АВТОЖИРЫ-на-Дону

pilotdv

Автожир - моя мечта!
Всем привет.
SKI_VOVA
как обстоят дела с товим автожиром, который для тебя строят. Полетел? Информация есть какая-нибудь?
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Всеволод! Ждем от Вас только победы! Удачных испытаний, и сдачи АЖ!
 
Всем привет.
SKI_VOVA
как обстоят дела с товим автожиром, который для тебя строят. Полетел? Информация есть какая-нибудь?
Ребята, я не на дону. Я на Урале. АЖ  по Тверьской взлетке пока бегает. Были небольшие замечания от Вадима, которые Всеволод устранил. Во всяком случае обещают пробывать поднимать в воздух во вторник или среду. Ждемс с нетерпением.
А Раскрутку то заменили на более мощную 3-6квт???
По раскрутке пока остались небольшие проблемки. Ждем прихода вышедшего из строя из за попадания влаги контроллера для 3 квт мотора,
который показал очень хорошие результаты.
 

ААА

Строю автожир.
Всем привет я новичок. Я строю автожир в Новочеркасске, так что скоро над Ростовом будем летать. (я так думаю).
 

Из Ростова-на-Дону

Я хочу построить самолет
Когда-то я летал на Элках, потом на МиГ-15 спарках, потом на МиГ-17, а теперь хочу сделать свой самолёт, мною спроектированный, и  у меня есть много вопросов к уважаемому сообществу, и надеюсь, мне помогут.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Так ведь добро пожаловать!
Только не нужно плеваться с порога, тем более, что и запретов с ноября вроде как нет.
 

borun61

Я люблю строить самолеты!
Наконец то нашел нужную ветку, живу в Ростове, хотел бы поучаствовать, удивительно, что в нашем крае пока нет летающих автожиров.
 

CONDOR

Я люблю небо и что-нибудь строить!
Привет всем, землякам.
Живу в Волгодонске. Тоже интересует эта тема. Была мысль построить верт типа FURIA или MOSQUITO, но пришёл к выводу что АЖ проще и безопаснее. Заинтересовали чертежи HORNETа. Поскольку в 3д твердотельном файлов не нашёл, то прорисовал сам в SolidWorks. Кое где размеры пришлось подкоректировать, но в общем всё выглядит прилично, всё стыкуется.
Буду рад новым знакомствам.
 

CONDOR

Я люблю небо и что-нибудь строить!
Ух как оно. Больше пяти лет назад моё сообщение было последним в этой ветке. И как-то она благополучно загнулась. Интересно неужели на Дону так и не появилось летающего автожира? Поделитесь, Донской народ, у кого какие изменения в этом направлении.
 
Вверх