Raptor project

Thread moderators: А.Веггер

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Чем дальше в лес, тем больше дров - Питер меняет свой "веб - сайт"! Что "нового" он принесёт? Скорее всего очередную "лажу" :unsure:
Старая "лажа" уже не "катит" - самолёт не летает, высот и скоростей он уже НИКОГДА не достигнет, а "бабло" нужно! :LOL:
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Он даже NACA заборник правильно сделать не может:oops: Где нижняя "губа" заборника? Без неё он правильно работать не будет!
Зато будет что переделывать! Этому будет посвящен очередной нудный видосик. :sleep:

Питер меняет свой "веб - сайт"! Что "нового" он принесёт? Скорее всего очередную "лажу" :unsure:
Старая "лажа" уже не "катит" - самолёт не летает, высот и скоростей он уже НИКОГДА не достигнет, а "бабло" нужно!
Эх! Надо было скрины поделать! Наверное дату начала проекта лет на пять вперед подвинет, что бы не так стыдно было. ;)
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Зато будет что переделывать!
Это уже как анекдот - тем бы детё не радовалось... но летать он точно боится на своём "чудовище":LOL:
Проще и безопаснее "дырки" резать:oops:
Однако ещё ему-бы знать - где и для чего их "резать"!
Полная ТУПИЦА!
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Уважаемый Mr Malish в своем репертуаре. Что думает о чем говорит - одному ему известно. Слышал звон далеко предалеко понятия не имеет откуда он. Попытаюсь перевести. Прежде всего - мы все желающие приобрести право на производство самолета Raptor скинулись по $2000 давным давно на так называемый эскро счет Escrow Account) . этот счет нам гарантирует место в очереди. Выглядит это вот так

1606480242106.png
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Теперь по прошествии пяти лет конечно уже все давно поменялось - пять лет назад небыло ничего теперь есть все. И конечно надо менять оболочку. Сайту надо было обновлять каждые два года но ввиду того что там особенно ничего динамического не было - смысла брошюрку на рабочую систему менять не было никакого смысла. теперь наступает время реализации и количество контента должно быть в разы более существенным. Скорее всего Питер будет внедрять систему СейлсФорс которая позволит в живом виде получить любую информацию о любой самой маленькой детальке что это такое как и с чем ее едят. До сих пор этог было не нужно. Сейчас уже самое время . Но на такое внедрение требуется спецуиальный опыт и лицензии. Мы скоро увидим во что превратится сама сайта



Пока что заставка выглядит вот так

1606480686737.png
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Уважаемый Mr Malish в своем репертуаре. Что думает о чем говорит - одному ему известно. Слышал звон далеко предалеко понятия не имеет откуда он. Попытаюсь перевести. Прежде всего - мы все желающие приобрести право на производство самолета Raptor скинулись по $2000 давным давно на так называемый эскро счет Escrow Account) . этот счет нам гарантирует место в очереди.
Ну Ваша "очередь" давно нам известна - Вы "вложили" $25,000 невозвратных ДЕНЬГОВ - поэтому Вы так сильно за Питера и держитесь :LOL: В прочем Вы так-же потеряли "бабки" и на А-5;)
Надеюсь Вы "удачу" поймаете на велосипеде :LOL:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Ну Ваша "очередь" давно нам известна - Вы "вложили" $25,000 невозвратных ДЕНЬГОВ - поэтому Вы так сильно за Питера и держитесь В прочем Вы так-же потеряли "бабки" и на А-5 Надеюсь Вы "удачу" поймаете на велосипеде
И с чего это Вы уважамеый такое взяли? Ну однозначно - слышал звон и не знает откуда он
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Даже эта теория - "прокалывается", Вы везде пишите МЫ - значит Раптор... догадаться здесь просто не возможно :oops:
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Просто "Бегемот" - ужас, как эта "дура" вообще может летать!
Правильно АН Антонов сказал - как самолёт выглядит, так и летает ;)
Просто ужас!!! 😄 Лягушка лучше выглядит....
1606480686737.png
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Эти "винглеты" вообще "геморроют" глаза - полное УБОЖИЩЕ...
1606480686737.png
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Эти "винглеты" вообще "геморроют" глаза - полное УБОЖИЩЕ...
"На вкус и цвет винглетов, товарища нет", как говорится. :)

Просто "Бегемот" - ужас, как эта "дура" вообще может летать!
И еще говорят, что "Любовь зла, полюбишь и..." ну и т. д., особенно если за это все сдуру заплатить.:D
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
В штатовскую категорию не попадает. Скорость высока. У вас вроде ограничение на 105-107 км/ч. И опять же на пилота топливо и пр. Остается лишь 112 кг. Учитывая аппетит 503-го либо с пачкой чипсов летать час, либо полчаса с чипсами и колой.
ИМХУ
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Правильно АН Антонов сказал - как самолёт выглядит, так и летает

Ну в общем да - тут я не могу не согласиться Особенно в Пижамах (PJs)

1606511438878.png



Вылазьте мальчики из своих пижам в 4 пополудни
 
Вверх