Запись на авиашоу Sun 'n Fun и Oshkosh 2011

Bulat.

Член команды
Это вопрос к Эдику, но я бы лично Вам советовал Киссими, так как до Майами Вам ближе на целый час езды.
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Лучше там  :IMHO где нас нет..русская пословица..На самом деле я буду селится там где больше народу..интереснее и веселее..ну это что касается меня..а вам советую если вы едете один..совсем один..то лучше выбрать человека которого вы знаете и кто вам будет советчиком в вашей первой поездке :IMHO на авиашоу чтоб потом были только положительные впечатления
 

Pkk

[1963-2016]
Что Эдик, совсем по соотечественникам соскучился?
По родному языку по компании тёплой?
 
Откуда
50-77
Хренотень какая-то... Вот раньше было, Админ сказал,- "Рамада"... значит, Рамада...
А теперь...  :)
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
вот и я говорю...времена нынче не те ..мутные какието камандиров уже нет... :IMHO короче разброд и шатание...а компания нужна...хорошая вот завтра приезжает Вадик VK68 и Саня Камандер...полетаем потусим выпьем может быть чего нибудь... :~)
 

sv-64

Я люблю самолеты!
Все замолчали, чего-то.  Не выдают страшную тайну о своем будущем пристанище. Я 26-го переночую в Майами  Бич и поеду в Тампу и Киссимми искать что нибудь подходящее на месте.
С наступающим Вас всех завтрашним нерабочим днем.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Хренотень какая-то... Вот раньше было, Админ сказал,- "Рамада"... значит, Рамада...
А теперь...  :)
А че админ? Я вообще думаю на Ямайку слетать на пару дней. Есть такая безумная идейка, попить Ямайского рома и покурить хорошую сигару на закате у моря  ::) Рамада в принципе совсем не плохо, возможно я в ней буду селиться, хотя бассейн в Хилтоне на много круче и завтрак не плохой, я пока по ценам не смотрел еще.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Все замолчали, чего-то.  Не выдают страшную тайну о своем будущем пристанище. Я 26-го переночую в Майами  Бич и поеду в Тампу и Киссимми искать что нибудь подходящее на месте.
С наступающим Вас всех завтрашним нерабочим днем.
Гостишку нужно заказывать по интернету заранее. От Киссимми до Тампы 2 часа ходу. Лучше сразу решать  :IMHO
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
короче мы..а это 7 человек селимся в Рамаде... :IMHO привычка вторая натура ;)
 

Mr.Pro

Я люблю летать на самолетах!
Итого 11-12, плюс мы с женой: 13-14. Уже веселее :)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Я всё таки договорился со Стивом, чтобы он начал продажи iPad 2 к нашему приезду  :D  http://www.apple.com/ipad/
Чтобы избежать большой толпы местных жителей в магазине он обещал начать продажи уже 11 марта  :D
 

Pkk

[1963-2016]
Я всё таки договорился со Стивом, чтобы он начал продажи iPad 2 к нашему приезду
И так тебя этот милый Стив будет теперь разводить каждый год.
По слухам, - в следующем году iPad 3 с чесалкой для пяток и в цифровом камуфляже.
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Я всё таки договорился со Стивом, чтобы он начал продажи iPad 2 к нашему приезду
И так тебя этот милый Стив будет теперь разводить каждый год.
По слухам, - в следующем году iPad 3 с чесалкой для пяток и в цифровом камуфляже.
:D :D :D
 

sv-64

Я люблю самолеты!
в "Рамаде" так в " "Рамаде"  , буду там в начале шоу ( ИЛИ ВЫСТАВКИ),ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЯМИ С АНАЛОГИЧНЫМ ДИАГНОЗОМ  ( В ДЕТСТВЕ ВСЕ ЛЕТАЛИ ВО СНЕ), ДЕТСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!!!
 

Mr.Pro

Я люблю летать на самолетах!
Звонил в "Рамаду", забронировал себе номер. Девчина сказала, что пока что полно свободных номеров. Цена за будний день 75 баксов, за выходной 64 (там какие-то скдки на выходные)
 
Вверх