115 но без фанатизма.

А вот 115 с фанатизмом.При движке ротакс 40 сил,Рекорд подьема на 3000 метров 6000 метров.Высоты 9000 метров.Дальность 1400 км.За этот самолет создатель получил медаль Луи Блерио за выдающиеся достижения в авиации.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
А вот 115 с фанатизмом.При движке ротакс 40 сил,Рекорд подьема на 3000 метров 6000 метров.Высоты 9000 метров.Дальность 1400 км.За этот самолет создатель получил медаль Луи Блерио за выдающиеся достижения в авиации.
Две балки ему в тех местах где кили, нормальное хвостовое оперение и стойки основные под балками
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
К сожалению, австралиец Эрик Скотт Уинтон разбился в 1989 году из-за складывания крыла в интенсивном развороте, но успел наставить рекордов скороподъемности и дальности для СЛА.
 
Потому и нет, что не стал народ их покупать. Лет десять тому назад при мне на Сан энд Фан, дилер один только продал. Потом дело заглохло. Сколько всего продали не знаю. На днях видел объявление кто-то ищет такой, как я понял на запчасти. Компания, которая их продавала умерла давно.

А вот у этих товарищей очередь стоит, пашут не разгибаясь. Я, когда в тех местах бываю, всегда к хозяину фирмы захожу, ну и на слетах общаемся.

 
К сожалению, австралиец Эрик Скотт Уинтон разбился в 1989 году из-за складывания крыла в интенсивном развороте, но успел наставить рекордов скороподъемности и дальности для СЛА.
Да причиной катастрофы были отверстия в лонжероне которые Скотт просверлил для установки кислородного оборудования.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
А вот у этих товарищей очередь стоит, пашут не разгибаясь. Я, когда в тех местах бываю, всегда к хозяину фирмы захожу, ну и на слетах общаемся.

А ведь этот самолет тоже был под таким названием, это они выпускали?

132-3219_IMG.jpg
 
Про этот не в курсе. А тот по ссылке раньше был у другого владельца бизнеса. Потом текущий владелец, полетав на нем, очень проникся идеей ультралатов и купил этот бизнес и уже много лет успешно его развивает. Он теперь еще и "Челенджеры" и "Квиксильверы" продает. Если я правильно помню просто в качестве дилера:


 
Откуда
Киев

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Ihor_Luchko по табличке получается самое лёгкое крыло одинаковой площади это подкосное:unsure:
 
Вверх