Завтра буду поднимать в воздух Тукано.

ерёмин

Я люблю строить самолеты!
Владимир Васильевич! В конце лета мы с вами неоднократно общались, про этот борт вы прикрасно знаете и про эпопею с его доставкой растянувшуюся на полгода я вам рассказывал.
http://www.reaa.ru/yabbfilesA/Attachments/P1010118.JPG
Фото этого борта с вашей странички в разделе торговля.
 

ерёмин

Я люблю строить самолеты!
Это у продавца, я ещё пока его не собирал. Собирать начну как потеплеет, а пока занимаюсь доукомплектацией двигателя.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Владимир Васильевич! В конце лета мы с вами неоднократно общались, про этот борт вы прикрасно знаете и про эпопею с его доставкой растянувшуюся на полгода я вам рассказывал.
http://www.reaa.ru/yabbfilesA/Attachments/P1010118.JPG
Фото этого борта с вашей странички в разделе торговля.
Может, я и забыл.
А Игорь Иванович - скрыл. Что-то говорил про каркас, что и не самолет вовсе, и вообще без денег ;D.
Опять промчался через Валуйки, так хотелось заехать и на Ваш посмотреть, и на тот, новый...
 
Опять промчался через Валуйки, так хотелось заехать и на Ваш посмотреть, и на тот, новый...
А что, самолет в Валуйках? Да еще и не один?! Явки и пароли можно в личку! Буду там летом, тоже интересно будет заехать и посмотреть на состояние АОН на Родине...  ;)
 

Alex Fink

Летать я люблю все таки больше!

Вложения

ерёмин

Я люблю строить самолеты!
Профессор! Огромное спасибо за фото, то что нужно! Как раз интересовала накладка (1е фото) что держит заднюю часть стабилизатора и руль высоты, думал что она из двух половинок (верх и низ)
Но оказалось всё на много проще. 
 

Alex Fink

Летать я люблю все таки больше!
Профессор! Огромное спасибо за фото, то что нужно!
  
Всегда приятно помочь человеку.
А по поводу моей скромной персоны, Вы похоже были введены в заблуждение. Профессор, в данном случае, это не звание а прозвище. Я работаю в аэроклубе.
 

ерёмин

Я люблю строить самолеты!
так Вы говорили, что строится что-то новое... Интересно же!
Владимир Василич! Так это ни в Валуйках это в Белгороде. Если товарищ даст добро то материал выложу в соответствующей ветке. Сам он с интернетом не очень.
 

ерёмин

Я люблю строить самолеты!
А по поводу моей скромной персоны, вы похоже были введены в заблуждение.
Прошу прощения если что не так, просто видел что вас так называют, к сожалению не знаю вашего имени,меня звать Сергей :)
 

Alex Fink

Летать я люблю все таки больше!
А по поводу моей скромной персоны, вы похоже были введены в заблуждение.
Прошу прощения если что не так, просто видел что вас так называют, к сожалению не знаю вашего имени,меня звать Сергей   
Ни чего обидного тут нет :) . Зовут меня Александр.
 

ерёмин

Я люблю строить самолеты!
Очень рад знакомству! Ещё несколько вопросов если вы не против, интересует тримир, его размеры, где и как крепится. Двигатель будет ROTAX 912 80ка думаю тример будет необходим.
 

Alex Fink

Летать я люблю все таки больше!
интересует тримир, его размеры, где и как крепится. Двигатель будет ROTAX 912 80ка думаю тример будет необходим. 
Триммер действительно будет крайне желателен. Если он у Вас отсутствует, то повторять конструкцию в точности не обязательно. У нас он выполнен из твердого пенопласта. Привод тросиком в боудене и обратной пружиной. Расположен на левой половине руля высоты. Размер : 50 х 180.
 

ерёмин

Я люблю строить самолеты!
Тримира небыло. Думал просто наклепать пластину д16т 0,8..1,0мм, на лётных испытаниях установить нужный угол и всё. или всётаки нужно делать тримир управляймым из кабины. Что посоветуете профессор? :)
 
Вверх