Aвтожир на Урале.

amba

Я люблю строить самолеты!
Присоединяюсь,Володя, с Днем Рождения !Желаю всех благ!!!
 

rus

Я люблю строить автожиры!
В первый раз меня вчера никто с форума не поздравил, даже както взгруснулось что все забыли.
Вообще то компания вчера сидела за столом, отмечала день рождения.... и Спасатель ...пи.... принимал...
Забыли просто написать: "Поздравляем" срочно уехали в ночное...
 

Вложения

контракт на модернизацию не предусматривал моего участия в этом процессе. 
не забудь его завтра - принеси посмотреть.
Самому стало очень интересно, что за сверхвыгода там прописана  у Руса, раз он есть в контракте,   - за свой счёт, а на деле, за счёт мастерской переделывать пол твоего аппарата под новую кабину с колпаком.   :-?
Может, он миллион хапнул, а со мной не делится?  ;)
Так не пойдёт! :mad:
Выведем вместе на чистую воду недобросовестного коллегу!  ;)
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Maygli сказал(а):
контракт на модернизацию не предусматривал моего участия в этом процессе. 
не забудь его завтра - принеси посмотреть.
Самому стало очень интересно, что за сверхвыгода там прописана  у Руса, раз он есть в контракте,   - за свой счёт, а на деле, за счёт мастерской переделывать пол твоего аппарата под новую кабину с колпаком.   :-?
Может, он миллион хапнул, а со мной не делится?  ;)
Так не пойдёт! :mad:
Выведем на чистую воду недобросовестного коллегу!  ;)
Эх Вовка снова кинули... :-?

Spasatel112 сказал(а):
Оооо Брянск, наслышан ))) ну ну смотрите ...  ;D с земли то вам виднее  ;)
-нам с земли? :eek:хм...ну эт ничо поправимо... ;)
 
Spasatel112 сказал(а):
PS Чужие миллины Всеволода считать не прилично))   
очень даже прилично, времена такия - "джентельменам на слово верить - низя", не осталось их, в 17-м году вывели.  ;)
Так что завтра приноси контракт, будем ВВ паяльником от жадности вылечивать  ::)
Эх, завтра денежка подвалит, жду не дождусь...
 

Spasatel-112

Я люблю и летаю!
Откуда
ПЕРМЬ
Maygli сказал(а):
Так что завтра приноси контракт, будем ВВ паяльником от жадности вылечивать  ::)
Эээээ нет в таком разе не могу подвергнуть опасности  уважаемого Всеволода. на электронку ему скину в качестве напоминания)))
Ps паяльником , это не наш метод  ;)
 
Володя, поздравляю!
Спасибо. Лучше позно,чем никогда.
Anatoly_32 сказал(а):
переростает в "спасение автожира с Урала?"
По данным из проверенных источников работы в ближайшие пару дней должны быть закончены. Аппарат в обновленной конфигурации готовится к облету.
ЗЫ:Хотя может и обманули.
 
Spasatel112 сказал(а):
ski_vova напомни . где документы на автожир и двигатель...? 
Копия договора на АЖ с Всеволодом Васильевичем я вроде как тебе отдавал. На СУ Саша Кулага так и не переправил, я от своей фирмы писал, второй экземпляр всех документов есть у Всеволода.
У тебя СУ с № и маркой вписана в твой договор купли-продажи. Договор мой с ВВ без цифр есть на данной ветке.
Что именно нужно?
У Вас с Всеволод Васильевичем конфликт?
Spasatel112 сказал(а):
Ps паяльником , это не наш метод 
А Ваш метод какой?
Еще более изощренный? :-?
Придется пожелать Всеволоду Васильевичу кркпкого здоровья и долголетия............
ЗЫ: Признаюсь честно, у меня иногда тоже возникало такое непреодолимое желание, вспоминались лихие девяностые.
Но всегда ситуацию сглаживал Володя(маугли),добрейший человек.
 

Spasatel-112

Я люблю и летаю!
Откуда
ПЕРМЬ
ski_vova сказал(а):
На СУ Саша Кулага так и не переправил, я от своей фирмы писал, второй экземпляр всех документов есть у Всеволода.
У Вас с Всеволод Васильевичем конфликт?
Не боже упаси, Всеволод добрейшей души человек.
Просто нас ГИБДД тормознуло и спросило документы на АЖ , что стоял на прицепе. А у меня кроме договора нет ничего.

За саму "самоделку" они может еще стерпят, а вот двигатель на виду и он номерной. Документы на него иметь было бы желательно....
 

Spasatel-112

Я люблю и летаю!
Откуда
ПЕРМЬ
ski_vova сказал(а):
А Ваш метод какой?
Еще более изощренный? :-?
Придется пожелать Всеволоду Васильевичу кркпкого здоровья и долголетия..........
Маш метод исключительно, конструктивного диалога  :)
 
Spasatel112 сказал(а):
а вот двигатель на виду и он номерной
Номер двигателя вписан в договор купли-продажи , который на сегодня у тебя является правоустанавливающим документом на все изделие в целом.
Гаи не в праве запрашивать каких либо документов дополнительно!
В договоре есть номер, вот пусть и сверяют.
При перевозке различных леталд по всей России никогда не возникало проблем при наличии с собой копии договора купли-продажи с вписанными номерами.
А регистрация воздушного судна их не еб..т ни с которого боку, это не их компитенция. И покуда ты на прицепе, это сугубо твое личное дело, ты же не летиш, и соответственно никто не может докопатся по определению, если груз закреплен и находится в габарите.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Spasatel112 сказал(а):
Маш метод исключительно, конструктивного диалога
Опять на работу опаздываешь! Спецы ждут исполнять Ваши желания.... Кроме кабинки  выбросил кресла, троса управления с колесиками на боудены поменяли, а теперь развесовку новую скоростную просит - сделаем, клиента уважаем! Хочет 4 - 5 градусов в перед вместо известных всем 7 - 10 градусов. Естественно, должна быть хотя бы видимость, что это он самостоятельно это делает ........  Все за счет фирмы, а  Маугли тоже кушать хочет...хорошо, что мяса не ест....
 
Вверх