Skylane

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Отрицатального / кроме цены/ о нем не слышал.  Вот его сайт-http://www.kasparaero.cz/k/2/katalog_ull_dilu_kaspar.html
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Да, стоит 3-х лопаст. 1760мм =$4658 Прилично.
Мел, а как он в эксплуатации спроси у колег,тебе близко? :)
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...если что-то изменилось уважаемый @ mel поправит!

...лучше него ситуацией ни кто не владеет...

...Владимир Мелешенко - строитель и пилот-любитель.

...Дизайнер на фирме AirLony (у Петра Лонского).

...ответ всем сразу, тем кто писал мне на почту и в личку!

(...отношение к этому самолю не имею, кроме того, что мне этот самоль, как и многим сильно нравится!)

...Владимир вот Ваш аватор! ;)


/me
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Оно все время чтото изменяется. У лучшается технология, вносятся изменения в конструкцию с учетом опыта эксплуатации.  Лонскии хочет добится чтобы самолет был безрегламентный /не очень точный перевод/  т.е. налил бензин и полетел, а потом раз в год прилетел на фирму , или вызвал механика, тот проверил самолет и летай дальше.  Во многом оно уже работает.      На счет винта от Кашпара / в переводе - клоун/ говорил с двумя людьми независимо, оба хвалят/ отказов небыло/
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Специально для Павла.  Недавно говорил с одним другом /120 кг, соотв. рост и ширина/  о нашем скайлайне. Говорю:  лучший чешский ульталайт не знаю / совершенно искренне/ , а он : это потому , что ты не летал на эклипсу.   Я на нем действительно не летал
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Специально для Павла.  Недавно говорил с одним другом /120 кг, соотв. рост и ширина/  о нашем скайлайне. Говорю:  лучший чешский ульталайт не знаю / совершенно искренне/ , а он : это потому , что ты не летал на эклипсу.   Я на нем действительно не летал
...вот видишь Владимир М., мои слова подтверждаются!

...извиняюсь, но пару-тройку фот Ultralight Eclipse MH-46, не выдержал...

/me
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...а вообще таких папелацев из Чехии и Словакии не сосчитать...

...один другово "лучше"!

...на фотографиях Ultralight Eclipse MH-46...

..."мечта ни одного поэта"!

/me
 

Вложения

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
О Сириусе у нас ходит отрицательное мнение, хотя я лично о нем для себя выводов не сделал
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
О Сириусе у нас ходит отрицательное мнение, хотя я лично о нем для себя выводов не сделал
...Владимир М.! ...самолёт у TL не может по сути быть недоработанным!

...даже девушка (на втором фото!), показала то, что думает об отрицательное мнение, которое "ходит" у Вас...

...с уважением!

/me
 
Вверх