самоделка

TheRaven

Учите матчасть !
Откуда
Самара
Или КИТ А-24 у Яковлева, тоже неплохой прожект.
...уважаемый гидро-авиа конструктор (@ TheRaven-камрад!)

...пожалуйста расстолкуйте несведующим, что Вы имели ввиду про КИТ А-24 - как неплохой прожект?!

...впервые слышу, что А-24 у Яковлева продаётся КИТом... :eek:

...может у Вас есть инфа и по цене? ...и поможете в приобретении...?

/me 
Дается вопрошающему :))))
Не уверен, что Юра согласится... но спросить стоит, вероятно?
Далее см. ответ камраду Косте.
Спасибо за камент!
 

TheRaven

Учите матчасть !
Откуда
Самара
Меня интересует гидросамолет амфибия ,  что такое экраноплан  я понимаю . О верталете и думать несобираюсь , с крылом как то надежнее , на дельтаплане  взлетал но это не то что необходимо , ранее  думал о постройке пайпер каба .  Впринципе  это вариант но есть но  ,необходимость монтажа и демонтажа поплавков  как никак  . Лодки че-22. и че-23  интерестны но как такового проекта по ним никто я думаю непродаст а аналогов со свободными чертежами нет .  :(
2 костя.

1. Бооооольшой секрет Полишинеля: и Гидроплан, и Боря покупают детали крыла и оперения в одном и том же "магазине". Интересны подробности - к Ворону в гнездо :))), т.е. в личку.

2. Что касается чертежей: не думаю, что Боря откажет в продаже чертежей той же Че-20М, например. Машина уже не торгуется: Корвет конструктивно сильно ушел от прототипа, а Че-23 - машина не для китовой постройки, она сурьезная и требует хорошей снасти.

Ищущий - обрящет !
 

andreasvasilakis

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер, FT.
Модель давно полетала, но строить реальную машину пока нет времени, да и техрешение защитить надо бы вначале. [smiley=fly2.gif]
 

костя

Я люблю строить самолеты!
прихожу к мнению , что  амфибию  проще купить ,  а не самому делать , мильон нюансов ,  а то что хочеш  несделать ,  sadykhov был прав  - Что-то мне так думается, Пайпер-куб на поплавках попроще шаврушки будет...
 
Вверх