Автожир Boris-a Polo

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Вот бы еще и летали как выглядят! Есть надежда, что так и будет? Ротор мы любим впервую голову за летные свойсва!
"Красивые самолеты, хорошо летают".
 
alexcrazy сказал(а):
Да, класс, есть на что посмотреть в качестве примера. :p
Если я правильно понял – это в мой адрес. Ведь не Борису же Вы язык показываете.
Грешно смеяться над боль над занятыми людьми, я сейчас на стройке, не до автожиров, а в мастерской у меня все в порядке и с лопастями и с самим аппаратом.  :p
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
bpolo сказал(а):
ПЕРВЫЕ РОССИЙСКИЕ ЛОПАСТИ!
-есть чем гордится=большой труд с БЛЕСТЯЩИМ результатом!

поздравляем.

ЗЫ=непонятна роль дырочек в задней части профиля?

=какой примерно у Вас вес экструдера?
 

FlyCat

43 регион
надо зарегистрироваться=секретность!
Ну если ВЫ уже прочитали, то можно без секретности... " Огласите, пожалуйста, весь список?    :-/
Какая секретность? Как дети, честное слово...
Если перейти по ссылкам в левом красном овале увидите всё, что хотели, а если переключить флажок в правом овале с немецкого на английский - увидите по английски, но меньне...
 

Вложения

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
fc сказал(а):
-старики становятся детьми...

=действительно=
M.RK66.14 ** 4
M8x60 Passschraube 8.8 DIN610
M8x60 Rotor blade bolt 8.8 DIN 610
1.90 EUR

M.RK66 ** 1
Rotorsystem II 8.4 m
Rotorsystem II 8.4 m
2,750.00 EUR

=всем по карману!

http://www.auto-gyro.com/chameleon/outbox/public/117/M-RK01_Rotorkopf_MT03_montiert____Rotor_Head_MT03.pdf
=снимки головки

http://www.auto-gyro.com/chameleon/outbox/public/126da62f-b7b6-daaa-4ab2-6ccceaeb7faa/FlightManual_Calidus_2-0_ENG.pdf
=описание,почти 120стр!
 

ss727

Я люблю строить самолеты!
Толку- то ,блестит не блестит, не летает, однако! Понтов много- полетов нет, а полировать с 3М уменя 6 ти  летние дети не хуже могут. У них между прочим и руки не болят.
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
ss727 сказал(а):
Да и еще. Какой бы не была стратегия время от времени надо смотреть на результат.
 
В упор не вижу критикующего.
  Сначала покажи, что ты в жизни сделал своими руками.
Может ты вообще пустое место.
      Потом посмотрим. Стоит ли с тобой дискутировать.
 
Действительно. Хорошо обсуждать готовый результат – покажите свой. Человек без оснастки летать может только во сне, а чтобы эта оснастка была, ее нужно изготовить. Борис довел начатое до конца, а это сегодня большая редкость. Полетит, не полетит, если полетит, то как быстро – это уже другой вопрос, а точнее второй вопрос, который не возможет без первого… А первый как видите, у Бориса блестящий :)
 

Drunia

Я люблю автожиры!
Откуда
Новосибирск
ss727 сказал(а):
Толку- то ,блестит не блестит, не летает, однако! Понтов много- полетов нет, а полировать с 3М уменя 6 ти  летние дети не хуже могут. У них между прочим и руки не болят.
Дак вы еще и эксплуататор детского труда?...  :mad:
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
USR12 сказал(а):
Иномарочку уже собирается купить на доход!
Вот видишь! Иномарочку собирается купить, а народу ЗАПОРОЖЦЫ втюхивает.
 
Слов нет!.  Все мы знаем знаменитый РУСовский  профиль, внутренняя конструкция которого выполнена таким образом, что не позволяет получить нормальную центровку, как не старайся.
Конечно, это вина не РУСА, а вина неграмотных  конструкторов, которые создали данный профиль, а затем выбросили его, поняв его бесперспективность.
Вот РУС и подобрал его за бесценок и теперь  пиарит как может.
Я согласен.
     Эти лопасти могут передвигаться по воздуху со скоростью  до 100 км/ч.  как и все ЗАПОРОЖЦЫ,
                                                          но не летать!

  Но если  еще увидеть тот геморрой, который вы засовываете в концы лопастей и теперь прячете под торцовыми накладками,
ТО несомненно ВЫ занимаете первое место в рубрике:
                     ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.
:IMHO


Вот ваше качество.
                                              
 

Вложения

USR

Я люблю строить самолеты!
bpolo сказал(а):
Слов нет!.Все мы знаем знаменитый РУСовскийпрофиль, внутренняя конструкция которого выполнена таким образом, что не позволяет получить нормальную центровку, как не старайся.
Дорогой Боря, вы  уже сами знаете, что у вас центровка больше 31% и они не могут нормально летать - "мяса много", а у Руса меньше 25%. Посмотрите еще раз замеры, покажите свои! 
Эксперименты с реактивной раскруткой продолжаются и концы лопастей у экспериментаторов были открыты, но центровка около 24%.
У Вас что нет своих данных и вам легче лить помои на соседей? Странное поведение.

Скорость на лопастях руса свыше 150 км в час это на тяжелом RAF 2000 Для освежения памяти еще раз посмотрите как это было! И вспомните год, когда? Взрослый человек, а предшественников своих не помните, будущего не будет у вас!
http://rutube.ru/tracks/3205858.html?v=cd4d74d0704d54d59580989f3f187f21
Как делать центровку, см. на фото, а то еще наверно и не знаете.
На втором фото это центровка лопастей РУСА для скорости около 400 км в час и сделана (проверена) независимым любителем автожиров (23% !!!!). Дерзайте, вам всегда помогут!
 

Вложения

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Опять под двумя личинами  :) Структура текста от RUSа . Это вроде запрещено на всех цивилизованых форумах .
 
S

slavka33bis

  :)  Скорее всего, по какой-то причине Всеволод не может выйти под своим основным ником.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
kyava сказал(а):
Скорее всего проверял МОДЕРАТОРА! Забанит или нет? Тем более есть второй НИК... 
Вы, спецы Drunia по сути вопроса ответьте, а нас много интересующихся вашими лопастями. Центровку покажите!
 
Вверх