Перелёт на МДП по Украине

vadim17

Я люблю летать!
Откуда
Украина
Посадка из-за роторов, что называется борьба за жизнь, но слава Богу, Богородице и Ангелу хранителю, сел класно. И вообще все хорошо завершилось. Аватюрное путешествие:
за примерно 23 часа в воздухе ни одного чиха мотора, доливал только 0,5 л масла за весь перелёт. Техника отработала на «5» с «плюсом», за что «дельтику» отдельное спасибо  и поклон!
 

Вложения

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
    Привет, Вадим. Поздравляю тебя с успешным завершением твоего круиза. Желаю, чтобы твой пример в ближайшем будущем стал для многих пилотов тем, что называют "быль и быт"!
 
Рисковый ты человек Вадим! Особенно после манипуляций с винтом :eek:, твоему ангелу-хранителю отдельный поклон! А вообще: - Поздравляю! Лихо!
 

Jimmi

"а вместо сердца - пламенный мотор"
Вадим, ты молодец! Всех нас за пояс заткнул ;)
Будешь теперь примером для всех
 

kurch

Я люблю летать на самолётах
Ну что тут скажешь - Вадим,ты просто лучший! [smiley=thumbsup.gif]
 

Equilibrist

Я люблю летать!
Молодец Вадим! Поздравляю с успешным перелетом!  :~) Ждем видео. Успехов, здоровья и мягких посадок!
 

Aviadvor

Я люблю строить самолеты!
Мои поздравления Вадим!   Молодчина!!  Как там  * поживает* торцевая лата?
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Да... Летел один, а скучать не приходилось :)
Геройский перелет!
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Еще один полностью "отмороженный"!   ;)
Круто.  [smiley=thumbsup.gif]

Десантник?
 

aes

RIP
Откуда
Москва
После посадки, топлива в баке оставалось около литра.
Вадим, прими поздравления!
Спасибо за отчет. Подобные отчеты нужны людям, чтобы летать можно не только вокруг своей песочницы.
Но насчет литрухи в баке - это всё же малость перебор :)

Может настанет таки время, когда в гости будем друг к другу летать. ::)
 

PILOT SI

Авиация и порядок - совместимы/(ли) !/?
Какой тип GPS-прибора Вы использовали? Какое радисвязное оборудование было ?
 

Aleksis

Боишься не летай, летаешь не бойся!
Романтика однако. Вадим прими поздравления и благодарность за классные фотки и подробное описание круиза. Ощущения :как сам летал. Спасибо и удачи в будующих  перелетах. С уважением А лександр. :D :D :D
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Вадим, снимаю шляпу.! :)
Расскажите, пожалуйста подробнее о Вашей Хонде.? Инжектор, или карб., какой радиатор, расход...???
               C уважением. :)
 

iaroslav

Я люблю строить самолеты!
Но насчет литрухи в баке - это всё же малость перебор
Было такое -литра, а может и меньше был остаток топлива в баку его аппарата когда прилетел к нам-ПОДТВЕРЖДАЕМ (сами немного прозрели)!!!Вадим от нас респект  с ув. Олег, Юра, Гена, Ярослав. ВСЕГДА БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС :~) :~) :~)!!!
 
Вверх