БРО-11мс от СибНИА / Dgem

Petr1

Я люблю строить самолеты!
Dgem сказал(а):
У нас гос - закупки. Кто выиграл тендер у того и берём.  Ну не чего тут не поделаешь. Хотят как лучше, а у нас в стране как всегда.

Dgem, то что вы ограничены в возможностях - многим давно понятно.  ТО что вы строите планера - заслуживает определенного уважения. Даже стоимость вашего продукта, хоть многим и не понятна, но вменяемыми людьми обсуждению не подлежит.  Это ваше дело, ведите его сами. В вашей ветке по продаже планеров никто особо к цене не цепляется.
Спор возник лишь тогда, когда вы в довольно категоричной форме стали утверждать, что дешевле вашего построить этот планер невозможно.  Более того - обозвали всех , кто с этим не согласен  - халявщиками, опять же достаточно категорично. Я вас попросил воздержаться от таких заявлений, приведя пример такого планера за совершенно другие деньги. Вы же, не разобравшись, не поинтересовавшись что к чему, кто, что, как когда и из чего строил и что из этого вышло сразу стали вешать ярлыки - "гараж", "невозможно" и т.д. Это не только некрасиво с вашей стороны,  но еще и допускает вами же к вам такие же неподкрепленные и эмоциональные выпады - коим и был мой ответ вам про ваш гараж  и качество ваших изделий.
Ваша цена - ваше дело, закупайтесь чем хотите и за какие угодно деньги, это ваше право, но воздержитесь от высказываний, что все что не по вашему - говно, и тем более не топите за Брошку в пол-миллиона.   Она стоит в разы дешевле и вы не хуже меня это знаете.
 
Edge540 сказал(а):
Sai.D сказал(а):
Ну а от Petr1 ни каких предложений по дешевой фанере в личку так и не поступило. 
Не мудрено .....
И не поступит . Я вам ничего предложить не могу, и главное не хочу. Да и нечего мне вам предложить - я фанерой не торгую. Кто в личку ко мне обратился - я как мог обьяснил доступно где и как брать фанеру по нормальной цене. Для большинства. Ваши условия - не слезая с дивана, а еще чтобы и сами предложили - непопулярны. Не нужна вам фанера. Или в финстрое покупайте. У ни есть доставка прям к дивану. За отдельную плату, разумеется.
Я же Вам уже сказал - не мозольте клаву понапрасну - слив засчитан и без этого вашего явно излишнего и абсолютно пустого поста.
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Кто может дешевле , стройте. Молодцы удачи ВАМ!
 

leksey

Член команды
KAA сказал(а):
Dgem сказал(а):
ребята , о чем базар? Я с этой всей х#рней столкнулся 3 года назад.
Да усё понятно, вывод простой - не нужно подобную технику выпускать в таких заведениях, где всё по инструкции "ты- начальник,я-дурак". А выпускать её нужно именно в гаражах!
Хозяева которых, на те же 21684 р. купят не 36,14 кв.м. :eek: АСТ-100 ;D , а в 1,5 раза больше :exclamation несертифицированного цеконайта в США.
http://www.aircraftspruce.com/pages/cs/fabric/ceconitefabric2.php  ;)
Ну речь то о планерах, на которых будут дети летать. На планере из гаража (пусть он такой же по качеству), летать затруднительно.
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
бро -11 два за 170 тыров  и за 40 дней  ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!! и БРЕДЯТИНА!!!  ;D ;D ;D :mad: :mad: :mad:
 

Petr1

Я люблю строить самолеты!
irik сказал(а):
ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!! и БРЕДЯТИНА!!!


Не стоит все равнять на себя. Если у тебя руки растут из задницы,  то попробуй представить, что есть люди, у которых руки растут из правильного места. Впрочем, кому я это пишу......
 

sudogubitel

Я люблю строить самолеты!
Edge540 сказал(а):
irik сказал(а):
ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!! и БРЕДЯТИНА!!!


Не стоит все равнять на себя. Если у тебя руки растут из задницы,  то попробуй представить, что есть люди, у которых руки растут из правильного места. Впрочем, кому я это пишу......
Ты это написал человеку, в одиночку построившему ПО-2...
 

Petr1

Я люблю строить самолеты!
Видел я , что он построил, и поэтому готов еще раз подписаться под каждым своим словом. К тому же, строительство самолета не дает автоматическое право хамить и нести чушь космического масштаба.
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
я сам строил брохи в 90-х  и остались еще кое какие запчасти ,лежат до сих пор. А ты лохожоп  и эти байки рассказывай  своим блядям.  или хотя бы покажи  свои работы которые ты построил своими ананизными руками .
 
Заводское он и есть заводское. Красиво!

Это я не к тому, что индивидуумы так не могут, а к тому, что все продумано, включая транспортировку к покупателю.
 
В пику Dgem-у, работающему в СибНИА на производстве БРО-11М (МС) на оборудовании и на закупленные СибНИА материалы, который не знает как работает ЮПШ в СибНИА ни разу не побывав на наших полётах, а занимается производством и саботажем БРО-11м. Качество его сборки настолько низкое, что БРОшки новой сборки после 50-60 пробежек начинают рассыпаться. Инструкторами ЮПШ уже проведен ряд ремонтов по устранению недостатков сборки производителя (Dgem-а). Ему важнее SG и выполнение заказов со стороны на SG, чем БРО для наших детей. На сегодня в ЮПШ записано около 100 детей, из них около 40 человек этого года набора, остальные 2 года и более занимаются у нас. Более 10 человек уже уверенно практикуют БРО-11м на высотах до 30 метров. Практика осуществляется круглый год, исключения только по погоде и поломкам планеров. А те планера, которые изготовили до появления Dgem-а, до сих пор летают без поломок и серьезных проблем. Мы сейчас работаем на 2 аэродрома: Мочище и Бердск, и нам требуется большее количество планеров, но от производителя мы никак не можем добиться выполнения заказа, а также на устранение тех недостатков, которые мы выявили в процессе эксплуатации новых серий БРО-11МС. Отправленные БРО и лебедка в Белоруссию были такого качества, что там ребята сказали: "По такой цене и качеству..., мы лучше сами наладим производство."
В предыдущем посте от max416 выложена нарезка из видео, созданного для презентации ЮПШ на гидроавиасалоне в Геленджике 2018 г. В течении всего года у нас ведутся съемки большого документального фильма про ЮПШ.
 

leksey

Член команды
Временно скрыл тему leksey, без согласования не открыть ее, пожалуйста
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Эта тема скрыта и заблокирована Hind из-за административных преследований автора по месту работы - дорогие коллеги админы, не трогайтее ее пожалуйста.
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ: эта тема скрыта и заблокирована Hind из-за административных преследований автора по месту работы. Коллеги-админы, пусть пока полежит в архиве.
 
Вверх