Осторожно! Мошенник!

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Точно Казань взяли ?
У Карамзина в 5 Томе справься,там подробно изложено,кто кого и зачем...а так же про тат.принцессу и её полёт без дельтаплана...
А ветка эта хорошая...удалять её не нада...русские с русскими на расстоянии 7500км беседуют по-русски...упражняются в языке...укрепляют нац.культуру...!

I хай жiве наша громадна i обiльна ТатаРашшаа...!!!
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Боря, эк тя торкнуло. Трава в твоих степях забористая, а делиться не хочешь, как я тебя не прошу :IMHO
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Дело ясное..... что дело темное. Осталось понять два вопроса - кто виноват и что делать?

А ещё:
Закрывать (удалять) ли ветку?
Как поправить здоровье Борис Борисовича?
Где формы капотов Инженера-109?
Где и чей вертолет?

ЗЫ. А Казань что и вправду взяли?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Меня волнует только один вопрос , почему не предупредили что Казань брать будут ?
Дима , не удаляй.
Щаз мы на раз найдёт виноватца этого безобразия!)  ;D
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
Вертолёт наш, как и всё выше упоменавшееся (Як-18ТС и Ил-14).
Формы капотов - зная афёры Акимчука вполне могу предположить что их вообще никогда не было.
А ветку пожалуйста оставте - может кого и предостережёт, ибо написаное мной является только тем, что коснулось наш клуб. А ведь были ещё эпизоды с другими людьми, о которых писать я не в праве.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Как поправить здоровье Борис Борисовича?
Это лечится только воздушными ваннами...

Насчёт Казани...город взят...,не мне тебе Гена,говорить кем...

Тему не трогайте,пока Акимчук не выступит...вор он или добросовестный спасатель народного имущества от неупорядоченных частников...

А Ильич мне нравица...мыслит научно,хоть и пишет слегка коряво...
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
У Акимчука есть подлинные документы на вертолет Ми-1, а у "ваших" нет ничего кроме липы какой-нибудь.
Вертолёт наш, как и всё выше упоменавшееся (Як-18ТС и Ил-14).
Документы выложите.

Как администратор форума я не могу удалить эту ветку до прояснения ситуации. За несколько лет таких веток было несколько штук. Как правило ситуация прояснялась и претензии снимались или удовлетворялись.

ЗЫ. Ситуация с правами собственности в нашей стране запущена сильно т.к. в 90-е годы прихватизировалось и затем перепродавалось великое множество всего, а теперь это начинает всплывать. ИМХО лучше решать эти вопросы до суда и не доводить до мордобоя, как было на СЛА-2006.
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Ольга, причем тут бабы? Люди деньги в Арсеньеве не поделили -  ихнему засланцу, Денису, кажется что тут для них новые купюры напечатают... А мне наконец то на весь этот многострадальный город удалось крикнуть "держите вора" - видали как "они" там забегали? Сколько можно красть? И у кого? У "братьев" по авиации! И что - деревянный болван! Был бы хоть деревянный чл... - ну вы понимаете... а то болван! Позорище

Денис, вы малы еще судить великих. Болван (сделанный на мои деньги) существовал - я в Арсеньеве бываю регулярно и фотографировал его даже. Да вот только воспользоваться не успел - "ваши" же думают, что украв у Акимчука, они "украли у Акимчука" и "пусть гад помучается" - но по факту крадут у меня - и эта ветка отличная трибуна предупредить вас, что еще раз "гадость" сделаете - начну официальное преследование и достану. Я не лезу в Акимчуковские вертолеты и самолеты - это меня не касается, но все По-2 которые он строит - делаются мною, с моим участие, на мои средства и для меня.

Что ж вы, Денис, главное то не напишите - что Акимчук был основателем и бессменным Председателем клуба Поиск, да вот только Герман протащил в учредители несколько своих родственничков и "простодырый" Акимчук был выкинут этой "хеврой" даже не успев пискнуть - им так были деньги нужны, что когда Акимчук все организовал, то от него и избавились. Причем самолеты ( как тот же Як-18ТС) присваивали в счет мифической зарплаты по подложным документам за работу на которую даже не ходили. Это уж потом они стали ремонтировать "свой" Як.

Я тоже считаю, что раз уж вертолет ваш - выложите документы - а иначе клевета вам вернется вдвойне. Админ абсолютно прав.

Ильич, я вам скоро много интересного расскажу - но только лично. Перемены неизбежны, вечно "оно" тянутся не может. Но заметьте - не я "это" предложил...

А Акимчука здесь не ждите - он не в том возрасте, чтоб на форумах отписываться - да и не ходит он никуда, не пользуется он интернетом кроме почты
 
Откуда
Moskva
В общем в неустановленное время в неустановленном месте неустановленные лица совершили противоправные неустановленные действия.
2 Admin aka Velocity
На мой скромный взгляд пользы от данной конкретной ветки ноль.
Ибо во-первых после прочтения так и не понял у кого нельзя покупать болваны и с кем нельзя водиться - с Акимчуком, с Инженером, Денисом или с клубом Поиск? Все очень сумбурно, бездоказательно и с чужих слов. Но то что все друг-друга гавном тут перемазали это точно.
А во-вторых главная тема не раскрыта - кто взял Казань?)
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Читаю эту ветку, и мягко говоря .... офигеваю! Денис, вы открыли ветку "Осторожно!Мошенник!", Вы так это утверждаете,как будто вы и суд и бог в одной инстанции! А сами-то каким боком вы к этому относитесь??? Вас что, лично Виктор Василич обманул ??? Вы в клубе-то чем занимаетесь? Что вы сделали для клуба? Вы ещё под стол пешком ходили, когда Акимчук "Поиск" организовывал.
Скажите ещё,что и МИ-4 он у вас украл. Вас что, попросили эту пакость написать новые "хозяева" Поиска или вы сами до этого додумались, чтобы прогнуться перед ними??? Может опять окажется,что вас не правильно информировали,как вы уже писали в посте №3 :Меня не правильно информировали,а я наехал! :mad:

Однако,эта ветка не делает вам чести. :STUPID
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Денис, вы бы лучьше открыли ветку о работе клуба "Поиск"!  Понимаю,что сейчас после ухода Акимчука В.В.,вам похвалится нечем.
Так рассказали-бы о былой работе, об истории вашего клуба, многим было-бы гораздо интересней об этом узнать, о печальной судьбе "Пчелки" которую клуб восстанавливал.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ DiStar уже большая часть информации стала понятна. Во первых, Инженер-109 вообще ни при чём. Во вторых, ситуация с Поиском и ВС тёмная, но до тех пор, пока не будут предоставлены документы и сняты обвинения. Пишут на форум при невозможности разрешить ситуацию другим путём.
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
Только факты!

29.03.2010. директор авиакомпании "Прогресс", в связи с вывозом вертолёта Ми-1 с территории предприятия, дал указания своему заместителю по режиму провести ревизию договора с Акимчуком ВВ об аренде помещения с целью немедленного прекращения деятельности этого "реставратора" на территории авиакомпании.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
этого "реставратора"
Ещё раз говорю вам,юноша,не инсинуируйте на уважаемого реставратора...вы не знаете истории его жизни и трудов,и пользуетесь полным безгласием со стороны"обвиняемого"...
Казань взял Шаймиев.
Шаймиев Казань сдал...жаль,что не МВЕНу...
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Все Денис, вы чашу терпения мою переполнили, я сегодня же с директором Прогресса свяжусь - Акимчук не просто работает, а над государственной программой, и если вы думаете, что я на вас управу не найду - то решительно ошибаетесь. Вы мне ломаете программу реставрации ряда самолетов, где Акимчук завязан как субподрядчик и я и вас, и Бортника, и Германа строго предупреждаю об ответственности - последний раз. Еще один поход к директору с клеветническими измышлениями - и приму меры. Так им и передайте.
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
Так я не понял? Казань в самом деле «наши» взяли? А мы тут всё  судачим как татары, время от времени Москву обижают. А ветка в самом деле какая-то всем непонятная. Денис с присущим ему юношеским максимализмом из благих побуждений пытался предупредить о недобросовестном поступке некоего товарища, а его сразу «болванкой» по голове и быстро перевели всё в Казань. Сильный ход. Ну и заодно надо дать по носу и Ильичу, чтоб не высовывался.
Господа, я у вас денег не брал, ничего вам не обещал, ничего у вас не крал. Если я имею своё мнение отличное от вашего, то я имею на это полное право, поскольку живу здесь и меня это не раз касалось, хотя и стараюсь не ввязываться ни в какие дрязги.
Милейший Борис Борисыч, я уже предупреждал вас, что словом не владею, Гарвордов не заканчивал, летел всё больше среди ворон, да и два десятка лет общения с аэродромным людом, культуры мне не добавили. Так что принимайте меня таким как есть.
Лейко Олег, извините не знаю вашего отчества, будите в наших краях заезжайте. Побеседуем, хотя я уверен моя «правда» вам не интересна. Рад буду ошибиться.
Акимчук Виктор Васильевич, статный мужчина, прекрасный семьянин, любящий отец, истинно верующий. Свободно общается с генералами, депутатами, мерами. Говорит всегда толково и очень убедительно, но как и все мы имеет свои слабости. То, что он делает, говорит и обещает, на 90% не соответствует действительности.  Но кто из нас не без греха? Я ему не желаю зла – это моя правда.
Ну, а ветку надо закрывать она просто не интересна. Давайте лучше про самолёты.
 
Вверх