Открытое письмо пилотов России Президенту России.

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер

Вложения

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Сайт ИВП закрыт. Открыт только для зарегистрированных. А, что делать этим табуреткам, где взять инфу по зонам
на сайте фплн
Слабо это просто зоны ответственности. А есть беспилотники и прочая шелуха которые меняются постоянно по времени и высотам. Тут ребята с допусками в ИВП и то попадают впросак.
То режим то в футбол.
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
Ivan-avia сказал(а):
может все таки этого путина проще
И вас посадить на его место. Через неделю зажрётесь и от сытости забудете про АОН. Сытый голодного не уразумеет.
Вот вы и ответили на главный вопрос -- но чувствую , что не поняли на какой ...
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Чего выдумывать, нужно вопросы задавать, на днях он выслушает в прямом эфире, только вопросы нужны грамотные и задающий тоже чтоб не буксовал, всё-таки прямой эфир, и чтоб быть услышанным про дублировать, несколько человек из разных географических точек. Вот и послушаем,  только извиняюсь, я чесно, не подойду, в прямом эфире смущаюсь :-/ пробовал
 

PlantNr30

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Хабаровск
К посту #306  ;D ;D ;D
Ну да, солидарен. Для того, чтобы попасть со своим вопросом в прямой эфир, его нужно подать через творческую группу прямого эфира или через местную ЕР. С ПРАВИЛЬНЫМ ответом. И с подробной информацией о себе. После этого ещё существует внутренний отбор компетентной комиссии на предмет того, чтобы этот претендент чего не "сморозил" в прямом эфире
 

soldier

Самодельная авиация.
чтобы этот претендент чего не "сморозил" в прямом эфире
Трансляция в эфир идет с некоторой задержкой. Все  редактируется, или как сказал один известный телеперсонаж: на телевидении все предсказуемо. 
 
Вверх