Cessna 172H с двигателем O-300

Alexandr O

Я люблю строить самолеты!
Пробывал, но боялся вырвать что нибудь наверное он корни дал :)завтра ногй упрусь ::)
 
Не хочет поддаваться , хотел снять чтоб заменить стекла 
Мне тоже советовали покрутить шестигранником, а оказалось что нужно воткнуть две проволочки в боковые "дырочки"
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1392634619/210
завтра ногй упрусь
Нужно еще раз все внимательно посмотреть. Решение проблемы бывает лежит "на поверхности" а мы его просто незамечаем.
 

Alexandr O

Я люблю строить самолеты!

Alexandr O

Я люблю строить самолеты!
Romka хотел вас спросить сидения вы сами перетягивали или отдавали кому? В ютубе смотрю так все просто кажется а как на самом деле кто его знает, а если отдавали кому то сколько это хоть стоит применро? Спасибо
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
, а если отдавали кому то сколько это хоть стоит применро?
по москве от 25 тр до плюс бесконечности..в зависимости от крутизны кресел(не говорить что кресла от самолета) и самого ателье и материалов(кожа или что-то др.).
я снимал кресла и диван и отвозил в автоателье,за 50 сделали все-добавили подголовники,боковые поддержки,заменили поролон,пришили сзади карманы.ну и доплата за крой по эскизу..
 

Вложения

Romka

Авиатор
Romka хотел вас спросить сидения вы сами перетягивали или отдавали кому? В ютубе смотрю так все просто кажется а как на самом деле кто его знает, а если отдавали кому то сколько это хоть стоит применро? Спасибо
все легко снимается , отвозится к местным швеям ;D за 30 т.р. Перетянули эко кожей. Сейчас думаю дороже будет тк курс ого го.
 

Alexandr O

Я люблю строить самолеты!
Спасибо, мне тоже 30 сказали просто не знал это дорого или нет, но попробую еще пободаться :)
 
Откуда
UUDN
ski_vova нет у нас не этот случай) у нас морозы -15 максимум бывают и то пару дней за всю зиму ;D течь нашли, теперь устраняем и заодно мелочи доделываем ;)
Булат вот такую штуку прислал, рекомендую и вам.
Подскажите, какой размер резьбы под датчик температуры масла на переходнике?
Попытался вчера поставить переходник, но не подошёл датчик температуры масла, на моём резьба М18х1,5, а на самом переходнике меньше, примерно около 16 мм. Придётся искать датчик на указатель VDO.
 
что сальники на О-200 и О-300. Хрен я угадал. Сальники разные.
Наконец пришол "правильный" сальник на о-300.
В гнездо вставил помазав красным жаростойким герметиком.
У родного была слетевшая пружинка. В гнезде стоял на какойто жижке, по виду похожей на клей БФ.
 

Вложения

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Я менял, все достаточно просто, но нужен гусь или тельфер. При большом желании можно подержать двигло руками.
 

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Я с этой проблемой не заморачиваюсь, заказываю у Булата. Все приносят домой моментально. Или можно на Спрусе по парт наберу, но гимора больше.
 
Откуда
Orenburg
Не могу найти диаметр тарелок клапанов и диаметр ножки клапана О-300. Хочу запастись инструментом перед разборкой. Может кто знает?
 
Вверх