Вертолет "Партизан"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
И одного уже кажется "кидает" на несколько сотен тысяч, чем все завершится узнаем
Фраза "кажется кидает" просто гениальна )))))))))) , тут если кинул, предоставьте факты, а если кажется, надо перекрестится
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Хех.. Нашли-таки "опасность для народу.." Можно сказать , "мало среди НАС" , готовых ради казначейских билетов , на "голубом глазу" впарить хлам с пропэллером ... Какому-нить несчастному , делающий первые шаги в Небо..
 
vitalii23 кстати. Тот перец наверняка свою деятельность по изготовлению и реализации своих изделий никак не зарегистрировал. Но при этом он, якобы, реализовал не менее восьми штук. А значит получил огромную сумму, из которой он наверняка налоги не заплатил. В этом случае достаточно сообщить об этих фактах в ФНС РФ. За недоимку налоговых сборов больше пяти миллионов рублей заниматься этим "производителем" будет уже ФСБ. А если эта организация вплотную им займëтся, то в подобных ситуациях уголовное дело автоматом возбуждается по 159 ст УК РФ. С налоговой сегодня шутки плохи. Все транзакции этого производителя специалистами ФСБ будут обнаружены и зафиксированы "нарас". Отягощающим фактором тут будет и сам факт незаконности его предпринимательской деятельности. В общем, десятка ему светит как минимум. Плюс огромный штраф в несколько милоионов рублей в пользу государства.
Вот он и попался, подпольный строитель вертолетов! Только у меня вопрос, к глубокоуважаемым, но крайне подозрительным, строителям экспериментальных аппаратов. Где я могу ознакомиться с вашими, не сомневаюсь, ГЕНИАЛЬНЫМИ конструкциями? а также с вашими налоговыми декларациями. Я так понимаю, на этом форуме, каждый, как минимум второй, заслуживает срока не менее десятки, а также огромный штраф в несколько милоионов рублей (орфография автора сохранена) Бред ПОЛНЫЙ!!!
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Я так понимаю ОлегК и есть тот самый строитель партизанов. Свежезарегестрированный
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Слава, не ужели ты!!!! Сменив "личину", решил проникнуть в стан добрых, отзывчивых и порядочных людей, да бы овладеть секретной информацией
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Да, .....чужаку цитировать хрень, в голову не придёт, раскрыл ты Слава себя. Всё пропало "шеф", всё пропало....., три холодильника, два телевизора..., явки провалены.. . Кайся Слава Григоричь, как с третьим заказом разрулишь...
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Ну при такой ситуации, съезди Слава в санаторий, успокой нервы, может доведешь и те два заказа, до логического конца, а там может или царь умрёт или ишак сдохнет....😄😄😄😄
 
Эх мужики, видать флаг у вас совсем упавший (... Я не Слава, раз написал Олег , значит Олег, раз написано Кемерово, значит Кемерово
 
И все таки Виталий , где можно ознакомиться с вашими достижениями? Чтобы понять, Вы любите вертолеты или как в девизе "девкам соски крутить"?
 
Вкратце поясню как здесь оказался. Ищу приемлемую конструкцию для самостоятельной постройки. И возможно мне нужно ориентироваться на вашу, Виталий , конструкцию, и опыт ее постройки. Может вы осветите достоинства вашего варианта, и укажите на недостатки варианта конструкции того Славы, которого мочите.
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Молодец, теперь ты Слава - ОлегК из Кемерова😁😁😁
Только вот не убедил ты, Слава-ОлегК из Кемерова, что вписался сюда случайно, 47 пост об этом говорит. Мне ещё х@ню прилепил какую-то, видно в нервозе, не разобравшись, что я того не говорил, а сейчас с сарказмом о каких-то моих конструкциях.
Совсем ты, Слава-ОлегК, потерялся. Повторюсь тебе, Слава-ОлегК, раз просишь, в кратце, о любви моей к вертолётам.
Когда я начал изучать вертолёт, ещё Ми-4 (кстати, конспекты с 1968 года сохранились) твой папа, только о твоём зачатии начал думать. А когда ты пошёл в школу, я днём летал, а с вечера до утра девок тр@ал и сиськи им крутил. На сегодня, девок не тра@ю, но летать летаю. Вот и вкури, в свой мозг, Слава-ОлегК, можно сомневаться в моей любви к вертолётам или нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх