Самолеты Tecnam

orkaan

Я люблю строить самолеты!
А как с продажами? Уже в очередь выстроились желающие преобрести Tecnam.
Или пока не продаете?
 

САНЫК

Я люблю летать!
Откуда
Киев
САНЫК....... специально для ВАС. По губам и выразительной позе , можете прочитать мнение Еманова Дмитрия Михайловича  
Спасибо конечно. Но при наличии прямой связи с Дмитрием Михайловичем, я думаю, что он сможет рассказать мне об этих самолетах поподробнее. А Михал Михалыч пилотировал эти славные аппараты? Вот уж чей безценный опыт и оценка заслуживают особого интереса.  
 

Су-15ТМ

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Самара
Да, САНЫК Михал Михалыч тоже пробовал машину, по моему,  мнение отца и сына полностью совпадают. Принимая во внимание что они занимаются 8-местной техникой , Эхо  Супер им не конкурент, мнение они скажут реальные. Учитывая что их катал на "Эхе " заслуженный лётчик-испытатель РФ :) :) :). Спрашивайте, спрашивайте.....
 

САНЫК

Я люблю летать!
Откуда
Киев
САНЫК....... специально для ВАС. По губам и выразительной позе , можете прочитать мнение Еманова Дмитрия Михайловича (старшего авиационного начальника) о саммолёте "Эхо Супер" ;) ;) :) :). Я думаю с марта, когда делал фото , оно (мнение), не поменялось ;)
"Хорошая машина летал только на Эхо Супер  из этого итальянского семейства. Да дороговато стоит. Наши эксплуатационщики начинают взбадривать своих конструаторов, что пора уж избавлятся от догм и применять новые схемы в конструкциях, а то у нас усё по старинке. Один из наших конструаторов после полёта на Эхо Супер изрёк "надо было полетать на таком самолёте что бы понять какое гавно мы сами делаем". Ну довольно самокритично от них не часто такое услышишь. Хороший Самоль короче Саня как раз для приватного пилота мне особенно нравится цельноповоротный стабилизатор с триммер флетнером при взятии ручки на себя триммер в автомате в другую сторону усилия возрастают не дают свалить аппарат. Да вообще техника очень устойчивая хорошо реагирует на ветер летал на нём в довольно ветренную погоду ведёт себя достойно".
А вот и мнение самого Димы.  :)
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
наконец, оно свершилось!
После стольких месяцев напряженной работы, ожидания и борьбы с бюрократией ...
Самолет P2006 Twin получил сертификат типа EASA! УРА!!!  :~)
 

САНЫК

Я люблю летать!
Откуда
Киев
наконец, оно свершилось!
После стольких месяцев напряженной работы, ожидания и борьбы с бюрократией ...
Самолет P2006 Twin получил сертификат типа EASA! УРА!!!  :~)
Это Вы про чью бюрократию??? Европейскую???
А чего ожидать от наших чиновников???? :-?
Ирина, ответ на наше письмо повис в воздухе??? :-[
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Zara хороших Вам полётов! Информация по мотору Gemini у Вас уже есть? С уважением :)
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
А у нашего "папы" сегодня день рождения !

Олег Викторович, с Днем рождения!
Желаем Вам всего самого доброго, светлого, яркого, солнечного и позитивного!
Спасибо Вам за доверие, понимание и поддержку! Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть!  :~)

Авиакомпания ЧелАвиа
 

Вложения

  • 65,8 КБ Просмотры: 93

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
ОЛЕГА  :IMHO  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ поздравляем от себя ЛИЧНО и от аэродрома БОЛЬШОЕ ГРЫЗЛОВО :~) :~) :~) хороших полётов и мягких посадок :craZy исполнения и осуществления мечт и желаний... :IMHO
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Если говорит ЛОДОШНИК наверно имеет смысл присонедениться! ПОЗДРАВЛЯЮ! :) :IMHO



ПыСы Саня расскажи, мне  а шо енто за такое большое ВЕРТОЛЁТНОЕ счастье ? :eek:
 

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
От коллектива АСА:

ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Олег Викторович! Поздравляем с Днём Рождения ! Желаем  крепкого здоровья, успехов и чистого неба! С уважением.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
26 512 евро - первоначальный взнос

В первоначальное летное обучение входят:
161 час - теоретическая подготовка
20 часов - тренажер
42 часа - летная практика
Мне, один, пока.
И если можно, без 161, 20 и 42... :)

И похоже в Москве будет продоваться один навороченный Евростар...
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Моему любимому злобному ЛОДОЧНИКу можно ВСЁ!  :~)
Именно для таких случаев мы и указали снизу под звездочкой, что стоимость каждого самолета рассчитывается индивидуально  ;)
 
Вверх