Raptor project

Thread moderators: А.Веггер

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Не совпали УЖЕ просверленные дырки на заводе с теми дырками, что человек сделал. Проблема., Думки, дерго ня. Человек, покупающий КИТ, это человек покупающий ПРОВЕРЕННУЮ, конструкцию, а не набор ХЗ чего. Он его купил просто потому, что собранный либо дорого(КИТ сильно дешевле) либо ему хочется собрать "такой же, но самому". ВСЁ!
Смотрите еще поясню немного. Почему покупают КИТ-ы ... Причины самые разные. Одним хочется построить самолет которого больше ни у кого нет. Выпендриться. Другие хотят заработать пару копеек. Супер Пупер Каб Крафтер самолет когда он собран стОит немалых денег между прочим Смотрите




И это не сертифицированный по типу а простая самоделка. кто то никогда не делал ничего руками и воплощает свою мечту детства и покупает самый дешевенький КИТ возится с ним как дурень с писаной торбой не заканчивает и выбрасывает на свалку

 
Откуда
Ukraine
Посмотрел первые полеты. Бррр, если честно, неустойчивый. С другой стороны, очевидно, что так будет, если самолет без киля и со стреловидным крылом.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Что ни говори а прогресс не удержать. Всех с Ханнукой если имеете к ней отношение Уважаемый Мр Malish - Вас в первую очередь. И я и Питер Мюллер желаем Вам Крепчайшего здоровья и Процветания
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
как все наверное хорошо заметили ничего уж сверх трагического пока не происходит. Винт об землю не бъется, крылья не отваливаются, двигатель с температурными режимами в ладу. И что всем так не хотелось чтоб эта программа себе набирала обороты - ума не приложу. Теперь конечно все наши оппоненты сели в лужу сидят там под плинтусом и бульбочек ни гу гу

А как всем хотелось быть самыми умными авиаконструкторами - уменее всех самых самых ... неа : как показала практика такое дело по силам даже самым заурядным программерам если у них есть немного свободного времени и очень много воли к победам
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Можно все что угодно говорить. Вон наш непобедимый Марк Цейтлин подсчитал сколько постов исписано только по "вражеской" веточке

There were 7,658 posts in that thread when it was closed. There are now another 588 posts in THIS thread, with the majority of knowledgeable people having said exactly what you're saying, in about 7,200 of the total # of posts.
So, while almost all of us agree with you, and it's nice to have reinforcement, you're not telling anyone anything that hasn't been said about 342 times beforе

1607898893806.png
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Надо отдать должное Питеру за его несомненную последовательность и терпение. Все это говорит о хорошей подготовке и массе выдержки . Не перестаю удивляться этому программеру: Более шестисот видео эпизодов и в каждом есть крупица нового неизведанного Масса удовольствия от нудной рутинной работы шаг за шагом ведущей к успеху
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Колбасит по крену не переставая. Обратите внимание на стрелку угла крена. Да и по тангажу раскачивает. Опасный самолет.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Уважаемый пользователь под ником Yakovlyev Вы все еще не поняли что все что бы Вы не писали для меня пустое место. Ваши мысли можете излагать где угодно и кому угодно. Только не сюда пожалуйста.

Для остальных наших многоуважаемых Интернеточитателей подскажу что это уже шестой полет Питера Мюллера. его задача налетать 40 часов для получения постоянного Сертфиката Летной Годности. Сейчас у него действует временный позволяющй летать вокруг Валдосты шт Джорджия годный до Августа 2021 года. По идее он на этом самолетике может прилететь в гости на Ошкош , но задача его стоит переправиться после тестирования в Сан Франциско и начинать полным ходом производство КИТ-ов. Налет в 40 часов - это месяц полетов в полногабаритном режиме. Думаю что один часик уже можно будет ему записать .
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
(Corrected) Веггер, не сдаваисиа! Какая бы своя идėя не былą бы провалная, её отстоят обиазан.
Ну здесь я ничего не могу сказать : Для меня не существует "провальных идей" Каждая идея - это крупица знаний : багаж легкий и не носиться с ним себе дороже
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Мр. Веггер, как раз комментарии авиаконструктора Яковлева, нам читать интереснее всего! Ибо они содержательны.
Но Ваши-не оставляют равнодушным!🤪
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
как раз комментарии авиаконструктора Яковлева
Если Вы об уважаемом Авиаконструкторе Юрии Владимировиче Яковлеве : я с Вами полностью согласен но чтение тролля под ником Yakovlyev мне порядком поднадоело. И я запросто и вполне заслуженно отправил этого тролля в игнор. Там ему и место
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
идиома какая-то что ли?
Совершенно верно Уважаемый r_clone. Это идиома. Она весьма вычурная и означает забалтывание представления на публику. Ну это когда постоянно звонить и говорить все время одно и то же. Ну там «Добрый день С Вами говорит Агенство Раптор. Буд’те добры не бросайте пожалуйста Вашу трубку и дослушайте все что я Вам скажу до самого конца»
 

r_clone

Россия - родина слонов...
... как раз комментарии авиаконструктора Яковлева, нам читать интереснее всего ...
и будет еще интересней если Юрий Владимирович порассуждает на тему как бы он при необходимости (ну допустим речь бы шла о спасении мира🧐) порешал в рамках существующей конструкции эти неувязки
Колбасит по крену не переставая. Обратите внимание на стрелку угла крена. Да и по тангажу раскачивает. Опасный самолет
причем посредством, условно говоря, "говна и палок, без кибернетики (САУ)"
:sneaky:
 
Вверх