Piper Cub (тема 2)

парящий

Больше хорошей погоды !!!
Дельтапланерная братия с удовольствием поменяет еа-71 на еа-82 без проблем.Даже знаю людей ,а еа-71 и в самом деле только на одноместный или дельтик.
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Тем более-крыло деревянное. Не, ЕА-71 слабоват будет.

Сань, насчет Пайпера и Piper`а - это супер  :)
 

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Саня, американец-легче чем наш. Вот ему и хватало. Чего спорить, ставили на один из русских Пайперов Субарик ЕА-71. Взлетал только за счет того, что земля круглая. Этот опыт уже есть.
Интересно сколько это в м/с
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Нуу.... где-то четвертый и пятый.. я так думаю, но конечно необходим более детальный осмотр. ;)  Кстати и колеса тоже приличные. :)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Нуу.... калеса видимо да... ;)  Кстати на спрусе они совсем не дорогие, в районе 30 баксов. :cool:
 

парящий

Больше хорошей погоды !!!
IB подскажите пожалуйста вы же пересчитывали фезюляж под ст 20 как считается  нагрузка от оперения.По Кандратьеву нужно пользоваться диаграммами точно неполучается.  
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
(Втихаря, пока Игорь Игнатьевич не видит: берите нагрузку - макс. взл. массу на оперение, для маломаневренного самолета типа Пайпер Кэб, будет достаточно). ;)  Еще можно спросить сечения труб. :cool:
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Эдик, ну ты на Спрус зайди, там и найдешь, только Мишленовская дорогая, все остальное не дороже 50баксов. ;)
 
Откуда
KDED Florida
Посмотрите, что 80-ти летний дедуля на Piper Cub  вытворяет:

http://www.youtube.com/watch?v=A2BPcurREpo&NR=1
Очень счастлив, что видел этого дедулю на этом кабе своими глазами :) Лет шесть тому :) Дедуля просто красавец. Сейчас, правда, уже на показухах не летает
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Дельтапланерная братия с удовольствием поменяет еа-71 на еа-82 без проблем.Даже знаю людей ,а еа-71 и в самом деле только на одноместный или дельтик.
Если есть реальное предложение,готов обсудить ;)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Николай, подход правильный, но лучше спросить по конкретным сечениям Игоря Игнатьевича, IB на нашем форуме, в личку. По поводу Субариков мне в личку, есть кое что. Личка находится на самом верху любой страницы форума, сразу под вашим приветствием. ;)
 

парящий

Больше хорошей погоды !!!
Дельтапланерная братия с удовольствием поменяет еа-71 на еа-82 без проблем.Даже знаю людей ,а еа-71 и в самом деле только на одноместный или дельтик.
Если есть реальное предложение,готов обсудить ;)
Мой ящик servis1973@yandex.ru нахожусь в Ростове на дону
Если серьезно пиши ea-82 есть нужен ea-71 мотор.
 

Camper

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
А между Кабом и Husky кроме законцовок крыла, киля есть принципиальные отличия, например в ферме фюзеляжа, размах, плечи ГО, хорда крыла?
 
Вверх