Самолет из Буинска

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Там же сказано что инжектор на обедненную смесь настроен был. Наверное очень обедненная...
Кстати может кто настроить программку на движок, своих мозгов у меня на это не хватает :-[, разумеется не запросто так
 

Николай-агро

Я люблю строить самолеты!
самопет рационально скомпанован  сегодня эта конструкция своей удачной компановкой и простыми решениями еще больше востребована на фоне большого числа клонов      701    И  разных двигателей. оставляет очень приятное впечатление  шасси фюзеляж примером творческого подхода является двигатель  самолет интересен для многих и для меня в деталях хочется посмотреть конструкцию поучиться. узнать веса .Спасибо.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Николай благадарю за оценку труда, но теперь уже я знаю что это были творческие муки,
самопет рационально скомпановансегодня эта конструкция своей удачной компановкой и простыми решениями еще больше востребована на фоне большого числа клонов701
моё мнение, вот примерно так  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1286987313 
прощще и дешевле, это http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1292773063/0
а двигатель сейчас вообще глупо изобретать для химии
 

kvadratov

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Самолёт  по  первой  ссылке  продан  -  тему  вроде  удалили...  Не  открывается.

Было  -  как  я  понял  -  это  :

Хозяин  писал :

Самолёт  АСБ-3.
крейсер 115км
взлёт-посадка 65-75км
вес пустого 260кг
полезная нагрузка
пилот 90кг+120кг+бензин30кг
лифт 4-5м\с пустой
2-2.5 с грузом
на химии характеристики лучше чем у Бекаса с  Р 582
 

Вложения

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Да Квадратов первая ссылка это он, 1е фото, вторая ссылка второе фото, ну и третье фото результат аварии удачного химика, был бы самолет тежелее, размазался бы по полю сильнее, ну это МЛМ
 

Вложения

amba

Я люблю строить самолеты!
Ну Вы самолетчики даете :D
У автожирщиков с двиглом вообще караул :~~)
А Вы на ВЕЛИКОМ Жапарожце...
...давай взлетай потом заведем... ;D ;D ;D
Сразу видно наши парни :~)А  всякие спецы ...АИ пусть для начала диплом опубликуют с приложением,где отлично по аэродинамике и двиглостроению ,а не по научному коммунизму и литрболу физкультуре :IMHO
А Вам hasan удачи :craZy
С уважением , amba.
 
Ну Вы самолетчики даете :D
У автожирщиков с двиглом вообще караул :~~)
А Вы на ВЕЛИКОМ Жапарожце...
...давай взлетай потом заведем... ;D ;D ;D
Сразу видно наши парни :~)А всякие спецы ...АИ пусть для начала диплом опубликуют с приложением,где отлично по аэродинамике и двиглостроению ,а не по научному коммунизму и литрболу физкультуре :IMHO
А Вам hasan удачи :craZy
С уважением , amba.
Я думаю на заз моторе сделать зубчато ременной редуктор 3 румня на передней крышке удобное крепление для ведомого шкива в сам ведомый шкив интегрирывать неадимовые магниты для зарядки и искры маховичек от автомата пристроить легкий для запуска на нем же метки под датчики зажигания. И 4 карба от водного мотоцикла. Балансир и сепаматор удалить ребра на гильзах протачит. Стартер редукторный японский
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Наиль конечно хлопец мудрый а главное рукастый;). Ток Запор конечно эксклюзивно, но на данное время только из хлама может возродится. Есть много движков от Ямахи,Тоеты,Хонды.... реальные и надежные сделанные узкоглазыми на совесть(y). А Наилю нужно премию выделить за его творчество. Она ему нужнее шоб творил на радость людям сидя дома. Нужно довести самолет до летного состояния поставив легкий двигатель и лятать на нем:).
 
Вверх