Двигатель Volkswagen

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
там у него внутри,шпильки стоят так-же как на воздушнике?
вот как раз те шпильки у меня сломаны, три посередке, одна под корень, а так вполне возможно, что и подойдет, посадочные под гильзы 100мм, хотя если на дельт, то водянка думаю будет лучше, вес такой же как у воздушника, плюс охлаждающая жидкость и радиатор и ни какого перегрева
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
там у него внутри,шпильки стоят так-же как на воздушнике?
вот как раз те шпильки у меня сломаны, три посередке, одна под корень, а так вполне возможно, что и подойдет, посадочные под гильзы 100мм, хотя если на дельт, то водянка думаю будет лучше, вес такой же как у воздушника, плюс охлаждающая жидкость и радиатор и ни какого перегрева
 

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
На самолет.  я хочу сделать половинку и эти железки мне нужны для приобретения опыта,отработки технологии.поэтому подойдут совсем убитые железки.чтобы жалко небыло.ну и подешевле
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
vladimir26  не  усугубляй  себе  жизнь, на  Ваш  самолет  хватит  любого двухтактника  хоть  500-го, хоть  503  и  даже 447.  Все  эти  поделки  на коленке  только  потеря  времени,  пожалейте  себя..........
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
Все  эти  поделки  на коленке  только  потеря  времени,  пожалейте  себя..........
это Вы батенька здря, самое интересное-это создать что либо своими руками ,а довести это до ума, двойное счастье :~)
 

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
Мир. На блоху я итак ставлю легчайший двухтактник.
А половинка- это пока-что просто задумка.
Ну люблю я ковыряться в моторах. Вообще мечтаю сделать самодельный ретро движок но возможности не позволяют
 

ВладимирРа

Я очень хочу построить самолет.
Откуда
Пушкино МО
Может у кого есть к двухлитровому CU какие нибудь запчасти? Нужны ГБЦ, гидрики, вкладыши стандарт. Да вообще взял бы мотор целиком на запчасти..
 

ВладимирРа

Я очень хочу построить самолет.
Откуда
Пушкино МО
Да я у него купил. В общем то я сам могу их отремонтировать. На самом деле их нужно  заваривать. Видимо сильно их затягивали. Места у шпилек продавлены до трещин. Верхние стенки под клапанными крышками отломлены и приклеены каким то клеем. Геморно их ремонтировать.
 
Вверх