Raptor project

Thread moderators: А.Веггер

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вот хотя бы создатель самолета ЕР.У него уже стая самоделок летает в воздухе
А Вы это имеете ввиду. Я понял. У Юрия Александровича Ермакова действительно замечательный талант. Безмерный ему респект. Одна маленькая деталь: не знает как все это задокументировать. Но соглашусь пример отличный. Даже невзирая на отсутствие опыта с компиозитными материалами.

В том то все и дело что по чуть чуть ВСЕ МЫ ЧТО ТО СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ а вот Раптор разработан задокументирован построен и облетывается ТОЛЬКО Питером Мюллером Там я перечислил много но не все элементы его

ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ СОЗДАННОЙ ДЛЯ АВИАКОНСТРУКТОРОВ И САМОДЕЛЬЩИКОВ

Именно программа обучения создается а не только сам самолет
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Так что шедевр Питера не отличается ни чем от шедевра скульптора.
Вы действительно думаете что изображение фотокопии мирового шедевра Античного Скульптора является чем то безобразным ? У вас необычный вкус. Чтобы быть более конкретным смотрите вот изображение одной и той же женщины Это фигура Евы Созданная Тед Лоусон (Ted Lawson) и назвал он свою композицию Евой

1599568776853.png
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
собрав деньги на весь проект
Опаньки, а давече утверждали, что Питер всё это на свои кровные выкабенивается.
показал это все в живом формате,
Есть у нас такая телепередача. Называется "Дурдом 2".
По части видеороликов Питеру даже в 1 % не попасть по числу видео с того дурдома.
Что касается длительности репортажев и числу персонажей то Питер просто в отстое.
Ему надо репортажей с десяток настругать, чтоб сравнятся с одним роликом из дурдома.
Да и по числу зевак дурдом раз в 1000 обгоняет Питера.
Так что не заслуга это вовсе - показывать свои потроха.
предоставив ответы на все возникшие вопросы ( а их было за шесть прошедших лет тысячи)
5 лет обучения в авиаВУЗе и от этих бесконечных тысяч вопросов осталось бы только пара - чем и как покрасить бегемота.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
как мне кажется он сам для себя создал какой то симулятор своего самолета и пробует все на нем.
Чтоб создать симулятор самолета для обучения следует заложить в программу свойства самолета.
А таковых еще не появлялось.
Так что Питер тренируется на детской леталке после которой приобретаются вредные навыки пилотирования.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вы Уважаемый Anatoliy. как и все остальные недоученные ТРОЛЛИ все время пытаетесь показать свой неимоверный запас знаний опыта и умение анализировать события . Но все время забываете что вы находитесь в виртуальной среде и закидать вас или игнорировать проще простого. Я тут с Вами цацкаюсь уже не первый день и каждый раз мы сводим вопрос к одной и той же планочке: "сам дурак" утверждаете Вы. И тем не менее потребляете массу дармовых НЕ ЗНАНИЙ которые демонстрирую Вам я - Ваш покорный слуга А.Веггер. А вот Уважаемый leksey22 ошибочно называет это флудом. На самом деле это образование и троллинг Ваш или уважаемого Yakovlyev или не менее Уважаемого Mr Malish это просьба подпитать свои знания моими НЕ ЗНАНИЯМИ. Иначе бы Вы не следили так дотошно за всеми тонкостями разработки прототипа. Проект Раптор построен НА СВОИ ДЕНЬГИ, но 3 миллиона долларов которые находятся на Эскро (специальный счет в банке неприкасаемых денег) является ГАРАНТОМ платежеспособности этого проекта. И Питеру в связи с этим гарантом предоставлены безлимитные кредиты которые он может запросто погасить простыми пожертвованиями
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Чтоб создать симулятор самолета для обучения следует заложить в программу свойства самолета.А таковых еще не появлялось.
Еще одно голословное утверждение называемое ТРОЛЛИНГ содержащее в себе часть интересующей ТРОЛЛЯ информации . Допустим я проглатил эту наживку. Итак создание симулятора конечно требует данных и эти данные пополняются каждую пробежку по полю. Нарабатываются и собираются десятки тысяч точек на графиках (если Вы видели внимательно показы параметров на таблетках - это данные если Вам это не знакомо) после каждого пробега по ВПП. Любой ремонт замена какой нибудь детали неизменно анализируется в сравнительном формате с предыдущими данными подобных замеров. Эта часть исследований лаборатории называется Метрологией - Почитайте на досуге о такой немаловажной науке любезный
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
которые демонстрирую Вам я - Ваш покорный слуга А.Веггер.
Я же Вам писал, что Вы мне не слуга ибо таких нещадно порют на конюшне за бессовестное враньё.
Таких брехунов в слугах не держат.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Только что заказал себе демонстрационный тур и полет на Велосити на Пятницу 25 Сентября в 10:00 Надеюсь получить неизгладимое впечатление
А этот проект к РАПТОРУ каким видом(уже боюсь написать Х....ОМ, а то опять забонят!)) относится?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
А этот проект к РАПТОРУ каким видом(уже боюсь написать Х....ОМ, а то опять забонят!)) относится?
Вольшими слоями напрямую связанными. прежде всего это Канарды. Они будут конкурировать очнь долго. Все что было предложено в создании Раптора Джеффом Керло было некогда воплощено ИМ ЖЕ в Велосити. У меня есть целая подборка самых разных проектов строительства Велосити с участием Джеффа. Он был когда то в 90-х одним из основоположников этой компании

ТУТ Я ОПИСЫВАЛ НЕМНОГО ИСТОРИЮ
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Следующий "подлёт" будет со смертельным исходом...
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Вольшими слоями напрямую связанными. прежде всего это Канарды. Они будут конкурировать очнь долго. Все что было предложено в создании Раптора Джеффом Керло было некогда воплощено ИМ ЖЕ в Велосити. У меня есть целая подборка самых разных проектов строительства Велосити с участием Джеффа. Он был когда то в 90-х одним из основоположников этой компании
Тогда и хвалите Джефа, а не Питера :LOL:
Питер - ТУПИЦА!!!:)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Тогда и хвалите Джефа, а не Питера
Питер - ТУПИЦА!!!
Если Вы заметили любезный я никого не хвалю и не ругаю. Просто отдаю должное всем кто работает и достигает результатов. И не очень хорошо отзываюсь о бестолковом и неумелом толстом троллинге
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Если Вы заметили любезный я никого не хвалю и не ругаю. Просто отдаю должное всем кто работает и достигает результатов. И не очень хорошо отзываюсь о бестолковом и неумелом толстом троллинге
:LOL:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Дорогие друзья и коллеги Интернето смотрители и интернето наблюдатели Спасибо что нашли минутку и заглянули к нам на Голубой Огонёк у нас сегодня для всех желающих еще одно видео для вечернего просмотра у Ваших голубеньких экранов Итак

 
Вверх