Двигатель Volkswagen

... видел эти конверсии. Про зажигание информации там нет. Видно только, что электронное бесконтактное, но что оно из себя представляет, не понятно.
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Подскажите у кого есть чертеж маховичного фланца коленвала двигателя CU (2 литра) (где 6 отверстий)?
 

BH

Я люблю строить самолеты!
У меня есть такой двигатель - могу промерять какой либо размер.
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
нужны диаметры и расстояния между центрами отверстий на коленвале.Мотор тоже есть,маховика родного нет а боюсь точно не смогу промерить на коленвале.вот и ищу чертежи может есть...
 

вячеслав 54

Я люблю строить самолеты!
мы на своем WV20L попробовали установить январь форсунки с газели дмр выкинули настройка по абсолютному давлению датчик от волги в косе переделки минимальные две или три свежих ноги задействовали.,пока только завели ,не настраивали ,ждем лета.
 
Здравствуйте! Разобрал vw cu выяснилось что нужен распредвал вкладыши все ,толкатели может у кого есть или геморой нестоит свеч
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Здравствуйте! Разобрал vw cu выяснилось что нужен распредвал вкладыши все ,толкатели может у кого есть или геморой нестоит свеч
Все запчасти продаются в штатах.
Вкладыши нужны только новые.распредвал у меня есть.толкатели ( гидрокомпенсаторы) есть в москве.я литые купил в штатах и поставил.
Есть вменяемая живая поршневая.новые головки есть.
 
Это прямо очень точная зависимость?
Да это абеспечивает равномерность заполнения цилиндров как следствие равномерность крут момента сохраняет ресурс ау фолькса блок и так жиденький. Все впускные колектора так сделаны
 

Федор

Люблю строить... Мотоциклы)
Откуда
Канів
Вопрос к людям, разбирающимся в VW конверсиях. Мотор от т3 - VW 2.0l t25 можно половинить? А то именно по этому мотору что то нет информации, америкосы половинят 2.2 в основном. А если да, то можно ли оставлять оригинальное цпг и колено? Судя по этой картинке, они как правило увеличивают объемы половинок.
Opera Снимок_2022-10-02_125951_www.hummelengines.com.png


Потмоу что нашел сейчас такой в продаже, и вот ломаю голову. Буду благодарен за помощь!
ebay24201.jpg
 
Вверх