Пересечение CTR при полётах по маршруту - наставления

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Я  думаю , что  далее в этой ветке может делиться своим многолетним опытом только RSM , все остальные слушают и конспектируют  КАК нужно ПРАВИЛЬНО летать и какие именно "бригады" нужно привлекать для выполнения процедуры "руления" в аэропорту Донецка. Как главенствующего в Украине и каие именно договора и с кем заключать.
Это только чьмо Хазан умудряется платить в аэропорту Жулян 60 - 70 гривен по всем процедурам и о этом рассказывает всем и ДОКАЗЫВАЕТ как это делать, а иные должны по 600 - 700 гр платить, и пользоваться " бригадами руления" . Вот это будет нормально и правильно. ВПЕРЁД за ОРДЕНАМИ!


" Сміх , та й німці" (с)
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
RSM сказал(а):
Andreas сказал(а):
"К последним изменениям законодательства по СЛА" - это каким конкретно???

Я понимаю, что у нас много любителей "занести" и "договориться". Кто-то может, кто-то нет. Вас, я вижу, данная ситуация устраивает...
Ну, если очень свежим, то 262 приказу.
Прежде чем утверждать увиденное, проверьте, через что смотрите.
А прежде чем подозревать, поинтересуйтесь, с кем имеете дело.
А если очень свежее, то продвинутый депутатами БЮТ (вместе с Регионами) закон про лицензирование.

RSM = РемСчетМаш,  или ошибаюсь?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Andreas сказал(а):
RSM = РемСчетМаш,или ошибаюсь?
Думаю что ошибаешься.
Скорее всего это - Рыжов Сергей Николаевич
на украинском как раз будет очество -  [highlight]Миколайович[/highlight]
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Леопольд
Я с теми пилотами с которыми летаю в Украине общаюсь на разных языках ИКАО. Я не являюсь "ГЛАВНЫМ " лидировщиком страны. Главные находятся в ГАА с тарифом 200 usd/час + все командировочные + транспорт в оба конца

@ RSM

Выберете иную ветку ПОЖАЛУЙСТА для Вашего флуда
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Далее я буду отвечать на вопросы и вести дискуссию только с теми кого знаю и кто представился в личном сообщении , а не с никами персонажей мультфильмов и какими то мало понятными мне аббревиатурами . Или "Гюльчатай покажет личико" (с) или идёте полем
 
@ RSM

Прекратите флудить по форуму и провоцировать других участников на скандалы.
Сообщения, носящие провокационный характер и не относящиеся к теме ветки удалены и будут удаляться впредь.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Сейчас готовлю материалы ещё по одной животрепещущей теме связанной с полётами в Украине , а именно с клиссификацией и действиям КВС при событиях которые подпадают под термин
" ИНЦИДЕНТ". К сожалению много "дерьма" рождённого в воспалённых мозгах инспекции по безопасности нас тут поджидает .... :-/
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Вот подобрал на мой взгляд очень полезные учебники , которые нужно почитать и научиться понимать. Написаны не сложным языком понятным к восприятию.
ссылка :http://www.vokb-la.spb.ru/      кликать на библиотеку.

416. Штурманский справочник. Х.Г. Иткинов. Пособие для лётного состава ДОСААФ. 138 стр. Москва ДОСААФ. 1978 г.

337 - Записки военного лётчика. Некоторые вопросы вождения одноместного самолёта. В.Н. Чирьев. 124 стр. Военниздат. Москва. 1956 г.

368 - САМОЛЕТОВОЖДЕНИЕ. М. А. ЧЕРНЫЙ, В. И. КОРАБЛИН. 369 стр. Москва. Транспорт 1973 г. word


Читая вторую книгу в моём списке во многих вопросах самолётовождения во время войны прозрел :eek:
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ 557
Ну вот скажи мне , почему только те у кого опыта почти цистерна эту инфу ищет и ею пользуется ? А желторотые по большей части отмалчиваются ?

Вот в ином ФОРУМЕ нашем украинском задал вопрос , как будут устанавливать высотомер при полётах в пространстве G при выполнении полётов без заявок и с возможностью иметь ВС без радиосвязи . ЧЕТВЁРТЫЕ сутки тишина ....

http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,2210.90/topicseen.html


ПыСы , ой там мне только "очень опытный" РСМ  ответил , но то такое ......... :)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
как будут устанавливать высотомер при полётах в пространстве G при выполнении полётов без заявок и с возможностью иметь ВС без радиосвязи . ЧЕТВЁРТЫЕ сутки тишина 
  Думаю что народ пока плохо представляет что можно не только вокруг КТА  и более часа летать....и относится к длительным перелётам в основном как к научной фантастике... такова видимо селяви на сегодняшний день... :-?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Кроме этого я смею утверждать и о слабом знании и понимании документов регламентирующих нашу лётную деятельность
 
R

RSM

ПыСы , ой там мне только "очень опытный" РСМ  ответил , но то такое .........
Ребята, кроме улыбки Ваш диалог у меня ничего не вызывает.
Эта библиотека мною давно приобретена на компакт дисках. :)
Какую ещё Америку Вы откроете? Лучше изобретите велосипед.
 
Как для меня, то Гена дал полезную ссылку, спасибо ему за это. Зачем язвить и бросать  в человека какашками? Дадите вы полезную ссылку - скажем вам спасибо. Что за такая античеловеческая и скандальная позиция?
Извините, но ваш троллизм устал уже. И думаю не только меня.
 
Немного офтопика - не могу найти книгу Антонова "Десять раз сначала", ни в електронном виде ни в бумажном. Может кто встречал?
 
Вверх