сколько можно наблюдать как распоясавшийся безответственный выскочка, безнаказанно поливает грязью всю мировую науку и труды в области физики великих нобелевских лауреатов.
На Ваши призывы к "кровавому" отмщению смею заметить, что Нобелевские премии присуждают смертные люди, а не Боги.
Сами видите кому сейчас присваивают нобелевские звания, например, в категории борцов за мир.
И ранее всевозможные коллективы на тот момент уважаемых инквизиторов решали кто прав, а кто достоин костра.
А Вы чем лучше тех инквизиторов?
Теперь по делу о якобы несправедливому обливанию грязью отдельных (не всех) лауреатов нобелевских премий.
Никто из моих оппонентов, и Вы с ними, не отреагировали на мои слова о неспособности ученных измерить скорость света от движущихся источников излучения.
А зря.
Дело в том, что вся приблуда с постулатом постоянства скорости света в вакууме была взрощена на совершенно некорректных результатах безрезультатных измерений скорости света от движущихся источников излучения вместе с попытками обнаружить всемирный эфир в виде неподвижного "студня" намертво пригвожденного к пупу вселенной.
Поэтому и СТО и постулат о скорости света ровно с искривлением пространства не имеют ни какой почвы в своем основании.
Будете оспаривать этот факт?
Попробуйте. Я запросто Вам докажу, что Вы не знаете физику и все Ваши речи в защиту своих взглядов станут и смешными, и бесполезными.
Теперь по поводу необнаруженной тёмной материи.
Беда не в том, что не нашлось подходящих измерительных приборов, а в том, что и сама тёмная материя и вместе с ней темная энергия так же высосаны из пальца.
Откуда появилась эта очередная дичь?
А вот откуда.
Астрофизики исследуя галактики вдруг выяснили, что чем дальше от нас галактика, тем быстрее она удаляется от нас.
Это их вогнало в ступор, так как они усмотрели в этом противоречие классической физике. Хотя можно было подумать минуточку головой, чтоб не плодить очередную дурь.
Поэтому они выдвинули совершенно бредовую
теорию об ускорении расширения вселенной. А без этой темной материи и тёмной энергии они не могли свести концы с концами.
И пошло, и поехало дальше развитие этого бреда.
Других предпосылок у астрофизиков не нашлось. А потом они стали нагло за уши притягивать в своё оправдание любое явление ни коим образом не относящееся ни к тёмной материи, ни к тёмной энергии. Ну, например, как эйнштейноверы "молятся" на прецессию большой оси орбиты Меркурия, которая ни коим боком не объясняется несуществующим искривлением пространства осеняя себя крестом Эйнштейна.
Более скрупулезный и точный подход к измерениям разрушает многие мифы бытующие в нынешнее время в физике. Например несуществующее давление света, которое не было подтверждено никогда, ни где и ни кем.
Что касается мифических фотонов, то и тут не обошлось без незнаек.
На тот момент некоторые
избрычки поведения света "ученные" мужи не могли объяснить с точки зрения электромагнитной природы ограниченной и весьма малой части спектра колебаний ЭМП.
И опять таки более скрупулезный подход к этим явлениям начал разрушать якобы стройную теорию дуализма света.
Да и вся квантовая физика тащит развитие науки назад.
Вам привести примерчик по этому поводу?
Знайте, что
теория это не есть закон физики, а лишь только временное объяснение ограниченного числа явлений на тот момент развития науки.
И если появляется хоть один из фактов несоответствия его стройнейшей и почитаемой всеми теории, то последнюю стоит либо заменять новой, либо признаться, что бессильны предложить более правильное объяснение и пока (до лучших времен) придется пользоваться неправильной теорией, причем в тех строгих рамках применения для которых и была придумана та или иная теория.
И еще раз. Никакая теория не есть истина. Как только теория станет соответствовать истине, так она сразу станет физическим
ЗАКОНОМ.
А что Вы защищаете?
Только теории.
А у меня на это случай своё более правильное и более глубокое понимание.