115 но без фанатизма.

Откуда
Рига.
На видео от Хенрика - Phantom X1 , но уже не в 115кт. Утяжелен каким то 2- тактником (вроде 80 - 100 л.с)
МИРу : Firefox minimale. - одноместник , ссылка от производителя : пдф по сборке (видимо из КИТа).
Англояз. но с красивыми фото.

Eurofly Minifox  ByDanJohnson com.png
 

Артур123

Я люблю строить самолеты!
На видео от Хенрика - Phantom X1 , но уже не в 115кт. Утяжелен каким то 2- тактником (вроде 80 - 100 л.с)
МИРу : Firefox minimale. - одноместник , ссылка от производителя : пдф по сборке (видимо из КИТа).
Англояз. но с красивыми фото.

Посмотреть вложение 502700
обшивка напоминает пленку для теплиц.. три года назад по случаю купил маме на телицу очень похожую на эту.
 
Откуда
Рига.
Да парусная ,они называют это - semi-translucent Polyant PX5 trilaminate sailcloth - ценник ощутимо выше старых аналогов.
Водники - яхтсмены много его обсуждают.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Артур123 это уже дело молодых , я перешёл на тренерскую работу.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Извините, но небо и земля. Лично на мой взгляд- так ультра 115 стращилище, без обид Конструктору
А вы можете более точно описать, на что именно вы обратили внимание и в чем разница.

 

Артур123

Я люблю строить самолеты!
Ну это примерно как запорожец и иномарка. И те и те ездят, и у всех по 4 колеса )
вот с дизайном у итальянцев всегда было хорошо. очень много красивых авто и самолетов родом их тех мест. хотя у меня есть приятель,сейчас работает в "пининфарина". и по его словам из наших краев там еще шесть человек :).
 
Вверх