zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
Кто нить может просветить. ни могу найти стартер на G 13 и маховик .обрыл все разборки. вроде бы такие движки применялись на опелях каких то моделей. может кто знает, помогите информацией
 
Откуда
Lithuania
S 1994g. Opel Vectra  1.6 dvizhka. marka Startera D6RA CS-65
Hotia ja u sebia stavil D6RA 162.
Vot ego foto:

No eto dlia reduktorov A.Kulagi, est li takoe doplonitelnoe otverstie v plite reduktora A.Chernova- neznaju.
 
Откуда
Lithuania
U menia otkryvaetsa, no esli chto idi po sylkam i naidesh vse chto tebia interesuet:
http://extreme.by/forum/viewtopic.php?t=10065&postdays=0&postorder=asc&start=440

http://extreme.by/forum/viewtopic.php?t=10065&postdays=0&postorder=asc&start=460&sid=b86e47899c9465aa20fea1cdcb10823e
 

Росомаха

Я люблю строить самолеты!
Приобрел себе suzuki g13ba
Подскажите пожалуйста от чего сайлентблоки(которыми двигатель крепится к мотораме)?
Мучаюсь,не знаю как его к раме прицепить.
Расскажите кто как его к раме цеплял.
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Вытачивается втулка под сайлентблок и приваривается к мотораме в среде углекислого газа. После сварки сайлентблок запрессовывается в приваренную втулку.
 

Росомаха

Я люблю строить самолеты!
А если как вариант,тягу от автомобиля с сайлентблоком приварить к пластине и прикрутить к мотору
 

Вложения

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Сначала  грубо  обрезал   СБ из  рычагов   WV  они  были  АL болгаркой,проточил  на  токарном  со  стенкой 5мм. Потом запресовал  в  стальные  нагретые  стаканы  сваренной  моторамы и  в  воду.  На  дельте строил  ,ходит  нормально.
 

Росомаха

Я люблю строить самолеты!
Может у кого фотки есть,как прикреплен двигатель к мотораме.Подкиньте если не затруднит.
 
А у нас сегодня Сузуки М-13 за 1 час полета "сожрал" 17 литров бензина :(  Вот сидим думаем с чего начинать поиски неисправности...
 

AAN64

Хочу стать старым пилотом!
Может кто знает: есть ли на этот мотор прокладка ГБЦ металическая многослойная, по типу как на на новых движках?
 

Vicar

Я люблю строить мотодельтаплан
Откуда
Курган
Кто в теме, прошу совета нужны ли отверстия в проставке под карб 08 двиг. Сузуки 13 В. Мотор заводится только на подсосе и на холодную и на горячую.Работает только на средних  и выше, на малых вообще не работает.Да, насос от Волги через тройник для сброса давления.
 

deltafregat

Я люблю строить самолеты!
Фотки выстави, карба,  насоса, тройника. А то получается гадание на кофейной гуще. Карб новый? Зажигание смотрел? Да и волговский насос там не нужен, поставь низкого давления.Это пока, дальше будет видно.
 
Вверх