Отзывы о Glance EFIS от ООО "Фронтлайн Авионикс".

Icefall

Я люблю строить самолеты!
Вряд-ли специалисты из "Гармина", "Дайнона", "MGL" поедут на аэродром "правильно" подключать продаваемые ими приборы :) 
Они делают хитрее (похоже с нашей тенденцией и Frontline будет делать то же самое): они встраивают дополнительные микросхемы (TracoPower, источник вторичного напряжения с гальванической развязкой и обратным подавлением высокочастотных помех) в свои устройства, и это сильно снижает помехи по линиям питания. "Вы привыкли слушать треск своего двигателя и стробов? Ну так и слушайте их дальше! А от "нашего прибора" - ничего.
Учитываем, что даже самый слабый (для наших целей) модуль tracopower на стоке стоит от 20$, а при сборке в изделие нужно умножать на 5 или больше...
И то, что данный преобразователь избавит нас только от помех устройства, которое он запитывает.
.... давайте уж соблюдать  "фэн Шуй" и делать всё по правилам. Завтра вы воткнёте свой планшет или телефон в прикуриватель - будут новые помехи. Зачем это вам? Лучше все и правда сделать по закону Ома и Герца.
 

rtemka

Я люблю строить самолеты!
Помеха там явно из прибора идёт.
Даже если его вынуть и запитать отдельно наводка остаётся.
Если на плату посмотреть то видно, что проц не закрыт экраном.
Моё мнение не мешало бы обратиться к опыту построения автонавигаторов. Там всё в металл наглухо запаяно.
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
а че дешевле набор будильников или фронт лайн авионикс панелька и что надежнее ? высотомеры вд10 самая не надежный будильник любой тряски боится.
 

Электровова

Я люблю строить самолеты! И летать тоже люблю...
Откуда
Москва
Если брать набор отечественных  будильников без паспортов или "демонтаж", то тут с ними по цене сложно тягаться.
Если импортные или отечественные первой категории с паспортами, и плюс сюда контроль двигателя, то по цене примерно в одни деньги выйдет.
 
Здравствуйте! Кто знает как связаться с  конструктором прибора Электрововой Володей,  телефон не отвечает?
Спасибо.
 

cnext

Я люблю строить самолеты!
Сахар, у меня та же проблема. Забрали месяц назад прибор на ремонт и пропали. Судя по сайту фирма перебралась в Чехию, а на прошлой неделе была выставка ILA в Берлине.
Если не объявятся, то я планирую начинать искать общения через импортные форумы.

И да. Опытным путем доказано, что прибор не выдерживает сибирской зимы - у меня вылетели датчики высотомера и УС.
 

cnext

Я люблю строить самолеты!
Поделюсь с общественностью историей дальнейшего общения с Электрововой aka Владимиром Соколовым.
20 марта отправил ему на ремонт прибор и EMS.
Некоторое время он адекватно отвечал на звонки и письма.
Потом неожиданно "потерял" телефон. На письма по электронной почте не отвечал, других попыток выйти на связь не предпринимал.
Коллеги на форуме подсказали другой его телефон.
Там он ответил. После угрозы обращения в полицию стал говорить, что отправил отремонтированный прибор назад.
И действительно отправил, правда через несколько дней после того как сказал.
Получил я только прибор, без EMS 16 мая. На мои вопросы, зачем мне прибор без EMS и что с EMS ответил, что EMS идёт отдельной посылкой. Это видимо неправда, поскольку на сайте транспортной компании про посылку на мое имя ничего не находится.
Теперь несколько дней Владимир не отвечает на телефонные звонки.
Пока идёт вся эта эпопея самолёт разумеется простаивает. А лётный сезон у нас в Сибири и так очень короткий.
Лично у меня проблем от этого отечественного производителя уже больше чем от Нерадьки.
Сейчас я бы покупал приборы от MGL. Разница в цене уже перестала окупать издержки от хамства производителя.
 
Электрвова вышел на связь, все вопросы решил достаточно оперпативно. Ну а сроки, так те кто работает руками всё поймут, как говорит пословица не ошибается тот кто ничего не делает.
Спасибо ему за порядочность и хорошую работу.
 
Электрвова вышел на связь, все вопросы решил достаточно оперпативно. Ну а сроки, так те кто работает руками всё поймут, как говорит пословица не ошибается тот кто ничего не делает.
Спасибо ему за порядочность и хорошую работу. 
Сахар, представьтесь , пожалуйста?
Кто Вы и откуда? Какую технику эксплуатируете? Какие Ваши вопросы были "оперативно решены"?
Наши пока никак не решены.
И пока это больше похоже на банальное воровство, чем на "работу руками".
Где можно получить "правильный" телефон этого "Электорововы" ?
Почему директор этой конторы открещивается от "Электорововы" ?
Есть что сказать ?
 

cnext

Я люблю строить самолеты!
Сахар, накладки бывают у всех кто занимается реальным делом.
Но не брать телефон и напрямую лгать заказчику - это как минимум непорядочно.
Только что набирал его - абонент недоступен.
 
Можно тогде его телефон в личку, а то и мейл на них возвращается с пометкой "не существует"
 
И мне тоже, пришлите телефон, если не сложно.
Очень хочется получить прибор оплаченный 14 месяцев назад.
Пока даже поговорить или получить ответ на письмо не получилось.
 
Пока ситуация не изменилась . Добрый человек прислал ещё один телефон, но это пока никак не помогло.
Чудесные у нас бизнесмены «делающие реальные дела»  :-/
 
Уважаемые Господа!
А нет ли у кого ещё каких способов связи ?
Имеющиеся результата не дали. Тел не отвечает .
Почта уже «не существует».
 
Вверх