Piper Cub (тема 2)

IB

Я люблю этот Форум!
Добрый час.
По поводу чертежей Дрозда.
Кто хочет строить Каб- купите у него.
Эти же самые чертежи можнокупить у Ваг-аэро или скачать бесплатно.
Чертежи У Андрея бумажные и читаемые. Сделан перевод в мм его братом. Все интернетовские версии российские с его чертежей и их не прочитать. У Какурина Вадима могут быть чертежи в ЕСКД. Но это стоит совсем других денег. Все остальные, включая нас, строят по этим 16 листикам.

Чертежи Пайпера      http://www.j3cub.chat.ru      А/Я 200 ВОРОНЕЖ 394000 РОССИЯ      Дрозд Андрей Леонидович      avacha_2000@mail.ru
Чертежи Пайпера      http://wagaero.com/            Ваг-Аэро      wagaero-sales@wagaero.com
Чертежи Пайпера      http://www.ultraligero.net/Sitios/Planos/Piper/piper.pdf                  
 

Mike_E

Строитель самолета
Коллега!
Вы бы выделили на форуме в отдельную тему.
Прекрасные рисунки.
С Вашего позволения, произведение себе на рабочий стол помещу?
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Антон рисунки супер!  А вдалеке в ангаре , что то уж больно похожее на наш ероплан. ;D Это я так понимаю воплощение вещего сна. :~)
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Неувязочка наблюдается ;)
Пропеллер вертится и хвост в воздухе, а РВ нитуды :IMHO
 

Bomber

low & slow
Коллега!
Вы бы выделили на форуме в отдельную тему.
Прекрасные рисунки.
С Вашего позволения, произведение себе на рабочий стол помещу?
То Mike_E: Да не вопрос, разрешение побольше прислать? ;)
А для отдельной темы наполнения маловато пока, так что если общественность не против, буду тут иногда разбавлять, если будет чем ;)
To samodelkin_33rus: Андрей, спасибо! Точно, похоже ;)
Геннадий да я это, я, моя подпись ;) :D
053, Хвост: ни то ни другое парни, хотел запечатлеть момент отрыва, когда хвост поднял уже, скорость набрал и ручку на себя берёт. Резковато правда наверное, но тогда ещё опыту не было :eek:
Там на самом деле другая неувязочка для пилотирования J-3 Каба важная имеется ;)
Леонид, ну вот, зачем сказал?!!! Теперь мне тоже напоминает... :eek: ;D Но переделывать не буду, закончена уже, волосы, так волосы!!! ;D
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Коллега!
Вы бы выделили на форуме в отдельную тему.
Прекрасные рисунки.
С Вашего позволения, произведение себе на рабочий стол помещу?
То Mike_E: Да не вопрос, разрешение побольше прислать? ;)
А для отдельной темы наполнения маловато пока, так что если общественность не против, буду тут иногда разбавлять, если будет чем ;)
To samodelkin_33rus: Андрей, спасибо! Точно, похоже ;)
Геннадий да я это, я, моя подпись ;) :D
053, Хвост: ни то ни другое парни, хотел запечатлеть момент отрыва, когда хвост поднял уже, скорость набрал и ручку на себя берёт. Резковато правда наверное, но тогда ещё опыту не было :eek:
Там на самом деле другая неувязочка для пилотирования J-3 Каба важная имеется ;)
Леонид, ну вот, зачем сказал?!!! Теперь мне тоже напоминает... :eek: ;D Но переделывать не буду, закончена уже, волосы, так волосы!!! ;D
А отдельная тема нужна.
Туда рисунки, впечатления от полетов, фото и видео :IMHO
А тут уж нехай технические вопросы.
Так сказать для души и для тэла.
 
"Вы скоро доконаете старого больного человека. Мне нельзя так много смеяться" Не ну так нельзя!!! Хboct у меня блин иКота началась, я счас умру!!! ;D
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
"Вы скоро доконаете старого больного человека. Мне нельзя так много смеяться" Не ну так нельзя!!! Хboct у меня блин иКота началась, я счас умру!!! ;D
На редкость злободневный опус для нашей кухни  ;D
Прям так и представляю себе вместо профессора живописи мэтра отечественного авиапрома и его переписку с начинающим дарованием в области конструирования летадлов  ;D ;D Есть желающие поупражняться?
 

m.arat

Я люблю строить самолеты!
[quote
Там на самом деле другая неувязочка для пилотирования J-3 Каба важная имеется ;)
[/quote]
Пилот на месте пассажира?
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Де нет, там только пассажир ! :)
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Да нет, там же видно, что стабилизатор переставной. А раз так, то можно соло и с передней чашки летать (см. Суперкаб). А кони правда супер  ;D ;D ;D
 
Вверх