Очередная 238ая. Схема защиты.

Александр 22

"Рождён заново"
Поэтому верхняя граница ВП класса G, расположенного выше ВП класса А, совпадает с верхней границей района полетной информации, а выше - все остальное вместе с космосом не классифицируется
Это похоже на высшую форму дебилизма, но упорство с которым @ EVA продвигает мысль что ВП класса G нахдится между ВП класса А и открытым космосом, наталкивает на мысль что это такая хитрая форма тролинга :mad:
Кто вы мистер @ EVA троль или дебил? Потому как любому вменяемому человеку известно что ВП класса А начинается выше 8100м, а класс G заканчивается 300 - 4500 в зависимости от района нашей необъятной.
 

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара
Думаю , нет смысла сюда тащить ссылки с законами , в этой стране, не работают законы , судьи не одекватны , не партись парни!!
Фиркат, просто тема начиналась "как помочь парню отбиться", а теперь она превратилась в какой-то обличительно-политический форум, от которого пользы ровно 0.
Я уже 2 раза пытался вернуть ветку к конструктивному обсуждению по теме, но как-то не вижу поддержки.

На счет "катал и буду" я согласен с тобой на 150%, просто в объяснении, если возьмут за Ж, этого писать не нужно.  ;)
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
"как помочь парню отбиться"
  Как вариант, если этот парень сам по себе - без семьи, детей и работы, и ничего его здесь не держит, а дело я так понимаю происходит в Крыму, то садиться на свой параплан и перелететь в Украину, там запросить убежище. Вышло бы резонансное (громкое) дело, побег из страны из-за преследования.

  Только не шейте мне пожалуйста статью за соучастие, заявляю со всей серьезностью - это была шутка (юмор так сказать) ;).
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
есть участки ВП, где нет района полетной информации, соответственно и не может быть уведомления
Это как?
На основании чего?
В каком законе есть фраза про необязательность подачи плана полёта?
 
Вверх