Piper Cub (тема 2)

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
9 марта в Авиаторах на НТВ
Состоится показ сьёмки про производство..пайперов про полёты на этих красивых самолётах... :~) СМОТРИТЕ и да УВИДИТЕ...Р.С. Я правда сам не видел чего они наснимали и как это будет выглядеть..не обесудьте... :STUPID
 

Step

Я люблю строить самолеты!
Когда потеплеет
Ща в ангаре сыро и холодно можно только все испортить
А так - да , продолжение будет
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Камера покрасочная у вас профессиональная, сразу видно. :cool:  Надо было сразу всего и красить, делов-то 6 метров ;)  Кстати на верхней части капота лак очень хорошо положен, маляр 5+, .... но будет сильно бликовать в полете... вплоть до ослепления( кратковременного конечно, но при заходе на посадку весьма неприятного) Сорри.  А так конечно тема интересная. ;)
 

Step

Я люблю строить самолеты!
Рисует худжник.
А бликовать можт и будет, но вот я когда сам летаю блин не на что не обращаю внимание. Хоть там зеркало будет стоять.
 

Step

Я люблю строить самолеты!
Камера покрасочная у вас профессиональная, сразу видно. :cool:  Надо было сразу всего и красить, делов-то 6 метров ;)  Кстати на верхней части капота лак очень хорошо положен, маляр 5+, .... но будет сильно бликовать в полете... вплоть до ослепления( кратковременного конечно, но при заходе на посадку весьма неприятного) Сорри.  А так конечно тема интересная. ;)
так мы его и красили целиком просто щас капот переделываем
разбирать и везти в москву не тохота на месте когда потеплееет дорисуем
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Как дорисуете: плииз на сайт.  Интересно посмотреть конечный результат. :cool:
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
Классный кин жаль у нас такого очень мало и хочется на русском
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Спасибо Командор, клип отличный, девушки вначале просто прелесть, думал эроплан под мост пойдет.... но в Эмерике но Чкалофф... увы... а о чем эти дядьки гутарили так и не понял... ты бы хоть краткую аннотацию сбросил, типа "Рекламно-хвалебный фильм про Пайпера" ;)  А то у нас тут народ-то в основном русскоязычный и зо бэд инглиш ферштэен, сорри. ;D. Но все равно спасибо. [smiley=thumbsup.gif]
 

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Спасибо Командор, клип отличный, девушки вначале просто прелесть, думал эроплан под мост пойдет.... но в Эмерике но Чкалофф... увы... а о чем эти дядьки гутарили так и не понял... ты бы хоть краткую аннотацию сбросил, типа "Рекламно-хвалебный фильм про Пайпера" ;)  А то у нас тут народ-то в основном русскоязычный и зо бэд инглиш ферштэен, сорри. ;D. Но все равно спасибо. [smiley=thumbsup.gif]
Рекламно-хвалебный фильм про полеты на самолете.
говорят о том как мечтали о полетах, как летают и что при этом ощущают.
 
Вверх