Полеты на RV

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Дай-то Бог! 6-8 месяцев восстанавливаются легкие, при 25 процентах поражения. Если ещё раз не заразишься.
Будем надеяться, что всё будет без осложнений. И молиться за Влада.
Спасибо Женя за добрые новости.
С уважением.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Выкарабкался. Выбило из седла в мае и прямо в преисподнюю :) . Пластом на три недели. Медицина провинциальная ни к черту. Спасибо брату Ване (JohnR) за гуманитарную миссию. Прилетел на своем мышином моторе, привез тонну продуктов и лекарств. Пробыл у меня несколько дней, ухаживая.

Спасибо Нью Йорку за гречку с тушенкой, всяческие русские вкусности и сладости, некоторые не ел лет тридцать. Уже набрал пару килограмм из восьми потерянных. Спасибо канадцам и россиянам за поддержку и советы.

Грузин Лёня посетил недавно, пробыл недельку. Привез кошерного сала и других деликатесов. Готовил, развлекал и на моем самолёте летал. Спасибо огромное дружище!

Мужики я у вас в большом долгу!

Leo - 1.jpeg


Leo - 1 (1).jpeg


Leo - 1 (2).jpeg
 

Yukon

Van's RV's are Amazing
Откуда
Mesa, Arizona KFFZ
Comrade has fully recovered........he just made a grocery run to Saratoga (260 km) with the Ekranoplan. Now I ask you......what kind of a Russian drinks Gin and diet tonic?

Товарищ полностью выздоровел....... он только что совершил продуктовый рейс в Саратогу (260 км) на Экраноплане. Теперь я спрашиваю вас......какой русский пьет Джин с диетическим тоником?



tonic.png
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Теперь я спрашиваю вас......какой русский пьет Джин с диетическим тоником?
А что делать если там другого нет? :giggle:

... Джон привёз мне много всяких вкусных взрослых напитков, включая две литровые бутылки джина. Одну я прикончил быстро после болезни, на второй кончился тоник и лимоны. Так как живу я на хуторе где нет сельпо, пришлось лететь почти час в близлежащий супермаркет. Жара на дворе за 40С ветра нет. Залез на 4 км там попрохладнее, правда видимость ни к черту, сплошное марево.



От третьего к четвертому развороту (base to final) в Саратоге KSAA. Супермаркет прямо у аэропорта, видно на траверзе.

Grocery run - 1 (2).jpeg


Дома еще полно русской еды, но кончились помидоры. И тоник был только диетический. Майя, жена Джона, сказала что этот тоник можно обездиетить добавив сахар или мёд... или коньяк...

Grocery run - 1.jpeg


Назад полетел по объездной. Этож надо так изуродовать ландшафт...

Grocery run - 1 (4).jpeg


Man knows his limitations (inside joke) Решил заглянуть на Межгалактический Космодром, а там полная реновация! Ожидают гостей с Юпитера, полосу выровняли, по крайней мере её начало. Сажусь? Бензина в аккурат, вес минимальный, превышение 7 тысяч 100 футов... Сажусь, но со второго раза.

Intergalactic Spaceport - 1.jpeg


Intergalactic Spaceport - 1 (1).jpeg


Intergalactic Spaceport - 1 (2).jpeg


Да, полосу облагородили, не иначе ждут гостей с Юпитера.

Intergalactic Spaceport - 1 (3).jpeg
 

Yukon

Van's RV's are Amazing
Откуда
Mesa, Arizona KFFZ
Vlad, I'm glad to see you were able to have the Green River runway smoothed out enough for your nose training wheel! Влад, я рад видеть, что ты смог достаточно выровнять взлетно-посадочную полосу Грин-Ривер для своего тренировочного колеса для носа!
 
Best American movie ever! Лучший американский фильм в истории!
Всегда интересовал вопрос почему в фильмах положительные герои остаются в живых благодаря тому, что отрицательные герои их не убивают, совершив благородный поступок, хотя могут. Как следствие этого положительный герой убивает подлеца сделав ему какую ни будь подлость.

На мой взгляд один из лучших американских фильмов "Тора, тора, тора".
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Интересно, Yukon знает что такой хутор и сельпо?
Боюсь гугл ему выдаст Khutor и Selpo.
Надо перевести
Khutor - village with farmers, but without shops, bars and etc.
Selpo - microsupermarket in the village.
I would call Khutor a ranch and Sel'po as a convenience store. Village with a mini supermarket that's where I went to :giggle:
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Ты был у меня на "фазенде"...
Спасибо, что себе это позволил и нашёл такую возможность.
Сов. власть снесет это всё бульдозером. Вместе со мной.
Такой, брат, хутор. Такая фазенда.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Не летал несколько дней. Работа заела, пашем без выходных, даже нет времени новый прибор настроить. С одной стороны хорошо - сверхурочные, с другой не очень. Жизнь проходит, лучше бы в воздухе а не на земле. После работы вечером тоже силы нет, то уставший то выпивший 🍺 😌

ответчик - 1.jpeg


Лось - ты где был так долго? Болел :)

лось - 1.jpeg


Змей поймал жирного бурундука, а справиться не смог. Душил минут 5, потом устал и ослабил хватку. Бурундук вырвался, а змей уполз назад в его нору.

змей душит бурундука - 1 (2).jpeg
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Это приемник ADSB Толюмарыч, требуется для полетов в некоторые воздушные пространства. Вот этот. Теперь к Джону буду летать легально, а не партизаном как раньше :)
 
Вверх