Самолеты Tecnam

САНЫК

Я люблю летать!
Откуда
Киев
Серьёзная методическая база. Особенно метео класс!!!
Радует, что не все на просторах бывшего Союза разбазарено и уничтожено. :)
 

Nils

Самолёт на земле, пилот жив, значит полёт удался
ЧелАвиа МОЛОДЦЫ!!!  Но считаю, что присутствие компании в московской зоне не достаточное. Нужны авиационные учебные центры и рядом с Москвой!!!
Уверен в Вашем успехе!!!
…а пока я коплю на будущий свой P2002 Sierra :~~) :, Ирина вышлите мне пожалуйста РЛЭ его, на крайних полетах, на «Северке», Вы обещали :)
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Скоро, скоро... уже совсем скоро  :~)
Макет уже готов, сейчас занимаемся наполнением - так что осталось потерпеть совсем чуть-чуть
Очень надеюсь, что новый сайт Вам понравится  :~)
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
конечно будет! мы планируем выставить. четыре самолета
кроме того, сами производители (Италия, Испания), а также представители из Чехии планируют присутствовать на нашем стенде
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Только вернулись из командировки - летали в гости к представителям Tecnam в Италии, Испании и Чехии.
Более подробно завтра, а пока немного фото... 
 

Вложения

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Наконец-то! Вчера получили и облетали НАШ самолет Р2006 Твин. Все отлично! :D  Сегодня самолет начинает перелет из Неаполя в Россию. Пока только до Вильнюса. Заявка на влет в Россию подается за 5 дней. Прийдется подождать. Но главное успели. Итальянцы сегодня уходят все в отпуск до конца месяца. :lol:

Приятен и другой момент:

1. самолет 001 Италия  Текнам
2.             002 Испания Текнам
3.             003 Россия   ЧелАвиа
4.             004 Чехия     F-AIR
5.             005 Украина

Фото чуть позже. :D

Россияне одни из первых в мире смогут познакомиться с новым самолетом Р2006 Твин. :~)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Молодцы!...Ирина...я жутко извиняюсь канешно...но... скильки денюх получается 2006 в России? У меня тут с одним богатым приятелем разговор намедни случился...примерно на эту тему.
 

САНЫК

Я люблю летать!
Откуда
Киев
Поздравляю!!!
На МАКСе его собираетесь представлять???
Нам наш прийдется уже после отпуска итальянцев забирать. :)
 
M

Magnum

to САНЫК:
Мне даже интерестно стало живете в стране где делают и А-22 и СТ и много других замечательных самолетов, а покупаете итальянские, в чём смысл ?
 

САНЫК

Я люблю летать!
Откуда
Киев
Magnum сказал(а):
to САНЫК:
Мне даже интерестно стало живете в стране где делают и А-22 и СТ и много других замечательных самолетов, а покупаете итальянские, в чём смысл ?
А Ирине Вы этот вопрос уже задавали??? В России вроде тоже не мало самолетов делают :)
А-22 не сертифицирован у нас. Юра Яковлев не очень хочет заморачиваться на это и правильно делает. Он свои Аэропракты и так продает с успехом.
СТ не совсем то, что нужно для учебных полетов, как по мне это больше самолет для часного использования, а не грубых посадок начинающих пилотов.
А итальянская техника, получив сертификат EASA, более безпроблемно проходит через наших чиновников. Не очень то у них рука поднимается дать заключение о непригодности эксплуатации, техники имеющей такой сертификат (как бы им этого не хотелось)
Надеюсь в двух словах удовлетворил Ваш интерес. :)
 
Вверх