BD-5Jet

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Еще про АИ-9...
Я же тебе ссылку давал на производителя ГДУ "Тайфун", я с ними поговорил, авиаконверсию АИ-9 сделать могут, но стоить будет почти 20 килобаксов, а за что такие деньги - внятного ответа мне не дали... Как обычно, 90% от суммы - никому не нужные бумажки... :mad:
 

Microbot

Я люблю строить самолеты!
Дорогие товарищи!!!! С Новым Годом!!!!
Прошу у ВАС помощи. Нужны сборочные планы и чертежи частей стабилизатора,киля,крыла,схемы управления и конструкции стоек шасси BD-5.Это всё нужно для постройки модели-копии,нехватает такой информации.Буду очень и очень благодарен.Мой адрес Kirjach@bk.ru.
Спасибо
 
Интересные дела у них там творятся.
Эти самолетки все под нож пошли (за исключениен одного), а тут на стоянке сразу три. Похоже ктото выкупил и спас этот красивейший самолет.
То у них BD-5  , то Starship!
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Американцы    очень  практичны.  Самолет  действительно  очень  красив  и  летает  дай  Бог,  но  стоимость  его  эксплуатации  не  такая  уж  маленькая  как  он  сам,  тем  более  кризис.
 

ВС.

Пытаюсь строить самолеты.
В МАИ часто ерундой страдают. Вспомните Эльфа
 

Alex128

Я люблю строить самолеты и двигатели!
Планер БД5 достался в удручающем состоянии. Год маркировки на деталях 1973. Много следов ржавчины. Требуется антикоррозийная обработка.  Тяга двигателя около 240 кгс (но только на горохе  :) )  В наборе нет очень многих деталей. Многое заказано в России часть ждем со штатов. Двигатель раньше строился для ТВД и на валу был эквивалент мощности 200 л.с. Подходящих двигателей в России нет. Ввезти TRS18 нереально. По этому придется собирать из того что есть.
 

Вложения

Вверх