Запись на авиашоу Sun 'n Fun и Oshkosh 2011

og

Парапланерист
Откуда
Калашниково
Подскажите что по чем по билетам на выставку?
Лучьше там купить или зарание по И-нету.
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Билеты конечно купить там, стоят 120$ за неделю
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Сейчас задам глупый вопрос, сильно не пинайте,  бюджет сего мероприятия можно узнать, дорога, проживание. и т.п. посвятите, может начну копить  [smiley=rolleyes.gif]
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Сейчас задам глупый вопрос, сильно не пинайте,  бюджет сего мероприятия можно узнать, дорога, проживание. и т.п. посвятите, может начну копить  [smiley=rolleyes.gif]

Вопрос очень даже неглупый. Несколько лет назад у меня не было лишних денег, а посетить шоу очень хотелось.  Мне посоветовали записаться в волонтеры, что я и сделал. Бесплатные билеты, место для палатки где пожелаешь, бутерброды и некоторые жидкости бесплатно, банкеты каждый вечер и прочие попустительства. Все это за 4 часа работы ежедневно на шоу, найдут любому опыту применение, правда балакать надо по английски. Я потратил за неделю 752 доллара включая авиабилеты почти двести.  У вас билеты будут подороже.  Если надумаете волонтерить (скорее всего в следующем году) дайте знать, палатка,матрас и лисапет тоже найдется на аэродроме. С рейса вас заберут и потом туда же посадят по окончании шоу.
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Спасибо, очень даже приемлемый вариант, дело за малым, выучить язык )))

А где записывают  в волонтеры?
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Спасибо, посмотрел сайт.... нельзя было прогуливать уроки английского в школе ))
 

Bulat.

Член команды
Стоит, наверное, выбраться хотя-бы в этом году. С визой только наверное геммор(на собеседоване за 4500км переть).
Те, кто за Уралом, собеседуют в Екатеринбурге. Кто на Дальнем Востоке - тому во Владивосток.
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
По поводу комаров..на заливе их нет а на озере -достаточно :IMHO  по поводу бюджета Билеты-около 1000 ..проживание 500..машина можно договорится с кем то вскладчину на неделю от 300..ну а питание по потребностям... :IMHO ну это так навскидку
 
Откуда
50-77
В нашем коллехтиве, вроде, образуется одна пустующая койка в двухместном номере... (номер с мальчиками) ;D
Скорее всего в Рамаде (всегда отчего-то ее Армадой называю)... и до еродрома - нормально, и до залива тоже... хотя, по большому счету, все равно...
Ну, кто-нить к мальчику вторым ;) хочет?

Кстати, а народ теперь что же, бл иже к Делэнду все больше селится?
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Дим а вы что теперь в одной вдвоем спите....??? :eek:" ну гомосеки..."(фраза из НАШЕЙ РАШИ)
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
А чего вы зациклились на Рамаде..чего других вариантов нет или ТРАДИЦИЯ :IMHO
 
Откуда
50-77
А чего вы зациклились на Рамаде..чего других вариантов нет или ТРАДИЦИЯ :IMHO
В принципе, нормальный отельчик... стоянка, тырнет... + в 30-ти метрах аварийный кабак, чтоб пожрать...
А какие варианты? Отелей много, конечно... все тихорятся, кто-где...
 
S

ss

Я в Рамаде забукался уже , а то что-то с фазэндой никак не сговоримся ;)
 

sv-64

Я люблю самолеты!
Подскажите, где сие сказочное мероприятие географически происходит, когда начинается и заканчивается ? Хочу тоже туда попасть,  но сначала поглядел бы на карте где поселиться.
Лететь в Майами ? Как найти выставку ? сколько дней нужно оптимально, что бы все успеть посмотреть ( не отвлекаясь на "ногомочение"). Спасибо.
 
Вверх