Осторожно! Мошенник!

Aviatorars

Я люблю строить самолеты!
Товарищи,на заводе Прогресс есть такой человек, который занимается поиском и реставрацией самолетов, может кто знает как с ним можно связаться, просто я очень заинтерисован этой темой заранее спасибо за ответ!
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
Товарищи,на заводе Прогресс есть такой человек, который занимается поиском и реставрацией самолетов, может кто знает как с ним можно связаться, просто я очень заинтерисован этой темой заранее спасибо за ответ!
Ты хорошо подумал, что тебе это нужно?
Если нет, то прочитай вот это от начала до конца http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1269833684/0
А потом подумай ещё раз...
 

Aviatorars

Я люблю строить самолеты!
Товарищи,на заводе Прогресс есть такой человек, который занимается поиском и реставрацией самолетов, может кто знает как с ним можно связаться, просто я очень заинтерисован этой темой заранее спасибо за ответ!
Ты хорошо подумал, что тебе это нужно?
Если нет, то прочитай вот это от начала до конца http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1269833684/0
А потом подумай ещё раз...
Да я это читал и не собираюсь с этим человеком иметь общее дело, просто хотелось бы побеседовать с ним на тему поиска раритетных самолетов и не более того. Эта тема мне стала интересной ознакомившись с работой одного из поисковых отрядов "Авиапоиск".
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
Товарищи,на заводе Прогресс есть такой человек, который занимается поиском и реставрацией самолетов, может кто знает как с ним можно связаться, просто я очень заинтерисован этой темой заранее спасибо за ответ!
Ты хорошо подумал, что тебе это нужно?
Если нет, то прочитай вот это от начала до конца http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1269833684/0
А потом подумай ещё раз...
Да я это читал и не собираюсь с этим человеком иметь общее дело, просто хотелось бы побеседовать с ним на тему поиска раритетных самолетов и не более того. Эта тема мне стала интересной ознакомившись с работой одного из поисковых отрядов "Авиапоиск".
Вот с ними и сотрудничайте. Они ребята хорошие, бескорыстные, полные энтузиасты...
А "этот" человек с удовольствием послушает Вас, но в замен ничего полезного не скажет...
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Господа,случайно,никто не обращался к Руслану Бологову из Лондона насчет двигателей и з.частей.Если есть такие пожалуйста отзовитесь,стоит иметь с ним дело или нет?Что-то мое сотрудничество с ним в последнее время не вызывает доверия.Только номера счетов шлет,куда деньги перечислить,а результата не какого.
 

Aviatorars

Я люблю строить самолеты!
Вот с ними и сотрудничайте. Они ребята хорошие, бескорыстные, полные энтузиасты...А "этот" человек с удовольствием послушает Вас, но в замен ничего полезного не скажет...
Да не собираюсь я сотрудничать ни с кем просто хотелось бы поговорить на эту тему, я бы и с товарищами с Авиапоиска с радостью бы пообщался просто я сам с Арсеньева а они с Владивостока вроде далековато мне к ним "поговорить" ехать. Сам я в прошлом авиамоделист мастер спорта вот мне и интересна данная тема.
 

vasy

Я люблю строить самолеты!
[quote author=083F20283D263B283B3A490 [quote  я сам с Арсеньева а они с Владивостока вроде далековато мне к ним "поговорить" ехать
Так, вроде, инет уже появился.  ;)
 

Aviatorars

Я люблю строить самолеты!
[quote author=083F20283D263B283B3A490 [quote  я сам с Арсеньева а они с Владивостока вроде далековато мне к ним "поговорить" ехать
Так, вроде, инет уже появился. 

Да неужели :) По инету не то, да и сайт их особо не обновляется.
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
ПОДНИМУ СВОЮ ПОШЕЧКУ В АВГУСТЕ.

Июль.  Жара. Отпуск. Перечитал всё. Понял две вещи.
1. Почему люди часто перечитывают.
2. Мы, как нация, не победимы.
 
Хочу дождаться  сентября. Очень.
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
   В августе "Дутик" свою "ПОШКУ" подымит. Это-же эпохальное событие будет во всём авиационном мире. Придётся сьесть собстенную шляпу.

А ветку перечитай, ну очень интересно.
 
M

mErLin

Интересует форумянин Russel, известный в миру как Руслан Бологов, проживающий в Англии, директор некоей SigmaService Ltd. Возможно, кому-то известно его нынешнее местопребывание или его контакты, помимо нижеуказанных:
+44 7854725520
+44 7890554797
sigmaserviceltd@yahoo.co.uk

Суть проблемы:
Около 8 недель назад перевёл ему сумму за запчасти к движку. Дело было срочное. Предполагалось, что груз уже готов и должен уйти сразу после оплаты. Платил через ВТБ24 - т.е. не ему лично, а на его представителя в России. Вскоре после оплаты человек стал надолго пропадать. В течение одного из своих своих эпизодических появлений на связи сказал, что груз уже отправлен с завода без его участия и что он не в курсе деталей, и что дела там так быстро не делаются. При этом, способ получения не уточнил и просьбу узнать у непосредственного отправителя идентификаторы посылок и дату их отправки проигнорировал. Крайнее его исчезновение длится уже около 4х недель. Телефоны отключены. Пытался писать ему SMSками и на почту.

Пока я не хочу утверждать, что меня кинули. Но лишь потому, что, со слов рекомендателя, столь могучих косяков за этим господином пока не замечалось. Наверное, 1.5 килофунта - слишком мелкая сумма, чтобы помнить о таком клиенте. Т.е. деловая дисциплина тут хромает на все четыре лапки. Если уж ты занимаешься дистанционным бизнесом по предоплате, то или научись включать на своём телефоне переадресацию, или озадачь своего сотрудника. А уж если исчез, то хотя-бы выполняй то, что обещал по телефону.

Вообщем, впечатления у меня самые неприятные. Посмотрим, что покажет будущее  :(

РУСЛАН, если Вы читаете это сообщение - просьба проявиться хоть каким-нибудь способом и прояснить ситуацию. То, что не пришли обе посылки на разные адреса - наводит на мысль, что дело не в почте.

З.Ы. Квитанция и логи переписки имеются. Была попытка набрать вышеуказанные номера моим знакомым из Англии - они, действительно, выключены
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Еще один мошенник из Луганска  vcha1789- похоже тот же руслан, взялся за старое... http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1339742293....Телефон +380666983393  никто не берет, даже  на луганский телефон не отвечает.....Представился Самченко Александр Иванович...Такого чела в Луганске нет..Мужики! Будьте внимательны..не попадайтесь в лапы к мошенникам!!!
 

¤Летчик¤

Я люблю летать!
Член команды
Потверждаю, вот еще его номер +380935515805  представился точно также, дозвониться не возможно! есть его серия и номер паспорта! :mad:
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1339162454/41#41                             Вот еще ветка упомянутого выше  Самченко...Мужики! Кого он еще обманул с приборами, т.е кинул на деньги? Отзовитесь?? Можно в личку
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Интересует форумянин Russel, известный в миру как Руслан Бологов, проживающий в Англии, директор некоей SigmaService Ltd. 
Обратился к нему с просьбой о приобретении стартера с механическим бендиксом на R-R O-200A.Отправил деньги и через 9 дней он уже был у меня.Никаких проблем.
С уважением Сергей.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Интересует форумянин Russel, известный в миру как Руслан Бологов, проживающий в Англии, директор некоей SigmaService Ltd. Возможно, кому-то известно его нынешнее местопребывание или его контакты, помимо нижеуказанных:
+44 7854725520
+44 7890554797
sigmaserviceltd@yahoo.co.uk

Суть проблемы:
Около 8 недель назад перевёл ему сумму за запчасти к движку. Дело было срочное. Предполагалось, что груз уже готов и должен уйти сразу после оплаты. Платил через ВТБ24 - т.е. не ему лично, а на его представителя в России. Вскоре после оплаты человек стал надолго пропадать. В течение одного из своих своих эпизодических появлений на связи сказал, что груз уже отправлен с завода без его участия и что он не в курсе деталей, и что дела там так быстро не делаются. При этом, способ получения не уточнил и просьбу узнать у непосредственного отправителя идентификаторы посылок и дату их отправки проигнорировал. Крайнее его исчезновение длится уже около 4х недель. Телефоны отключены. Пытался писать ему SMSками и на почту.

Пока я не хочу утверждать, что меня кинули. Но лишь потому, что, со слов рекомендателя, столь могучих косяков за этим господином пока не замечалось. Наверное, 1.5 килофунта - слишком мелкая сумма, чтобы помнить о таком клиенте. Т.е. деловая дисциплина тут хромает на все четыре лапки. Если уж ты занимаешься дистанционным бизнесом по предоплате, то или научись включать на своём телефоне переадресацию, или озадачь своего сотрудника. А уж если исчез, то хотя-бы выполняй то, что обещал по телефону.

Вообщем, впечатления у меня самые неприятные. Посмотрим, что покажет будущее  :(

РУСЛАН, если Вы читаете это сообщение - просьба проявиться хоть каким-нибудь способом и прояснить ситуацию. То, что не пришли обе посылки на разные адреса - наводит на мысль, что дело не в почте.

З.Ы. Квитанция и логи переписки имеются. Была попытка набрать вышеуказанные номера моим знакомым из Англии - они, действительно, выключены
Зачем повторяться.4.07.12 уже был задан этот вопрос,на который все отмолчались,теперь снова поднимаете.
 
Вверх