Juаn
Заблокирован
- Откуда
- Аддис-Абеба
я таки всегда на як 52 пилотирую двумя руками за ручку , ну в режиме выполнения фигур естественно - так надежнее , ..так что отмазка для штурвала никакаяШтурвал стал актуален, когда физических сил человека перестало хватать для пилотирования одной рукой (хотя бы в некоторых ситуациях).