Авиадвигатель HKS-700E

Лопух

первым делом мы испортим самолеты?
Откуда
Москва
и все же ... Что за электрооборудование? Из стандартной комплектации исключены стартер и генератор?
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Надо японцев попросить, чтоб примерно такой ролик сняли про авиационные движки
http://www.youtube.com/watch?v=q_mXmOgzDRw
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Моторы что ли модельнезировались?
Что за дополнительное электрооборудование появилось?
Или  Кризис... не тётка?
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
только было начал созревать,
Наверно Вы долго созреваете. Старый прайс скорее всего 2001 года. Сейчас 2009. За это время можно и перезреть. ;D
Т.е. останавливает [highlight]дозреть[/highlight] электрооборудование за 900 евро. ;)
В электрооборудование входит: реле стартёра, катушки зажигания, коммутаторы, реле регулятор.
Стартёр на двигателе, генератор внутри двигателя -штатно.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Я извиняюсь, май уже настал или еще нет?
Если настал, то какова цена турбомотора? 
Май давно настал и наступил, но не всё готово к продаже. У производителя есть ещё вопросы к этому двигателю. :-/
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Тогда можно узнать цену 60ти сильного мотора?
Желательно итоговую, с учетом каких то там дополнительных 900 евро и с прочими прибамбасами которые понадобятся для СУ дельталета.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Тогда можно узнать цену 60ти сильного мотора?
Желательно итоговую, с учетом каких то там дополнительных 900 евро и с прочими прибамбасами которые понадобятся для СУ дельталета.
Вы каждый год об этом спрашиваете.  ;D Цена не изменилась. Посмотрите свой архив. ;)
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Дмитрий мне каждый год обещают собрать наконец то мою телегу и поэтому каждый год встает вопрос какой мотор выбрать.
В промежутках между этим я читаю форум и узнаю много нового  :eek: о уже предварительно выбранном мною моторе и передумываю его покупать. По этим двум причинам вопрос мотора все еще открыт.

Странно конечно слышать от продавца такой ответ про цену, но поскольку в России вы фирма монополист по этому мотору, то придется смириться с таким ответом.
Кстати никогда не понимал этих секретов полишинеля :-?
На сайте дилера цены нет, а в другом месте она почему то есть
http://www.globaltrans.ru/catalog/1890/40.html
Впрочем об этом распространенном явлении я тут уже писал, ваша фирма в этом не одинока.

Ну это я пардон отвлекся.
Так вот, сейчас весы моего выбора находятся в равновесии между 582м и HKSом. Текст про HKS на вашем сайте висит без изменений давно. Дмитрий это Ваши слова: В дальнейшем я буду информировать Вас о ходе тестовых испытаний двигателя HKS 700E. , сколько им лет?
Может уже есть че новенького рассказать о моторе?
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Дмитрий мне каждый год обещают собрать наконец то мою телегу и поэтому каждый год встает вопрос какой мотор выбрать.
Я не виноват в том, что Вам каждый год обещают.

Странно конечно слышать от продавца такой ответ про цену, но поскольку в России вы фирма монополист по этому мотору, то придется смириться с таким ответом.
Ну если ничего не изменилось, то какой должен быть ответ?

На сайте дилера цены нет, а в другом месте она почему то есть
http://www.globaltrans.ru/catalog/1890/40.html
Впрочем об этом распространенном явлении я тут уже писал, ваша фирма в этом не одинока.
Мы согласия на размещение рекламы не давали. Это globaltrans.ru проявил инициативу.

Так вот, сейчас весы моего выбора находятся в равновесии между 582м и HKSом. Текст про HKS на вашем сайте висит без изменений давно. Дмитрий это Ваши слова: В дальнейшем я буду информировать Вас о ходе тестовых испытаний двигателя HKS 700E. , сколько им лет?
Может уже есть че новенького рассказать о моторе? 
На сайте висит не текст, а статья, которая опубликована в журнале АОН в 2001 году. Так, что теперь старые журналы читать нельзя? Я не могу изменить текст статьи в журнале.  Если Вас интересует возраст слов, а не двигатель, то пусть лучше чаша весов выйдит из равновесия в сторону 582го. ;)
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Я не виноват в том, что Вам каждый год обещают.
Дмитрий я Вас в этом и не обвиняю, я лишь ответил Вам почему второй раз интересуюсь ценой.
Раз в год спросить цену это слишком часто?
А как может быть по другому если Ваш сайт о ней молчит как партизан?

Ну если ничего не изменилось, то какой должен быть ответ?
Дык выходит изменилось, Вы то мне по телефону 5600 озвучивали...
И сроки тогда называли помнится 2 месяца, а теперь пишите 24 дня.

Если Вас интересует возраст слов, а не двигатель, 
Меня интересует не возраст слов, а мне не понятно почему с 2001 года Вы не написали других статей об этом моторе.
Согласитесь для дилера это выглядит как то странно.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
А как может быть по другому если Ваш сайт о ней молчит как партизан?
Сайт не молчит. На сайте есть форма запроса цен. Нужно только правильно её заполнить и партизан не только  заговорит но и отправит прайс.

Дык выходит изменилось, Вы то мне по телефону 5600 озвучивали...
И сроки тогда называли помнится 2 месяца, а теперь пишите 24 дня.
Никогда у нас двигатель не стоил 5600 евро :eek: Сроки поставки также не могли быть 2 месяца.

Меня интересует не возраст слов, а мне не понятно почему с 2001 года Вы не написали других статей об этом моторе. Согласитесь для дилера это выглядит как то странно. 
Вот блин теперь нужно оправдываться почему не написал. Я же не Дарья Донцова по 10 книг в неделю производить.
Вы хотите предложить график написания статей?
Лучше купите себе 582й. По этому движку наверно регулярно есть публикации. Удачи Вам в поисках статей.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Посмотрел щас старую переписку, да признаю, на счет 2х месяцев я чего то напутал.
Прошу извинить за поклеп :-[

Про цену спорить не буду, по ней переписки не было, но что точно помню я для себя тогда отметил - HKS солидно дешевле 582го.

А насчет статей Вы все-таки зря, как же потребителю выбирать мотор если негде почитать о нем свежих отзывов?
Вы на свой аппарат как мотор выбирали? Подбрасывали монетку?

Дмитрий я рад за Ваше финансовое благополучие.
Не каждый дилер может себе позволить послать потенциального клиента к своему конкуренту  ;)

Ладно, продолжу искать "гирьки для весов".
Кстати есть вопросик - HKSу не нужны дефлекторы как я видел на моторе Вернер?
 

Вложения

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Ладно, продолжу искать "гирьки для весов".
Это что за весы такие? Несколько лет не можете гири найти. Мне кажется, Ваши весы уже заржавели.
Прибор нужно смазывать иногда ;)

Кстати есть вопросик - HKSу не нужны дефлекторы как я видел на моторе Вернер? 
Бывает по разному иногда нужны, а иногда нет.
 

Вложения

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Несколько лет не можете гири найти.
Занят был.
1й сезон учился.
2й сезон наслаждался.
3й сезон строил ангар.
Вот теперь дошел до весов, а там ваша рекомендация - бери 582й ;D
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Ладно, продолжу искать "гирьки для весов".
1й сезон учился.
2й сезон наслаждался.
3й сезон строил ангар.
мне каждый год обещают собрать наконец то мою телегу и поэтому каждый год встает вопрос какой мотор выбрать.
Неужели такая сложная телега? Или там "профи" работают на сборке. Потом года два ещё крыло будут собирать. ;D
Вот теперь дошел до весов
Я теперь могу представить когда дело до покупки дойдёт. Думаю ещё сезона три будет если не больше. Не проще купить серийную телегу с крылом, а потом движок установить?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Не проще купить серийную телегу
Дмитрий если бы все было так просто, я бы так и сделал.
Но за изготовление телеги деньги с меня уже получили.
Как видите не Вы один такой умный, другие тоже работают по предоплате.
А со сроками меня прокатили.
Телега была обещана к лету 2008 года.
Правда справедливости ради надо сказать, что мне дали подменную.
Вот на ней и летаю с 503м ротаксом.
В одно то лицо все замечательно, а если сзади еще такого же мордатого посадить, то отрыв от ВПП происходит за 5 - 10 метров до начала соседской картошки и это если с полупустым баком.
Редуктор у меня 3,47 для тишины на даче, поэтому тяги недобираю солидно. А не катать соседей нельзя, партизанам жизненно важно дружить с местным населением ;)
Вот и приходится взлетать на фарт, если с пассажиром :craZy
Мне Лодочник наказывал беречь себя, а я такой экстрим на разбеге устраиваю.
Очень нужен более мощный мотор, но разбирать прекрасно летающий аппарат не хочу. Поэтому и жду свою телегу.

могу представить когда дело до покупки дойдёт
Вы имеете ввиду покупку вашего мотора?
Мне на это нужно примерно 30 секунд - такая скорость Вас устраивает?
У меня банк-клиент, 30 сек вполне достаточно чтобы отправить платежку в банк. Я надеюсь по безналу Вы торгуете?

На фотке схема моих ВПП.
 

Вложения

Вверх