Thatcher cx4-VW powered sport aircraft.

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
А я  ему так и говорил - а он мне: "пасть порву..." 
...к чему весь этот бред и флуд ??? :mad:

...купите оФФФициальные чертежи и стройте.
...если нет 400$ на чертежи и мануалы, то нет смысла даже начинать строить.
...остаётся только воровать чужую умственную собственность и мешать реальным билдерам...
 

vovan250276

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
...к чему весь этот бред и флуд ??? Злой
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО !!!
Чертежи есть официальные! Их купил мой товарищ Chilton - см.ветку ранее.
Профиль нужен для прорисовки и раскроя деталей на ЧПУ.

...остаётся только воровать чужую умственную собственность
Это Вы вообще о чем? К чему? Кого упрекаете и в каком воровстве? Объясните!

чужую умственную собственность
Собственность может быть интеллектуальная - но никак не умственная, а умственная
бывает деятельность... ;D
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Собственность может быть интеллектуальная - но никак не умственная, а умственная
бывает деятельность... 
...может быть, но для меня это одно и то же...
...ты лично хоть какие-то сертежЫ покупал?
...чертежи-продукт умственной деятельности, которые являются и интелектуальной собственностью.
Чертежи есть официальные!
Их купил мой товарищ Chilton - см.ветку ранее.
...но не ты же!
...ещё и тов.Chiltonа подставляешь ...

Это Вы вообще о чем?
К чему?
Кого упрекаете и в каком воровстве?
Объясните!
...объясняю...читай внимательно...
...подчёркнутые слова всего лишь тобой выдуманы или на воре шапка горит ???

Профиль нужен для прорисовки и раскроя деталей на ЧПУ.
...у меня есть все "эл.чертежи" для ЧПУ ... покупай 2000$
...и не только на этот самолёт(RV8, Z-CH650)
 

vovan250276

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
...но не ты же!
...ещё и тов.Chiltonа подставляешь ... 
:STUPID :STUPID :STUPID :STUPID :STUPID
Вообще-то у нас с Chilton мастерские недалеко друг от друга. Он строит Тэтчер, а я
Пайпер.  И мы помогаем друг другу...
Тэтчер меня мало интересует... но, не вижу ничего плохого в помощи для товарища.
(по его просьбе)

...подчёркнутые слова всего лишь тобой выдуманы
:STUPID :STUPID :STUPID :STUPID

...у меня есть все "эл.чертежи" для ЧПУ ... покупай 2000$
Меня не интересуют эти самолеты. так как строю Пайпер.
А если бы было нужно - купил бы у ПРОИЗВОДИТЕЛЯ официальные (на бумажном носителе)
и сам бы перевел в нужный формат.
 
T

Tverdopolov

tkachuk сказал(а):
хочу под свои потребности, со своими хар-ми, и из пластика.

Тогда KR-1 или двухместный KR-2, но сначала создать свою ветку, чтобы не сорить здесь, в ветке про CX-4
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
tkachuk сказал(а):
нет хочу под свои потребности, со своими хар-ми, и из пластика.
...от пластика отказался давно, после полётов в пекле с "повышенным ультрофиолетом"...
...а таких на форуме много, кто под свои потребности, хоть, что-то воял...
http://aircraft.clan.su/forum/4-95-1008-16-1202474987

 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
@ arttem

Уважаемый, а зачем так пиарить своё хотенье? Вы-же уже создали ветку по своему, или думаете, что не достаточно?
Тут Павел Сергеевич хотел рассказать про Тетчер, а Вы со своей "мыльницей"...  :-?
Это разные вещи.
Простите, если был резок, но мне всегда представлялась авиация как исключительный порядок, а тут каждый раз бардак провоцируется.
Зашел в ветку про мой любимый самоль, а обнаружил... ёханый бабай.
Контролируйте себя пожалуйста.  :mad: Вы так дезориентируете людей которые Вас в этом интернете окружают.

Пы Сы Там-же Вам авиаконструктор Лапшин В.П. уже начал кое что рассказывать...  ;)
 
Да уж.... Задал вопрос вполне конкретный и думаю что довольно таки корректный. А тут вдруг такое. Ребята Вы меня простите, но эта ветка создана для обсуждения товарищем Эх Майором определённого самолёта, а не для того чтобы кто то, кого то, и в чём то обвинял, и выяснял, кто, когда, где, у кого, за сколько, купил хоть один или несколько комплектов чертежей. Это уж простите личное дело каждого из нас. Пофлудить можно и в других местах. А то что здесь происходит по другому и не назвать. И самое паршивое - флудить начал человек начавший эту ветку. Теперь по теме: Чертежи Тетчера купил я, именно за те самые пресловутые 400$. Проект Тетчера для меня не основной, а так сказать - для души. Поэтому и делаю его с "чувством, толком и расстановкой". И из за своей подлой тяги к хорошему хочу сделать всё "красиво". Поэтому прорисовываем данный проект в Солиде. Афишировать что сделано не очень то и люблю. Скажу одно - работа потихоньку идет. Товарищ Вован задавал вопросы по моей просьбе и отвечая на вопросы "по делу", откровенными нападками,  просто отбиваете всякий интерес задавать какие либо вопросы вообще. Поэтому давайте отвечать на заданные вопросы четко и по делу, так сказать по "военному". Можно кратко, а можно и нужно - в развёрнутой форме. Так сказать подавать к столу уже в разжёванном виде. Я правильно говорю товарищ Майор? А не лить "воду".  Так что Всем кто ответил на заданный мною вопрос по профилю крыла огромное спасибо. Попробуем применить Ваши знания к нашему материалу. Еще раз спасибо. и прошу Вас ребята - давайте жить мирно. Без хамства.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Chilton сказал(а):
И самое паршивое - флудить начал человек начавший эту ветку. 
...самое паршивое, что ты @чилтон переоцениваешь свою значимость.

...крайний вопрос :question
...какой номер у чертежей купленных тобой :question
 
Номер чертежей приобретённых мною - 459. Вы меня уже спрашивали и я Вам отвечал.
  А причём здесь переоценка моей значимости? Простите, в чём она выразилась? Ни одного слова по этому поводу в моих сообщениях Вы не увидите. Может быть я ошибаюсь? Тогда укажите где я допустил подобные выражения, буды благодарен.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...конечно же переоцениваешь, особенно когда берёшься определелять, что такое флуд!
...тогда и ты укажи @Сергей М.Чилтон, на начало моего флуда!
 

viache

Я люблю строить самолеты!
Майор! А можно очень подробно ".от пластика отказался давно, после полётов в пекле с "повышенным ультрофиолетом"...",строим пластиковый 4-х местный конверт, буду признателен, можно и в личку. Спасибо.
 

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
Одна из таких машин строится в Омске, и по оптимистическим прогнозам должна в 2021 году полететь. Но, как оно будет на самом деле, покажет время.
Автор строящегося экземпляра, являясь реальным, а не диванным строителем, как-то не очень любит освещать свое творчество на форуме. Но, вот такое вот фото он мне сегодня таки прислал:

IMG-20201218-WA0005.jpg
 
Вверх