Осторожно! Мошенник!

Ильич

Я люблю строить самолеты!
вася, я смотрю волнуешься в гордом одиночестве - и за маразм, и за болван - те кто к краже моего болвана руку приложил - ответят отдельно. Если не виновен - то не волнуйся. Все найдем, Арсеньев маленький - и на чистую воду воров повыведем. Я к лету готовлюсь, когда нанесем правоохренительный удар по ворью и мошенникам всех мастей - ждите.

Такой маразм может нести только большой болван.
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Ильич, уши горят? Ворье найдем - накажем.... не сцыте там

Борисыч, без вопросов, приезжай-прокатим. Канистра бензина с тебя. А то мы тут строительство большое затеяли... :cool:

uuuuu, все эмалит проклятый - в смысле подорожал считай втрое - а подшипнички запресованы.... факт. И обрезаем иной раз....
 
а на "настоящих " По-2 позднего выпуска  стояли подшипники ?  И какие подшипники вы сами используете - обычные или такие авиационные сферические ?
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
мы делаем точную копию По-2, с элементами оригинала... по возможности конечно... коррозия многое портит... Стояли подшипники. Можно ставить и обычный, можно и авиационный.... Демократия... ;)
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
ПОДНИМУ СВОЮ ПОШЕЧКУ В АВГУСТЕ. КРАСИВЫЕ ФОТКИ . ЭТО И ЕСТЬ ТО ЧТО В ТУШИНЕ ХРАНИТЬСЯ?
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
   Господин Лейко, я живу длинную и далеко не праведную жизнь. Каюсь, нагрешил в этой жизни. Перед смертью схожу в церковь и в баню. 
  Ну а на сегодня я хочу знать: когда, что, сколько, и на какую сумму я лично,  у вас украл?  Болван мне не шейте, я с деревом не работаю.
Ответе пожалуйста, а иначи вы будете выглядеть просто болтуном и клеветником.
  Когда летом вы приедете к нам в Арсеньев и одним махом очистите 70000населения от воров, мошенников и бандитов, то благодарные жители,  вам поставят бронзовый памятник. 
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Ильич, судя по вашим постам вы все правильно понимаете, но есть одно но. Как вы помните мы с вами встречались всего один раз и я к вам никогда никаких претензий не высказывал - мы не соприкасались в делах. Однако ваши посты в данной ветке - показательны. У вас конфликт с Акимчуком и это ваше дело - хотя я помню, как он пытался вам помогать на моих глазах - но из-за чего ваши пути-дорожки разошлись - мне все равно - вы там все очень "сложные" - имея возможность работать и развиваться, тем не менее разосрались в пух и прах... И мне кресла приходится делать в Москве - а "некто" vasy (из Арсеньева?? ух...) ищет, а не помог бы ему с По-2 dutik - вам самому не смешно?

У меня в Арсеньеве украли оплаченный мною болван капота и это дело мое. Я примерно знаю кто украл и куда утащил - и вас я нигде и никогда в краже не обвинял - это знаете ли статья о клевете.  Я не брошу поиски - а найду и накажу - строго по законам РФ - либо утащивший болван сам все вернет. Но вот что удивительно - вашей фамилии в числе подозреваемых нет - а вы уже несколько раз "возбуждались" на тему болвана. Знаете, что я могу предположить в этом случае? Что вы вхожи в некое помещение, где видели "нечто" и теперь "переживаете" за "неизвестное" мне лицо, каковое руку-то и приложило. Именно это я и имею в виду, когда пишу - "уши горят" и думаю вы меня поняли. Иначе бы не возбудились в очередной раз.

Вам видно охота, чтоб я был мерзавцем и негодяем клеветническим, раз "дружу" с Акимчуком? А не выходит "каменный цветок"? Ну так еще постов тут напишите, глядишь, хоть сами уверуете в это окончательно.

Смешно смотреть на вас со стороны. Пока вы там "разсираетесь" - мы тут По-2 в воздух поднимаем... И не только их.

Надоело если честно и вас "крыть" - а вам не надоело тут "морды" строить? Нормальное человеческое общение уже не устраивает?
 

vasy

Я люблю строить самолеты!
а "некто" vasy (из Арсеньева?? ух...) ищет, а не помог бы ему с По-2 dutik - вам самому не смешно?
Это вы прочитали между строк? По поводу строительства По-2 в помощи не нуждаемся. В этом плане мы (читай команда) самодостаточны  ;D и никакой помощи не от кого мы не просили.
У меня в Арсеньеве украли оплаченный мною болван капота и это дело мое.
А это очередная наглая лож. Никто ничего у Лейко не крал  :IMHO
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
Но вот что удивительно - вашей фамилии в числе подозреваемых нет

  Ну что же, я рад что моя фамилия уже не в числе подозреваемых.

Как вы помните мы с вами встречались всего один раз


   Я не помню что бы нас кто то знакомил и мы не соприкасались в делах. Так что вы меня с кем то путаете.

У вас конфликт с Акимчуком

С Акимчуком у меня конфликта нет и я не помню случая что бы он хотел мене помочь,тем более в вашем присутствии.

У меня в Арсеньеве украли оплаченный мною болван капота


Болван капота я видел два раза, когда его изготавливал Лосев, но денег за изготовление болвана и ПО-2 ни кто не получил. И вы не имеете право, согласно закона РФ, на который вы ссылаетесь, огульно обзывать всех "ворами" и "мошенниками"
 
Вам видно охота, чтоб я был мерзавцем и негодяем клеветническим, раз "дружу" с Акимчуком?

Я бы хотел вас видеть: умеющим слушать, уравновешенным, логичным, трезвомыслящим. А ваше "нессы", "морды" и т.д. вас не сколько не красят. А дружите вы хоть с дьяволом, если он вам помогает строить самолёты.

Иначе бы не возбудились в очередной раз.

Ну и о личном. К сожалению, в силу возраста, меня уже не возбуждают даже молодые девушки. А вы о деревянных болванках при виде которых я должен возбуждаться?

Надоело если честно

Честно, мне давно надоело это общение с вами в таком тоне.  Я всего лишь пытался выяснить, "Дутик" делает или балдеет?  А тут вы со своими сёдлами. Могли бы выложить там  где про ПО-2. Логичнее было бы.

И не смотря на наши "разногласия" я искренне желаю вам успехов в строительстве и реставрации самолётов.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Жельмены,приятно наблюдать за вашими "взаимоотношениями"...успехов в строительстве аэропланф и в выведении фсех на чистую воду!!
А нащёт"деревянных девушек",Ильич,это зря,тебе по старой дружбе рекомендую применить к изношенному организму методику Шевченко,эффект есть и замечательный,масса тела снижаецца,потенциал нарастает...сотрясающимся ягодицам проходу просто нет...
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
Борис Борисыч, ты всегда был добр комне. Но из-за своей не образованности, я знаю только Тараса Шевченко и моего соседа в деревне. Говаривали что сосед к девицам на  сеновалы шастал до последних дней а умер он в преклонном возрасте. Но я его методикой не интересовался, поскольку тогда свято верил что детей находят в капусте.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
из-за своей не образованности
Ильич,Шевченко,это не Тарас Григорич и не твой покойный сосед,это авиационный инженер,начитавшийся всякой медицинской хрени и решивший,как настоящий самодельщик,что,всё они,эти врачи,делают неправильно...Выдал на гора свою методику и теперь тысячи излечившихся ему благодарны...
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
  Во нас учили в своё время. Простой СОВЕТСКИЙ авиационный инженер между делом, взял и разработал методику лечения импотенции.
   Так ты строго следовал рекомендациям?
 

mak

В действительности всё иначе чем на самом деле
Прочитал-Ну рОман и всё тут. НА целом сайте столько удобрения нет как здесь,Печально всё это,печально :-/
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
mak - вы есть шпион иностранной разведки.  Вы как всякий шпион грамотно пишите, всесторонне образованы, но совершенно не знаете этой страны. Вы в ней не жили. Тут живут не по законам а по понятиям, прав тот у которого больше прав, денег, власти, шире глотка, крепче когти.
Тут давно отсутствует понятие о чести, совести, справедливости. Так что не высовывайтесь. У нас пока Чикатило поймали, расстреляли несколько человек за содеянное им. И всё это в лучшие времена. А сейчас. Не видели вы дерьма, не видели. Покопайте в других местах.
 

TSP3

Я люблю строить самолеты!
:'( :IMHO. В нашей ситуации лучше "Интернов" посмотреть!, а дерьма что в России, что в Украине хватает с избытком, только ДЕРЬМО ходит на двух ногах и называет себя "Сверхчеловеком" :IMHO
 
Вверх