Pietenpol. Кто-то строит?

Alex54

Я люблю строить самолеты!
Строим Pietenpol, нужны участники с руками. Ориентировочный срок достройки начало 2017. Сборка производится в Тульской области, ездим из Москвы. Кому интересно - в личку
 
Смотрел сегодня х/ф "елки 1914" увидел такой интересный самолет) особенно вставил мотор. может кто что знает про самолет? очень любопытно)))
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Партизаны,  которые  делают  деньги  в  кино,  теперь   будут  молчать  как  партизаны.............. ;D ;D ;D
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Строим Pietenpol, нужны участники с руками. Ориентировочный срок достройки начало 2017. Сборка производится в Тульской области, ездим из Москвы. Кому интересно - в личку
Тульская обл от меня начинается через 12км и кончается через 200км.Тоже хотел бы поучавствовать.Можно конкретнее где в Тульской обл.
 

Camper

Трудовой народ, строй Воздушный Флот!
Откуда
Новосибирск
Смотрел сегодня х/ф "елки 1914" увидел такой интересный самолет) особенно вставил мотор. может кто что знает про самолет? очень любопытно))) 
Это самолет Евгения Орлова, он же Evgen. http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1194000509/810
Мотор только похоже на Ротек поменяли
 

Stolyarov23

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Тихо - очень тихо , я вот -в этом году свой купленный в Иваново ПИТЕНПОЛ   забросил НА ЛОДЖИЮ .. Только вот время дошло со снегами -до мотора М337 К биплану ШЕРШЕННЬ (который собирает Оver all  ), думаю к февралю будет у самолёта  и двигатель в поряде и . И к ПИТЕНПОЛУ за одно М-332 мотор перемою , он с хранения и уже укомплектован (практически ) --ищу нагнетатель . Всем строителям ПИТЕНПОЛОВ не складывать рук (в зависимости от погоды ) . С уважением . ОЛЕГ  . КРАСНОДАР.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
В  Краснодаре  тепло  там  яблоки................,  а  у  нас  снега  по колено  и  мороз  под  20  гр.  Не отчаиваются  только  владельцы  теплых  ангаров.
 
Ну да в Елках мой самолет снимался. А насчет- "которые  делают  деньги  в  кино,  теперь   будут  молчать  как  партизаны.."
Так может говорить тот, кто с кино не связывался...
Вы когда за одну ночь перекрасите самолет, замените приборный щиток на антуражный, а за другую ночь склеите капот и замените двигатель, вот тогда поймете, что такое кино!!!
Да еще когда покарячетесь довезти до студии сгрузить и собрать, а потом галопом разобрать и увезти, юмора поубавиться и денег ещё своих доплатить придется.
Двигатель Ротек взял на прокат, а его и весь самолет
художники гуталином и гуашью намазали, потом весь наш клуб оттирал.
Кстати художники в этой группе классные ребята, если бы не они я бы связываться не стал.
Сюжет с самолетом первоначально был гораздо больше и
подробнее, снимали несколько дней, анимацию лихую сделали,
но потом был заменен режиссер, новый, вернее новая, сказала,
что ей нужны любовь и сопли зрителей, а как там летают самолеты ей .....
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Для ,почти,полной копийности ретра,киль треугольный с этим же рулём поворота вааше было бы круто :cool:
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Evgen ;D ;D ;D  огромное  мерси  за  бесплатный  опыт  в  кинетомагафии,  немного  догадывался,  но  что  бы  так..................про  сопли  особенно  смех  пробрал. ;D ;D ;D
 
Вверх