Полетел Че-28

Су-15ТМ

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Самара
С одной стороны -Да да понятно "За гарантийную гарантию"!!!!! а лётчик это конечно самый важный и единственный  элемент который определяет прочность самолёта....  -удачи Вам , уважаемые.  А "опытных" пилотов в действиях ограничивать не надо, у них ограничитель стоит.... или лётчик не лётчик или что то вы с порядком ограничителей путаете... а что это за квалификация "тест-пилот" ? С другой стороны- Перегрузки указанные в РЛЭ надо на бумаге проверить расчётом( прежде чем их писать в РЛЭ) и только после этого ужу можно, наверное , скорее всего, вероятно.... :) ставить "тест-пилоту", а то может другой тест получиться. !
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
С одной стороны -Да да понятно "За гарантийную гарантию"!!!!! а лётчик это конечно самый важный и единственный  элемент который определяет прочность самолёта....  -удачи Вам , уважаемые.  А "опытных" пилотов в действиях ограничивать не надо, у них ограничитель стоит.... или лётчик не лётчик или что то вы с порядком ограничителей путаете... а что это за квалификация "тест-пилот" ? С другой стороны- Перегрузки указанные в РЛЭ надо на бумаге проверить расчётом( прежде чем их писать в РЛЭ) и только после этого ужу можно, наверное , скорее всего, вероятно.... :) ставить "тест-пилоту", а то может другой тест получиться. !
Всё так и делаем, как впрочем, я надеюсь, и все самолётостроители. "Тест-пилот" - это нанятый заказчиком опытный пилот для тестирования самолёта. С уважением!
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Попали в обледенение. 3-х киловатный отопитель не справляется со стихией. Летим по авиагоризонту и GPS.
 

Вложения

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Полёт проходит организованно. Поляна накрыта.

P/S: Правак в лице Вашего покорного слуги был ранен в левую руку во время подготовки самолёта к полёту.
 

Вложения

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
Слава богу что пилот и пассажир целы и невредимы кстати очень хорошие люди
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Блин,  увидев  обледенелое  стекло  несколько  был  ошарашен.  Если  Вы  нормальные  люди  то  этого  бы  не  случилось.  Честно  это  просто  атас  Вы  или  смельчаки  каких  мало,  либо  просто  не  сведущие  люди.  В  рубашке  Вы  родились. :mad:
 

R_Jr

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Samara
To fan444 разные люди разные полеты.
To aviatlt самолетик был есть и будет, не мы первые ломаемся, не первыми и починимся
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
....Вы  или  смельчаки  каких  мало,  либо  просто  не  сведущие  люди.  В  рубашке  Вы  родились.
У них, видимо, как у кошки по ДЕВЯТЬ жизней в запасе.
Просто парни абсолютно не понимают того, чем это грозит им :IMHO
Или верят в свою судьбу как кришнаиты...
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Просто парни абсолютно не понимают того, чем это грозит им 
Понимание ,Александр, приходит с собственнымопытом , сколько бы про опасность ни" бубнили "по сторонам, это нам хорошо известно ! Теперь кусочек такого понимания есть и у парней ! Теперь кто вперёд, или они его наберутся малой кровью, или худая с косой приберёт раньше, как ни цинично это звучит..
 
Вверх