Запись на авиашоу Sun 'n Fun и Oshkosh 2011

zatura

Я люблю строить самолеты!
А зачем в Тампу? Гораздо интереснее лететь прямым  в Майами а от туда машиной
 

sv-64

Я люблю самолеты!
Я тоже  думаю, что лучше в Маяму, а на машине то куда дальше  в направлении Орландо ? Сколько милей примерно до места  авиашоу?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
С Орландо (район Киссими) до Лейкленда (авиашоу) ехать  около часа. Из Тампы (район Тэмпл Террэйс) около 40 минут. Это две точки, где обычно размещается наша тусовка. Из района Тампы чуть больше часа до Мексиканского залива, где можно искупаться. От Киссими пару часов до Атлантического побережья. Из Майами ехать довольно далеко и с учетом проживания в Орландо или Тампе (около них), нет особого смысла прилетать/улетать в Майами. Да, прямой рейс удобнее, но прилет обычно довольно поздно и тащиться за полночь из Майами будет напряжнее  :IMHO. Если конечно не хочется посетить сам г.Майами на день или два, нет большого смысла. Я лечу в Орландо на неделю раньше авиашоу с обратным отлетом 3-го числа.
 

sv-64

Я люблю самолеты!
В Орландо какой авиакомпанией выгоднее лететь ?
 
Откуда
50-77
В Орландо какой авиакомпанией выгоднее лететь ?
www.expedia.com или наши (русскоязычные) сайты продажи билетов он-лайн... там и выбирайте по цене, месту и временам прилетов и вылетов... Экспедия бывает подешевле билеты предлагает, особенно, когда есть стыковки и позволяет конкретные места в салоне занимать...

ТАК ЧТО ЖЕ ЗА ПРЯМОЙ РЕЙС В МАЙАМИ? НИГДЕ НЕ НАШЕЛ! Или это было в прошлых годах?
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Трансаэро летает в Майами по очень хорошим ценам. Я лично лечу в Майами чтобы не толкаться в очередях на таможню в Нью Йорке или Атланте, Вашингтоне и не ждать стыковочного рейса. Лучше ехать комфортно на машине по хайвею
 

sv-64

Я люблю самолеты!
Согласен, я тоже через Маяму, билет порядка 25000 можно найти, а рядом с аэропортом  арендовать машину. до ближайших "рентакаров" не более10 долларов на такси.
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
В Орландо какой авиакомпанией выгоднее лететь ?
www.expedia.com или наши (русскоязычные) сайты продажи билетов он-лайн... там и выбирайте по цене, месту и временам прилетов и вылетов... Экспедия бывает подешевле билеты предлагает, особенно, когда есть стыковки и позволяет конкретные места в салоне занимать...

ТАК ЧТО ЖЕ ЗА ПРЯМОЙ РЕЙС В МАЙАМИ? НИГДЕ НЕ НАШЕЛ! Или это было в прошлых годах?
ТРАНСАЭРОООО....
 
Откуда
50-77
Сша, Эдик, мерси! Нашел...
Плохость в том, что только по средам и субботам... Мне, скорее всего, неудобно будет... придется на перекладных... :-/
 

Bulat.

Член команды
Согласен, я тоже через Маяму, билет порядка 25000 можно найти, а рядом с аэропортом  арендовать машину. до ближайших "рентакаров" не более10 долларов на такси.
Не забудьте заранее букировать машину в рент. И самую маленькую. Иначе будет дорого. Распечатайте букинг на бумаге. При выходе с аэропорта дождетесь шатлбас Вашего ренткара, как уже писалось выше они бесплатные, довезут до офиса. Как правило маленьких и дешевых машин в наличии не бывает, дают классом выше, но по цене букирования. Успехов и до встречи
 

sv-64

Я люблю самолеты!
Билеты купил сегодня вылет 26-го в субботу, машину забронировал. Подскажите, где основная российская "тусовка" будет селиться, хочется пообщаться.
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
ну так я понял половина в Киссими в "8"ке :STUPID а половина в Темпл Террас в" Рамаде" :~)
 

sv-64

Я люблю самолеты!
ну так я понял половина в Киссими в "8"ке По башке а половина в Темпл Террас в" Рамаде"


Та-а-а-а-к,  а по русски можно ????? пАРОЛИ, ТАМ. ЯВКИ, адреса ???? Рамада это город , государство или отель ????????????
 

Bulat.

Член команды
ну так я понял половина в Киссими в "8"ке По башке а половина в Темпл Террас в" Рамаде"


Та-а-а-а-к,  а по русски можно ????? пАРОЛИ, ТАМ. ЯВКИ, адреса ???? Рамада это город , государство или отель ????????????
На самом деле без разницы где селиться. Рашн-пати все равно будет, там и увидемся и пообщаемся. А после беготни на выставке хочется спокойно отдохнуть. Киссими - это город в сторону Орландо (от выставки)  , отелей куча, просто СУПЕР8 не самый дорогой, можно найти в поисковиках и забукаться.
 

sv-64

Я люблю самолеты!
Эдуард, Вы не обижайтесь, но  когда -то в 80-х годах я , защищая диплом, сказал профессору - " ну эта часть и дураку понятна"( и ее не стал объяснять), потом пол-часа объяснял другие разделы........
После чего услышал  фразу: " Молодой человек ( с характерным еврейским акцентом), дуракам все и всегда понятно, а в-ы-ы объясните мне, умному, все по порядку, начиная с той части , которая " и дураку понятна", повторите все сначала......
Эдуард, мне, как умному, скажите где лучше разместиться.
Спасибо.
 
Вверх