Роторы из Ижевска

S

sergeev

delta912 сказал(а):
не маловато -2 ?  Облетывали болгарский тандем, всплыли 2 проблемки, трудно было сажать аппарат, и при взлете невозможно опустить переднее колесо, пока не поменяли до -5 градусов
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Это скорее проблемы развесовки , а не угла тангажа.  В первом варианте ТРАКТОРА у меня возникла такая же проблема  -  при разбеге автожир задирал переднее колесо. Изменив прокачку , я ушел от этой проблемы.  В полете ротор не встает в углы - 5 градусов .( мне так кажется.....)
 
S

sergeev

delta912 сказал(а):
В полете ротор не встает в углы - 5 градусов .( мне так кажется.....)
в полете естественно...эт еще додуматься надо)))), а вот при посадке без двигателя в наборе горизонтальной скорости думаю да (лечу в горизонте перед посадкой, убираю руд полностью, скорость падает до 50-60, потом ручкой вперед довожу до 90-100 с заходом на посадку), и когда при взлете подрывает переднее колесо ручка если не упирается вперед до упора по выравниванию, то близка к тому, развесовка конечно тоже влияет, да и нет проблем если что поменять накладки на мачту и подработать углы
 
S

sergeev

delta912 сказал(а):
выкатили новый автожир
Супер Гуд!!!!!  Вот и конкурент дельталетам и по цене и по качеству!
С огромным уважением

а ГО? или обман зрения...как будто положительный угол атаки
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
По трактору даже соскучился ,жду весну,чтобы полетать. Как в песне    ...... еслиб  ты знала,  как тоскуют руки по штурвалу...... :)
 
S

sergeev

JAKONYA сказал(а):
Красиво и элегантно!Но клон
Все авто на 4-х колесах, значит все клоны?

Ротор свой, втулка тоже, пневмосистема своя, хвост алюминий, в чем клон то? Разве что обтекатель?
Супер играчка! Восторг! Андрей дай фотку поближе раскрутки нижней части, посмотреть хочется и колеса откуда такие?
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
delta912 сказал(а):
Сегодня в первый раз выкатили новый автожир на свежий воздух 

Примите поздравление по случаю!  :D  И вопрос : ,,Андрей покажи насос пневмосистемы? :)
 

yk_15

мне нравиться летать
Андрей, прими и мои поздравления!!!
Всё сделаю чтобы заехать к тебе летом... кипит всё внутри...
 
Вверх