Полеты на RV

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Знакомый строит RV8.  Звонит 1го Мая - у тебя такие-то заклепки есть? Займешь?
Конечно, говорю, заезжай. 
Заехать не могу, на работе. Может прилетишь, я тебя встречу на рулежке и заберу заклепки.
Хорошо, через 20 минут буду.

Работает он на смешанном гражданско-милитаристском аэродроме, надо разрешение на подлет/улет.

На подлете    " трипл сикс браво кило, курс 160, следуйте за двумя Ф16, ожидайте разрешение на посадку"





Полоса длиннющая. Сел в конец чтобы меньше рулить до точки забора заклепок. Хотелось и на истребители посмотреть. Выгнали с конца, не положено, отправили сначала налево, потом направо, потом приказали остановиться. Подъехал командирский уазик, знакомый выпрыгнул, забрал заклепки, оставил бумажку с кодом и улетучился.


Порулил дальше, по дороге заполучил и закопировал клиренс. Хорошая штука старый НПЛ, удобный. Перед перекрестком было небольшое движение - автобус и еще кто-то помельче.

Хорошо когда все хорошо организовано. И хорошо что у кого-то не хватает заклепок :)


 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
To N666BK:

Привет, Влад! Как ты ураган перенёс? Без потерь? Самолётку свою спрятал в укромном месте от стихии?

Сергей привет! Застрял я на работе на три дня из за этого урагана. Самолет в ангаре, ангар крепкий завтра поеду проверять.  На прошлой неделе был у Турбо, передает тебе огромный привет. Он купил себе больщущий ангар, игрушек в нем куча. И все его. R44, автожир который он недавно купил, и его знаменитый RV6A c 4500 часами налета. Приезжай!
 

Alxandr

Я люблю летать
Влад, привет!

То-то я думаю - чего ты не отвечаешь.
Классные фото!

Я неделю как вернулся - налетал 8000 км. Залетай, можно CYCC или CSS3.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Влад, привет!

То-то я думаю - чего ты не отвечаешь.
Классные фото!

Я неделю как вернулся - налетал 8000 км. Залетай, можно CYCC или CSS3.

Надо бы наконец собраться, а то мы все летаем да летаем. Давай в феврале на льду где-нибудь под Оттавой или в Рэнжли, Мэн.

8 тыщ км??  И все по Канаде??  Пора бы и повесть выложить, ты умеешь интересно писать.


Я тоже времени не терял. Заскочил в Лас Вегас. Чуть не потерялся на рулении  :) Бетону много и дорожные указатели для больших дядек...































 

Alxandr

Я люблю летать
Лас-Вегас - это здорово!

Ободрал хоть этих прощелыг в рулетку?

А то они уже не знают, куда капусту складывать.
В бетон закатывают, так понимаю...
;D
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Кто-то преследовал по пятам, так и не удалось увидеть кто. Еле оторвался на высоте  :)
 

Вложения

  • 101,3 КБ Просмотры: 108
  • 104,8 КБ Просмотры: 112
  • 101,7 КБ Просмотры: 102

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Кимарит Пилот, а автопилот работает... Все правильно!!! :IMHO

Нету у меня автопилота.  :-[   Нахожу себе раба, он пилотирует а я сплю.  Этот год был урожайный на автопилотов - 37!!!  Это крайний - Хорхе. Привел меня на остров Каталина.













 

ASV

Я люблю этот Форум!
Вверх