Осторожно! Мошенник!

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
на 90% не соответствует действительности.
Это хороший результат на фоне 100% неправды нас окружающей...Вы зря кипятитесь,здесь только Олегу интересны факты...остальным интересна их литературная запись,для занимательного чтения,а Денис,просто нигилист невоспитанный...и Чернышевского в глаза не видел...!
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Только факты!

29.03.2010. директор авиакомпании "Прогресс", в связи с вывозом вертолёта Ми-1 с территории предприятия, дал указания своему заместителю по режиму провести ревизию договора с Акимчуком ВВ об аренде помещения с целью немедленного прекращения деятельности этого "реставратора" на территории авиакомпании.
Денис, такая у вас оперативная осведомлённость! Вам что, Юрий Петрович сам домой звонил или он с вами согласовывает все свои приказы? :)
Денис, а  ваша фамилия случаем не Денисенко? ;D
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
Только факты!

29.03.2010. директор авиакомпании "Прогресс", в связи с вывозом вертолёта Ми-1 с территории предприятия, дал указания своему заместителю по режиму провести ревизию договора с Акимчуком ВВ об аренде помещения с целью немедленного прекращения деятельности этого "реставратора" на территории авиакомпании.
Денис, такая у вас оперативная осведомлённость! Вам что, Юрий Петрович сам домой звонил или он с вами согласовывает все свои приказы? :)
Денис, а  ваша фамилия случаем не Денисенко? ;D
Не, Петрович мне не звонит и приказы со мной не согласовывает. А источник информации позвольте я оставлю в секрете  :-X
 
Факты - это предоставленные доказательства в виде сканов договоров, видео записей разговоров и т.д., в данном же случае есть только разговор одной стороны - не более того.

А источник информации позвольте я оставлю в секрете 
Вы обвиняете человека в воровстве и подделке документов, что предусматривает уголовную ответственность и выствляете не продтверждённые обвинения на весь мир, потому либо указывайте источник, либо перестаньте засорять эфир безпочвенными обвинениями. Кроме того, в случае не предоставления доказательств правоты Ваших слов, обвиняемый Вами человек имеет полное право подать на Вас в суд за клевету и распространение ложной информации, что может служить поводом для открытия уголовного дела уже против Вас.
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
Господа, хватит меня запугивать!
Я создал эту ветку для предупреждения об опасности сотрудничества с "нечистоплотным" на руку человеком.
У нас украли вертолёт с подделкой документов и кучей эпизодов в прошлом. Хотите верьте, не хотите не верьте - ваше право.
Админ, пожалуйста закройте или удалите тему.
 
Мужчины выкладывайте конкретные доказательства а то развели базар пустомельный. Понятно что колхоз был и покусались и разбежались, но есть же документы и тд и тп.
Давайте уже быстрее прийдем к общему знаменателю и закрываем тему а то как то даже противно такие разборки среди друзей авиаторов... :eek:
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Господа, хватит меня запугивать!
Я создал эту ветку для предупреждения об опасности сотрудничества с "нечистоплотным" на руку человеком.
У нас украли вертолёт с подделкой документов и кучей эпизодов в прошлом. Хотите верьте, не хотите не верьте - ваше право.
Админ, пожалуйста закройте или удалите тему.
Денис, это не запугивание,а предупреждение для вас! Не знание закона не освобождает от ответственности,в том числе и уголовной.А здесь налицо оскорбление чести и достоинства путем распространения заведомо ложных сведений и информации не соответствующей действительности порочищее честь и достоинство гражданина !!! :mad:
Как правило лицо в отношении которого  совершено такое противоправное действие,вправе потребовать возмещение морального и материального ущерба от лица совершившего протовоправный акт.
Позвольте вам напомнить,что человек может быть назван преступником только по приговору суда! Вы взяли на себя эту роль,то есть на лицо состав преступления,конечно если только вы, дееспособный гражданин!
Меня возмущает  тот факт, кто такой Акимчук В.В. мы знаем, и не только мы и ещё пол страны видели по крайней мере и гордятся его трудом, талантом и его умением сохранить для потомков в том числе и вашего поколения Историю Нашей Советской Авиации! И его обвиняет во всех смертных грехах, а кто ??? Какой-то аноним , который к этому делу вообще никакого отношения не имеет! Раньше такие анонимки подписывали типа : " Доброжелатель"!Кто скрывается под маской,извиняюсь под ником "Денис",мы не знаем.Какие он цели преследует тоже. Тем более человек,которого он обвиняет на данном форуме не присутствует.Но тем не менее Денис продолжает, за его спиной, поливать его грязью! Коллеги как вы считаете,это разве так правильно? И так надо продолжать?   
Я считаю что такие темы,где анонимы поливают грязью людей, надо сразу закрывать.

Да,чуть не забыл,в прошлом году на Прогрессе,на мой вопрос чей это МИ-1,мне отвечали: Акимчука! Поэтому и начальник охраны и выпустил его с завода,так как все там знают чеё это имущество!  А кто теперь глаз положил на него, нам тут не известно,и что кто-то пытается устроит передел собственности это факт!
 
Я считаю что такие темы,где анонимы поливают грязью людей, надо сразу закрывать.
Сразу такие темы закрывать нельзя по той причине, что после создания новой темы её тут же прочитают минимум 2000 человек и, если закрыть её сразу, то в умах этих двух тысяч плюс тех, которым эти прочитавшие расскажут о таком факте, останется та информация, которая выложена топикстартёром. Если обвинения выдвинуты, то должны высказаться все причастные стороны - только тогда можно говорить об объективности.
 

zond

Я люблю летать самолеты!
Не ну вы чё? Где Казань и где Озерный,короче,Уссурийск?
Один свой болван пиарит втихаря,другой Акимчука. ;)
   Olga это тебе не комуналка  это ДОМ-2 какой-то. ;D :mad: :( :eek: :-?
 

SET

Я хочу строить самолеты!
Откуда
Москва
Во голову загадили, мне, вот, никто из участников вышеупомянутых историй не нравится, один обвиняет, второй пугает, а третий вобще не при делах, детский сад!!! :mad:

в целях сохранения от «металлистов», владелец Ми-1 (Кузьминов Герман Иванович – руководитель аэроклуба «ПОИСК» - золотой души человек) по договору с заводом, разместил его на стоянке заводского аэродрома.
Вот Вам мнение человека со стороны "в целях сохранения от «металлистов»" понятие двоякое :)
И выходит хозяин МИ-1 тот кто его на завод поставил, очень интересно, значит первый прибрал у государства МИ-1 "от металлистов" ;D, а второй украл его у первого, оба хороши голубчики, правда кто первый, а кто второй каждый расставит по своему. Только смахивает это все на одну простейшую математическую аксиому :)

и двигатель от самолёта Р-5 который Герман Иванович вывез вертолётом из тайги (остальное от Р-5 не сохранилось).
А вот это уже уголовно наказуемо, так как сей девайс принадлежит Министерству обороны, и без их разрешения ничего трогать нельзя :)

Да и состава преступления тут не будет, нифига не доказать и самое главное как мне кажется Денис абсолютно не подразумевает злого умысла и это одно из самых главных в составе, он только пытается изобличить злодея. И вообще мне кажется хороший он парень, только вот амбициозный и впечатлительный как и все мы когда-то, науськали его а он поверил. Но это не страшно, он во всем разберется и исправится, не будьте столь строги, господа :IMHO

Болван (сделанный на мои деньги) существовал - я в Арсеньеве бываю регулярно и фотографировал его даже.
И вобще мы еще не разобрались куда делся болван :)
Фото в студию ;D ;D ;D
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
А кто такое - болван..?!! ::)
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Сдаётся мне, здесь болванов побольше....! :'(
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Да, ещё вопрос по Казани остаётся открытым  ;D

Разберёмся с Казанью,а там глядишь и всех болванов найдём ;D
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
Да, ещё вопрос по Казани остаётся открытым  ;D

Разберёмся с Казанью,а там глядишь и всех болванов найдём ;D
Господа, хватит флудить.
Повторю - доказательства выложу после пятого, как вернусь с Арсеньева.
SETу: Вертолёт не у государства отобрали, а спасли от разделки на металлолом, а другой его спёр с целью пополнения закромов своих карманов...
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
@ elgrand-x

Да, ещё вопрос по Казани остаётся открытым
Это самая сложная тема этой ветки ) :)
Я было начал про бухарский след в Казани...но глобальные семиты не дали поместить мои рассуждения...сразу всё стёрлось...(модеры вне моих подозрений)
 

SET

Я хочу строить самолеты!
Откуда
Москва
Вертолёт не у государства отобрали, а спасли от разделки на металлолом,
Теперь это так называется ;D

Да, а про Казанский бухарский след всем в личку, что-бы не стерлось  :~~)
Будем решать, что-то с этой Казанью нечисто.....
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
300 лет.....!!! Не просчу...!!!! :mad: :mad: :mad:
 
Вверх