Aleksfomik
Строитель СЛПС.
Мне конечно очень неудобно, но после такого вот вопроса лично мне стало ясно то, что вы Валерий слишком уж рановато взялись за попытку самостоятельно разрабатвать проект летательного аппарата.Кто может пояснить принцип работы этих оперений ?
Мне показалось - чем дальше от винтов находятся эти оперения, тем устойчивей управление.