Автожир Boris-a Polo

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
Конечно мне легко говорить, но вот тут сделано официальное публичное обещание, правда опять без чётких сроков.
Но правительство наше и сроки оговаривает и обещаниями кидается и чё?
Одно скажу точно - Борис, куда приличнее чем наше правительство во всех его инстанциях!
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
А я чертовски рад, что в мои 65 лет,   я всего за  50 рублей,  так много услышал не лицеприятного  в свой адрес и много узнал о моих скрытых отрицательных  качествах.
Я понимаю ребят и абсолютно на них не сержусь. Потому как, кроме как  обоср.ть, они ничего не умеют.  Это у них в крови. Так выражается их ущербность.  Возьми на пример ту же прибалтику ,
украину, да и вообще всю европу по отношению к России. Гавно так и прет. Только и мечтаюь
как уничтожить Россию. И когда им говоришь , что не будет России, то и не будет европы,
то они только  хлопают глазами и глупо улыбаются. Вот тебе и ущербность. Ну одним словом  дабилы.
       Но мы же не виноваты, что славянам бог дал на одну храмасому больше чем остальным. А  от свиньи мы   отличается на 2е храмосомы..  вот теперь и думай!

А еще больше я  рад , что основной коллектив форума, очень сдержано отнесся к этой
разыгравшейся интриге   с   обалденным  кидаловом в 50 рублей.

P.S.
  А причем тут вообще слово  «кидалово»? Ведь процесс изготовления и обкатка
Ротора  за 50 рублей,  еще не завершен!

Но хватит о грустном !   Жизнь продолжается!
Вот случайно нашел старую запись на телефоне у товарища.
Регулируемый пилон на  ПОЛО- 3

https://www.youtube.com/watch?v=VQdO2z3X3Ts&feature=youtu.be
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
А я думал ,что я первый в Росси так сделал !  ;D Но я Борис пошёл ещё дальше и у меня мачта вообще ложится назад и при установке ротора стремянка вообще не нужна ! ;)
 

Вложения

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
max-audi сказал(а):
и при установке ротора стремянка вообще не нужна ! 
Это я уже проходил! У тебя механизм очень неоправданно тяжелый

Да и  кто сказал , что я использую стремянку?

Да и вообще регулируемый пилон- это нне нужные понты
.Регулируемый пилон- это результат несовершенства  развесовки всего аппарата. и вперспективе он  будет фиксироваться в одном положении. Это высший пилотаж!
Смотри в корень!
 

Александр 22

"Рождён заново"
bpolo сказал(а):
 я всего за  50 рублей, 
Ну если для тебя это всего 50 рублей, так возьми и отдай. Для меня например это очень приличная сумма в 50000рублей.
По поводу того что ты Дартаньян а вокруг 3.14дорасы это уж совсем не в какие ворота, ведь обасрался именно ты  и и соответственно воняет именно от тебя.
bpolo сказал(а):
А еще больше я  рад , что основной коллектив форума, очень сдержано отнесся к этой
разыгравшейся интриге   с   обалденным  кидаловом в 50 рублей.
По твоему получается что основную часть форума можно пересчитать по пальцам одной руки ;D
bpolo сказал(а):
А причем тут вообще слово  «кидалово»? Ведь процесс изготовления и обкатка
Ротора  за 50 рублей,  еще не завершен!
Когда ты раз в месяц на протяжении более полугода говорил что через месяц сто пудов усё будет, а через месяц повторял тоже самое тябя наверное ещё грызли угрызения совести, зато теперь удобная позиция, и главное не каких определённых сроков, вот мол завершу процес тогда ага ;D ;D ;D 

Короче продал ты Боря совесть свою как ты выразился
bpolo сказал(а):
всего за  50 рублей
 

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
zhilin сказал(а):
Короче, продал ты Боря совесть свою, как ты выразился  за 50 рублей.
Kch сказал(а):
Взял деньги - держи слово, не можешь - ВЕРНИ и НЕ вали на оппонента. Не он ОБОСРАЛСЯ а ТЫ...При таких раскладах тебе не место здесь... 
rotor28 сказал(а):
Срок изготовления ротора был  оговорен , а именно два-три месяца то есть до конца года. Через год я попросил чтобы Боря отдал ротор или деньги и только спустя год и  три месяца я потребовал  деньги. Свой ротор пусть засунет себе в дупло, а деньги пригодятся родственникам на похороны.   

+100!

bpolo сказал(а):
А еще больше я рад , что основной коллектив форума, очень сдержано отнесся к этой разыгравшейся интриге с обалденным кидаловом в 50 рублей.
И Борис еще имеет наглость, как будто ничего не произошло, пиарится дальше на форуме. В свое время у  известного автожирщика  хватило мужества самому уйти с форума, при аналогичных обстоятельствах.
Честный человек всегда бы нашел деньги, (перезанял или продал что-нибудь),чтоб не позорится перед коллегами.
Считаю - модератору надо гнать с позором таких кидал и хвастунов с форума,  невзирая на прошлые заслуги, а его самохвальную  ветку закрыть! Никакого толку!

После этого с такими людьми не общаюсь!  :mad:
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
bpolo сказал(а):
max-audi сказал(а):
и при установке ротора стремянка вообще не нужна ! 
Это я уже проходил! У тебя механизм очень неоправданно тяжелый

Да и  кто сказал , что я использую стремянку?

Да и вообще регулируемый пилон- это нне нужные понты
.Регулируемый пилон- это результат несовершенства  развесовки всего аппарата. и вперспективе он  будет фиксироваться в одном положении. Это высший пилотаж!
Смотри в корень!
Ну,ну . В парте с тянущей схемой без регулируемого пилона задачу решить не возможно ! А тем болие с большим обьемом бака и богажника !  ;)
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
bpolo сказал(а):
еще больше я  рад , что основной коллектив форума, очень сдержано отнесся к этой
разыгравшейся интриге   с   обалденным  кидаловом в 50 рублей.
Борис ,50 штук год назад это совсем другие бабки ,чем сегодня!А сНового года-это уже мелочь будет!Как мудрый дед,похоже прикинул!
bpolo сказал(а):
причем тут вообще слово  «кидалово»? Ведь процесс изготовления и обкатка
Ротора  за 50 рублей,  еще не завершен!
А если такой рукодельный,что человеку ротор за такое время не сделаешь? ;)Себе сделал как бы....,а спонсорам потом,нехотя!
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
vert сказал(а):
P.S. Мне Борис тоже в свое время публично пообещал подарить ротор к лету 2011г
Уважаемый  ВЕРТ!
Теперь уже не знаю как и называть –то тебя
Несу крест по жизни, что обещал подарить тебе ротор.
Но  сегодня твой упрек был бы уместен, если бы я запустил производство или продал, или подарил кому -нибудь   ротор,  ну  или лопасти,  ну или просто  заготовки.
Еще раз повторюсь, что пока я сам не облетаю, пока не проресуется  полная картина испытаний,
Я не имею права  что-то продавать  или дарить и в  конечном счете подвергать опасности кого-то. Потому как, что заложено в мой экструдат, знаю только я один. Поэтому и отказал тебе даже  в продаже заготовок., но не в подарке  облетанного ротора.    Потому   ума бы ты заготовкам не дал, а я , был бы очередной раз ну просто обоср.н.  И как сейчас понимаю, я  правильно сделал.
Ты ведь   даже читая форум и понимая , что даже ИЖевци не смогли с первого раза запустить  лопасти.    И видя, сколько кривотолку  вокруг этих заготовок уже вылилось.
И   даже зная весь расклад  дел, зная как тяжело и медленно  идут у меня дела, зная
что я  даже разбил в дребезги аппарат на этих лопастях.      Ты, не постеснялся   ХХХХХХ  в мой адрес.
Мне очень жаль, что говно из тебя вылезло раньше, чем я подарил тебе ротор, но видимо так
было ЕМУ угодно.  Жизнь штука справедливая. Каждому по заслугам.
Ты немного  поторопился,  верт!
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
awert69@bk.ru сказал(а):
Борис ,50 штук год назад это совсем другие бабки ,чем сегодня!А сНового года-это уже мелочь будет
awert69@bk.ru сказал(а):
А если такой рукодельный,что человеку ротор за такое время не сделаешь? Себе сделал как бы....,а спонсорам потом,нехотя!
  Ты про сучьи повадки?            Сразу видно по себе судишь.
 

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
vert сказал(а):
Считаю - модератору надо гнать с позором таких кидал и хвастунов с форума,невзирая на прошлые заслуги, а его самохвальную ветку закрыть! Никакой пользы!
[highlight]Для модератора [/highlight]- за мат на других форумах обычно банят! У нас по другому? (см.ответ 2671)
bpolo сказал(а):
ХХХХХХХ в мой адрес.
bpolo сказал(а):
я даже разбил в дребезги аппарат на этих лопастях...Жизнь штука справедливая. Каждому по заслугам.
Как говорил товарищ Сухов - это точно!

Для неуважаемого мной  кидалы Бориса - прочитай мое последнее предложение в ответе 2668. Конец связи!:D
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Борис , в нашем не успехе с твоими заготовками огромный твой вклад . Хорошо что сохранилась переписка в личке между мною и тобой . Я долго держал этот не успех в тайне и сразу информировал тебя , перечитай свои ответы , у тебя тоже есть вся переписка . Обсуждать твои личностные качества не считаю нужным .
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Orca сказал(а):
перечитай свои ответы , у тебя тоже есть вся переписка . Обсуждать твои личностные качества не считаю нужным 
 
Я ни в коем случае не осуждаю вами проделанную работу, наоборот, я благодарен вам, что крутанули до 2,5 градусов, насколько позволяла ваша установка и только благодоря вам. я сразу вышел на угол 4 гр и получил результат, так бы я еще год потерял бы наверняка. И сколько сил и средств потратил

Прошлый пост я написал для  верта.
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
awert69@bk.ru сказал(а):
А если такой рукодельный,что человеку ротор за такое время не сделаешь?
Что ротор- Это настолько мало!
Я испытывал на 27 роторе, а сегодня уже сделал 26 футовый.

А к весне планирую еще один автожир 2х местный поставить на колеса, с фитовским двигателем.

Фюзеляж к н году будет готов. Двигатель с редуктором уже связал
А на лопасти у меня в одиночку уходит неделя моего труда.

Но дело не в этом. Надо четко знать что делать, чтобы не получилось как у черномырдина.

Единственно могу сказать, что Ижевские лопасти имеют идеальный коэфф. заполнения ротора. У меня такой же 0,32- 0,34
Поэтому они такие летучие.
Мой мальчишка на них летал и он в восторге от них.
А мальчишка у меня талантлевый.
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
вот мой двигатель  фит. С привязанным редуктором.
и вот модель моего 9 метрового, скоростного катера катера катера
  НОвый корпус  клепанный уже почти готов. Стоит во дворе под снегом.
Будет установлен привод арнесона собственного изготовления.
Уже испытан на предыдущем проекте.
Публикация : Катера и яхты № 189 май 2004г.
Кстате, самый экономичный в мире!
 

Вложения

P

Portvein007

vert сказал(а):
Для неуважаемого мной  кидалы
Андрей!!!!!!
Не трать нервы...это бесполезно!!!! 
Кидали кидают и будут....кто [highlight]кидала на доверии[/highlight], [highlight]кто по сути [/highlight]кто [highlight]парит фуфло под видом произведения иссскусств...[/highlight].мы ватники все...как говорят хохлы...нас мля учить надо))) вот и учат!!!

Я 100 раз поднимал эту тему-банили меня!!!  Тот уважаемый который после кидняка покинул форум снова здесь под другой кличкой...не вернулось жидовско прошмандовское семейство...за ненадобностью))))  свой лям баксов они хлопнули и им насрать на всю пихательно толкательную нравственную суету :IMHO

И сейчас тут присутствуют такие...кто набрал 10 заказов с авансами на 10 млн ...думаешь их руссора с бондажем взлетит? 
нет...никогда, тут площадка сарайно гаражного лохотрона с примесью некоммерческого обмена опытом!
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
bpolo сказал(а):
Ты про сучьи повадки?            Сразу видно по себе судишь.
Вроде старый ,Борис уже,а а за базар свой отвечать не научился!И долги тебя отдавать похоже не учили ,сейчас наверное уже поздно!Сам говоришь -мелочь,а болтовни развел....,отмазки ,а по делу -ноль!
bpolo сказал(а):
то ротор- Это настолько мало!
Я испытывал на 27 роторе, а сегодня уже сделал 26 футовый.
Борис ,с человеком проблему реши ,а потом сказки рассказывай! ;)Про моторы ,про катера...
 
Portvein007 сказал(а):
за чистоту рядов...до последней капли крови...из последних старческих сил пыхнем духом ...самурая рукопашника 
   Вова , против каки это бесполезный приём - ноль резуль , а скорее минус !  :eek:

Бери совок и опилки и терпения тебе!!!  ;)
 
Вверх