[highlight]А, что же Вы тогда панику-то подняли:[/highlight] "немедленно стирайте свои посты"
		
		
	 
[highlight]Григ очень хотел, чтоб эксперимент не состоялся,  из шкурных интересов [/highlight]
		
 
		
	 
Да нет, ребята! Я ещё вчера вечером часиков в 18-19 поговорил с Серегеем по телефону и обяъснил, что:
1. Ничего страшного не произойдёт.
2. Эффективность его приспособы будет очень низкой...!
Да и с утра это ему на ветке продублировал...!  
🙂
Просто наглядно показал, какая цена может быть у советов, если они не подтверждены ПОВЫШЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ...! 
🙂
	
		
	
	
		
		
			Григчик, ты забыл, какое жалкое зрелище являл собой еще вчера? Опять, смотрю хвост распушил, борзометр зашкаливает.
		
		
	 
[highlight]Санчик, чё там с "флюгерными ножницами"...?!!  
🙂 В головке, после ТВОИХ ЖЕ   РАСЧЁТОВ, - ПРОЯСНИЛОСЬ, что эта "прогрессирующая "обтекательная" неустойчивость" В Словакии в течении ДВУХ с ПОЛОВИНОЙ ЛЕТ,  БЫЛА - ТВОЕЙ ВЫСОСАННОЙ из твоего пальчика (очень содержательного!  
🙂 медведь с его лапой - ОТДЫХАЕТ.. ;D...!) - АХИНЕЕЙ....?!!! [/highlight] 
😉
Забавно, Сан тебе понадобился ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ, чтобы взяв в руки карандаш и сделав ПРАВИЛЬНЫЕ расчёты - прийти к правильным выводам...!  
🙂
Кстати, Сан! У тебя - ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ прогресс в изучении Аэродинамики...!
[highlight]Ещё пару лет назад, ты "на голубом глазу" утверждал, что аэродинамические силы приложенные к крылу зависят, ТОЛЬКО, от... -   скоростного напора...! [/highlight] 
😉 
Напомнить, что тогда, тебе при размышлениях и  расчётах были ПО БАРАБАНУ - площадь крыла, угол атаки, и реальные коэффициенты реальных крыльев...!  Твои цитатки - привести...?!!  
😉