Пилотажник Panther

alex219

Я люблю строить самолеты!
существовала система кулп и максимально освоив як-52 (что вообщем не быстро и не просто ,потому как нет предела совершенству),можно было пересесть в як-55 или одноместную экстру и продолжить так сказать спортивный рост,я вообще не представляю,на чем надо учится чтобы уверенно пересесть на як-55 ,может только с двухместной экстры ,по поводу як-152 если  решат вопрос с ремоторизацией будет отличный самолет ,с радостью его приобрету
 

alex219

Я люблю строить самолеты!
Здесь в ветке присутствует candid, наблюдавший многие полеты: спросите, возможно, он подтвердит ваше мнение - а может быть, и нет. Чего заниматься гаданием            Откройте пожайлуста народу какие вертикальные фигуры были,хотя бы восьмерки вертикальные?                                                   
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Нету ли для этого профильной ветки по данному проекту, либо лички; большое ли количество участников форума столь же страстно желают получить ответ на животрепещуший вопрос именно в данной ветке?
Корректно ли говорить за народ, имея аж 8 сообщений?
еще раз повторяю что вы нечестный человек ,везде вам мерещатся троли
А кого еще, позвольте, называть троллем?
- Кстати, клонирование без согласования с администрацией запрещено: вы уверены, что такое согласование получено?
- Кстати, флуд и флейм также запрещены Правилами форума - почитайте их еще раз.
 
Вверх