Piper Cub (тема 2)

Ander

Я люблю строить самолеты!
[highlight]TO Bomber[/highlight]
А тема про Лайкоминги забыта? Я там некоторые соображения оставил, а реакции нет. Уже не интересно? :-?
 
Мой дед на Додж 3/4 с Порт Артура приехал.......Додж круче! :IMHO
Dodge 3/4 - мой самый любимый автомобиль. Очень толково сделан. Широкая колея, мощный двигатель, два вала отбора мощности. Не кособочит в колее от грузовиков.  :cool:

На фото Piper Cub и Dodge 1937 года.

/me
 

Вложения

Bomber

low & slow
[highlight]TO Bomber[/highlight]
А тема про Лайкоминги забыта? Я там некоторые соображения оставил, а реакции нет. Уже не интересно? :-?
Андер, ни в коем случае. Просто оказалось несколько дороже на выходе, чем мы себе представляли. Я решил сперва разобраться с более насущными для меня проблемами, так что пока просто откладывается... Сообщение Ваше читал, всегда просматриваю тему, если появляется что новое. Извините, что не ответил, замотан немного сейчас.
 

Bomber

low & slow
[highlight]TO Bomber[/highlight]
А тема про Лайкоминги забыта? Я там некоторые соображения оставил, а реакции нет. Уже не интересно? :-?
Лайкоминги можно заказать у USAVIA. 5000-9000т.долларов
Николай, а можно поподробнее про эту УСАВИА (прости Миша!)? Насчет серо-зелёного, ну кому что, я хотел изначально стилизацию под военный вариант... :cool:
 

NIKOLAI

Строить и летать!
[highlight]TO Bomber[/highlight]
А тема про Лайкоминги забыта? Я там некоторые соображения оставил, а реакции нет. Уже не интересно? :-?
Лайкоминги можно заказать у USAVIA. 5000-9000т.долларов
Николай, а можно поподробнее про эту УСАВИА (прости Миша!)? Насчет серо-зелёного, ну кому что, я хотел изначально стилизацию под военный вариант... :cool:
Я у них заказывал литературу по Кабу. Robert Walker предложил моторы после кап.ремонта. 5000-9000т.д.-цена в Москве. А нам"Пока не надо"
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Николай, а если совсем подробно, у этой фирмы координаты есть? Типа: сайт, электронка, контактные телефоны? И как давно Вы общались с ними?  В студию..плииз. ;)
 

SV

Я люблю этот форум!
[highlight]TO Bomber[/highlight]
А тема про Лайкоминги забыта? Я там некоторые соображения оставил, а реакции нет. Уже не интересно? :-?
Лайкоминги можно заказать у USAVIA. 5000-9000т.долларов
Николай, а можно поподробнее про эту УСАВИА (прости Миша!)? Насчет серо-зелёного, ну кому что, я хотел изначально стилизацию под военный вариант... :cool:
Я у них заказывал литературу по Кабу.[highlight] Robert Walker предложил [/highlight]моторы после кап.ремонта. 5000-9000т.д.-цена в Москве. А нам"Пока не надо"
NIKOLAI!

Так вроде бы фирма USAVIA - это ребята то ли из Петропавловска-Камчатского, то ли из Южно-Сахалинска или откуда то, примерно, из тех краёв. А причём тут Robert Walker? Никак не пойму....
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Что это за двигатель за 5 тысяч долларов?
С выбитым в ноль межремонтным ресурсом?
Поподробнее пожалуйста про этого Роберта Уолкера... :)
 

SV

Я люблю этот форум!
Посмотрел сайт этих ребят. Они с Камчатки, с городка Елизово - это 32 км от Петропавловска-Камчатского.
Robert Walker - может быть это их партнёр с Американской стороны?
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
А в разделе Полифайбер написано что они единственные в России дистрибутеры из Питера..... ::)  Так где они все-таки? И кто-нибудь имел дело с этой интересной конторой?  ;)
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Правильно .Robert Walker  партнер фирмы ,американец .Сейчас запрашиваю подробную информацию по двигателям .Ответит напишу.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Ждем-с,  прайсик аль ссылочку каку-нить, особливо по Лайку О-320. ;)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
А вот хвамилия у етого мирикоса подозрительна : Волкер по русски кажись как фулюган и озорник переводится.   :cool:
 

Bomber

low & slow
Тогда уж прогульщик;) (в смысле идущий, прогуливающийся).
Да Николай, 5-9 т уё в Москве, это интересно (о-290, 320).
 
Вверх